НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородка, которая вышла из кафе «Пикник» и пропала, найдена мертвой

18 ноября 2014 года

+11 -3
Что за муж такой? Его жена свой день рождения отмечает не с ним а, с какими-то забулдыгами? И непонятно где по начам шляется. Дал бы ей по ушам, да отвёл бы домой - была бы жива.

18 ноября 2014 года #

+2 -7
она не замужем.весёлая,добрая общительная девушка.земля ей пухом
цитировать

18 ноября 2014 года #

+4 -1
А вот тут написано : "В Юрьево была найдена куртка Кошкиной. Данная куртка была опознана мужем Анны". Это кто был?
цитировать

18 ноября 2014 года #

+13 0
Цитата:
Мужчины, с которым она ушла из кафе, были задержаны в тот момент, когда собирались перепрятать труп девушки. Задержанные уже написали явки с повинной и дали признательные показания


это как так то? перепрятывали труп и явка с повинной?

цитировать

18 ноября 2014 года #

+2 -1
Цитата: smoker
Цитата:
Мужчины, с которым она ушла из кафе, были задержаны в тот момент, когда собирались перепрятать труп девушки. Задержанные уже написали явки с повинной и дали признательные показания


это как так то? перепрятывали труп и явка с повинной?



Ну это похоже такая практика: или сами все рассказываете-показываете и получаете по нижней планке, или доблестные органы роют носом землю, но тогда уже огребаете по-полной программе

АДМИНЫ !!!! Сделайте уже что-нибудь с подпиской: включена всегда даже если чек-бокс не установлен !!

Отредактировано автором: 18 ноября 2014 года
цитировать

18 ноября 2014 года #

+2 -2
Как знакомый семьи мужа: это редко доброжелательные люди, очень добродушные и скромные. Добрым людям очень не легко, а Аня как молодая красивая сибирячка и будучи замужем стремилась быть независима.
Но это всё слова и домыслы мои- прости, Господи!
Знаю, очень тяжело теперь близким и родственникам/у мамы мужа ещё и операция в эти дни/.
Саша, Александр! Крепись, будь стойким, время лечит, а что нас не убивает- делает крепче! Простите, что не сберёг и не помог если мог.
цитировать

18 ноября 2014 года #

+9 -10
Цитата: Chess Genius

Новгородка, которая вышла из кафе «Пикник» и пропала, найдена мертвой

Новости
18.11.2014 11:42

Жительница Великого Новгорода Анна Кошкина, пропавшая в начале октября, найдена мертвой. Об этом сегодня, 18 ноября, интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили правоохранительные и следственные органы.

Что за муж такой? Его жена свой день рождения отмечает не с ним а, с какими-то забулдыгами? И непонятно где по начам шляется. Дал бы ей по ушам, да отвёл бы домой - была бы жива.


Даже если бы она была последней потаскухой, на этом основании что, можно убивать что ли? вы моск хоть иногда включайте!
Да. Подонками земля русская полнится.

цитировать

18 ноября 2014 года #

+4 0
Цитата: green_peace
Даже если бы она была последней потаскухой, на этом основании что, можно убивать что ли? вы моск хоть иногда включайте!
Да. Подонками земля русская полнится.



В какой моей фразе Вы увидели оправдание действий этих двух подонков?

цитировать

19 ноября 2014 года #

+3 -9
Цитата: Chess Genius
В какой моей фразе Вы увидели оправдание действий этих двух подонков?


Да я к тому, что "дал бы ей по ушам" здесь не работает. Истории этой достоверно не знаю. Об этом кафе (по-моему оно возле рынка если не ошибаюсь) помню ещё в середине 90-х уже слава шла недобрая. Казалось закрыт этот гадюжник давно. Или это уже другой под тем же названием? А вообще я о том, что она могла там работать к примеру официанткой. Ушла с коллегами. Историю Вы эту знаете? Я нет. И история действительно странная учитывая день рождения.
Впрочем, варианта занятия проституцией тоже не исключаю. Даже некоторые замужние женщины имеющие детей этим занимаются в Новгороде. Да что там в Новгороде, в России да и везде. Жизнь ведь борьба.

Отредактировано автором: 19 ноября 2014 года
цитировать

19 ноября 2014 года #

+3 -6
Мои соболезнования родным погибшей...

А врун Гринпися грязи найдет - позорит только Новгородскую землю и ее Герб!
цитировать

19 ноября 2014 года #

+2 0
Все-таки бедняжку убили... Мир праху ее. Бедные родные!..
цитировать

19 ноября 2014 года #

+4 -2
Цитата: green_peace

Впрочем, варианта занятия проституцией тоже не исключаю.



Ну у тебя на этом форуме конкурентов нет в плане проституции

Отредактировано автором: 19 ноября 2014 года
цитировать

23 ноября 2014 года #

+2 0
Цитата: Chess Genius

Новгородка, которая вышла из кафе «Пикник» и пропала, найдена мертвой

Новости
18.11.2014 11:42

Жительница Великого Новгорода Анна Кошкина, пропавшая в начале октября, найдена мертвой. Об этом сегодня, 18 ноября, интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили правоохранительные и следственные органы.

Что за муж такой? Его жена свой день рождения отмечает не с ним а, с какими-то забулдыгами? И непонятно где по начам шляется. Дал бы ей по ушам, да отвёл бы домой - была бы жива.


Муж закодировался, а она нет - вот и попала.

цитировать

24 ноября 2014 года #

+1 0
Праздновать ДР в Пикнике и вообще в любом заведении нашего горда ПОЛНЕЙШИЙ ДИБИЛИЗМ, а некторые даже здоровье или жизнь теряют !
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.