НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сегодня в городе установили знак «Я люблю Великий Новгород»

30 июня 2015 года

+15 0
"... Мы решили подарить городу такой символ, достопримечательность, чтобы было значимое место для города".
С какого это времени, плавающий шалман, стал "значимым местом" для города ?

30 июня 2015 года #

+15 0

Россия

Такие новости должны помечаться знаком "реклама".
цитировать

30 июня 2015 года #

+4 -1

, Россия

Фотографировал, видимо, владелец оставленного в углу кадра перфоратора девушка - норм, NOISY не ел 2 месяца?
цитировать

30 июня 2015 года #

+3 -2

Россия

Цитата: пгт Хвойная
Фотографировал, видимо, владелец оставленного в углу кадра перфоратора девушка - норм, NOISY не ел 2 месяца?

Вообще-то Noisy это и есть Анастасия. Девушка на фотографии.

цитировать

30 июня 2015 года #

+4 -2

Россия

Цитата:
Макет знака разработал новгородский дизайнер Дмитрий Болотов.

Во блин дизайнеры пошли. Поди новгу закончил. Чего он там разработал . Тупо скопирол памятник в Москве. Это не дизайнер - это плагиатор. На кол! Интересно сколько мальченке заплатили за эту лажу "копи-паст"?

Отредактировано автором: 30 июня 2015 года
цитировать

30 июня 2015 года #

+4 -3

Россия

Давно мечтала, чтобы в Новгороде появился такой знак. Но всегда его представляла на другой стороне набережной, напротив Кремля, чтобы получался открыточный вид на заднем плане. )
цитировать

30 июня 2015 года #

+3 -4

Россия

[quote=ma6y;90712]Давно мечтала, чтобы в Новгороде появился такой знак...

Действительно, что бы мы без него делали?!.. Туда и туристов возить будут, автобусами?
Отредактировано автором: 30 июня 2015 года
цитировать

30 июня 2015 года #

0 0

Россия

Цитата:
Действительно, что бы мы без него делали?!.. Туда и туристов возить будут, автобусами?

Такие знаки уже есть во многих городах, и местные, и туристы охотно фотографируются.

цитировать

30 июня 2015 года #

0 -5

Россия

Нехай стоить
цитировать

30 июня 2015 года #

+3 -1

Россия

Покормите мальчика
цитировать

30 июня 2015 года #

+10 0

Россия

Вот ЭТО - лицо города?
цитировать

30 июня 2015 года #

+7 0

Россия

Цитата: mike
Такие новости должны помечаться знаком "реклама".

цитировать

01 июля 2015 года #

+4 0
Пиар, пиаром, но не могли на нормальном фоне поставить знак, чтобы фотки нормальные были? Селфи с певицей и чехол с её ником - совпадение? Не думаю(с). Провинциальный пиар, такой пиар. Ничего личного.
цитировать

01 июля 2015 года #

+5 0

Россия

Знак стоит до первого порыва ветра или первого ПТУшника...
цитировать

01 июля 2015 года #

+7 0

, Россия

Цитата: Black Colt
Вот ЭТО - лицо города?

Уточка пю-ю-ю, тьфу, гомосы обступили со всех сторон...

цитировать

01 июля 2015 года #

+2 -3

Россия

Чего вы всем недовольны то?) Ну поставили за свои деньги памятник и чего? от этого хуже кому то? Прикольный знак.
Хотите напротив Кремля - поставьте, я думаю вам согласуют...

Только бы повозмущаться...
цитировать

01 июля 2015 года #

+1 -1

Россия

Цитата: ...предполагается, что она будет стоять круглый год

Эта хрень у баржи Тяна,
Как реклама ресторана:
На нее посмотрит кто,
Сразу съесть захочет что...
цитировать

01 июля 2015 года #

+1 -4

Россия, Соединенные Штаты

Цитата: RikkiTikkiTavi
Чего вы всем недовольны то?)

Деревенский нигилизм это.

цитировать

01 июля 2015 года #

+3 0

Россия

Новгородский дизайнер Дмитрий Болотов сначала съездил в Москву в ЦПКиО Кузьимнки, взял оттуда знак (там точно такой же стоит с аналогичным дизайном), погрузил его в поезд Москва-Новгород, привез сюда, затем выдрал слово "Москва" и заменил его на "Великий Новгород"
цитировать

01 июля 2015 года #

0 0

Россия, EU

Цитата: rty
Новгородский дизайнер Дмитрий Болотов сначала съездил в Москву в ЦПКиО Кузьимнки, взял оттуда знак (там точно такой же стоит с аналогичным дизайном), погрузил его в поезд Москва-Новгород, привез сюда, затем выдрал слово "Москва" и заменил его на "Великий Новгород"

Да у нас богато таких дизайнеров.

цитировать

01 июля 2015 года #

+2 -4

Россия

Вот читаю я комментарии и понимаю как же низко могут опуститься некоторые в своих комментариях...Воспитания ноль. Рекомендовать вам посмотреть на себя в зеркало предполагаю бессмысленно, а то зеркало от такой "красоты" потрескается. Даже свое недовольство можно выразить весьма приличными словами, не переходя при этом на личности. Хотя для вас это, видимо, что-то из области фантастики.
цитировать

01 июля 2015 года #

+1 -2

Россия

Цитата: anne_aleks
Вот читаю я комментарии и понимаю как же низко могут опуститься некоторые в своих комментариях...Воспитания ноль. Рекомендовать вам посмотреть на себя в зеркало предполагаю бессмысленно, а то зеркало от такой "красоты" потрескается. Даже свое недовольство можно выразить весьма приличными словами, не переходя при этом на личности. Хотя для вас это, видимо, что-то из области фантастики.

Никак существо "губки уточкой" вышло в эфир?

цитировать

02 июля 2015 года #

+1 0

Россия

а вот и самый невоспитанный вышел на связь))
Вероятно, Вы приняли на себя всё, что я написала, посему смею думать, что Вас это каким-то образом задевает. А я соглашусь с утверждением комментатора выше о деревенском нигилизме. К сожалению, в Новгороде есть такая модка - мужчины репостят "чисто мужские" фразочки из мафиозных пабликов с претензией на успешность, отображая в своей сущности маленьких девочек-страдалиц. Я желаю Вам огромного счастья, возможно, когда оно до Вас докатится Вы станете добрее. Чаще всего злом кипят несчастные люди.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.