НОВОСТИ
Комментарии к новости: Отставка мэра Великого Новгорода: депутатам, у которых есть своя позиция, угрожают

28 мая 2015 года

+1 -16

28 мая 2015 года #

+8 0

Россия

Цитата: Посадник
И делает он это и за границы, из дорогих отелей, вместо того, чтобы сидеть, работать и исправлять ситуацию на месте, он из резко появившегося отпуска щебечет! Так что, читайте, господа между строк и делайте свои выводы, кто как себя ведет и кто кому может угрожать!

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот гавно.

цитировать

28 мая 2015 года #

+12 0

Россия

"И делает он это и за границы, из дорогих отелей" (совсем уж как то слабенько:)на кого рассчитано?))
...а в это время Губернатор с депутатами в шалашах ночами не спят, всё о народе думают :)))!
цитировать

28 мая 2015 года #

+6 0

Россия

Когда уже шалмуев сдаст своего подельника.раздражает уже аграрий
цитировать

29 мая 2015 года #

+3 -1

Россия


Никаких мэров , я тут один буду делить и властвовать !
цитировать

29 мая 2015 года #

+5 0

Россия

В бессильной злобе ЕР-овцы подсылают своих наймитов, чтобы поколебать несгибаемых депутатов, твердо вставших на защиту своего 10%-народно избранного мэра.
Недопущу. Нельзя допустить, чтобы и дальше авторитет власти ЕР нарушался и обламывался одним упрямцем, его надо смести и, выходит, наплевать на мнение народа. А депутаты либо получат "на мороженое", либо их вздуют, получается, Выбирайте, получается, ЕР-овцы, подтверди свое звание холуя за мизерную мзду или проваливай.
цитировать

29 мая 2015 года #

+1 0

Россия

Поскольку Митина назначил Путин, а Путин это Россия, то все противники Митина - это враги России.
Бобрышев все больше выделяется в политического лидера, вместо реальной работы, с Анжелкой враждебной разговоры келейно ведет.
Так и до объявления Новгородской республики дойдет! Ишь чего выдумали, фантазеры!
Не допущу.
Недопущу, недопущу.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.