НОВОСТИ
Комментарии к новости: Рядом с «Мармеладом» на дорогу упал строительный кран: пострадавших нет

31 октября 2014 года

+9 -7
все у них через попу

31 октября 2014 года #

+4 -7
Кого же тогда спасают спасатели в количестве 10 человек на трёх машинах ? Если пострадавших нет. У МЧС видимо много лишних денег.
цитировать

31 октября 2014 года #

+11 -7
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
цитировать

31 октября 2014 года #

+9 -5
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.
цитировать

31 октября 2014 года #

+7 -2
За чей счёт будет восстанавливаться дорожное покрытие, на которое упал кран?
цитировать

31 октября 2014 года #

+11 -4
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.

цитировать

31 октября 2014 года #

+8 -10
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага

цитировать

31 октября 2014 года #

+10 -3
теперь точно не достроят
цитировать

31 октября 2014 года #

+8 -3
Даже краны не выдерживают бюрократических рогаток. Терпение "мармеладовцы",победа будет за нами.
цитировать

31 октября 2014 года #

+7 -2
Цитата: afonja krivoj
теперь точно не достроят


Нее, теперь то уж точно достроят, из принципа)

цитировать

31 октября 2014 года #

+5 0
Цитата: Actry
а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага

Хороший ряд выстроила

Проезжал там сегодня в 9:30. Уже страшно.

цитировать

31 октября 2014 года #

+3 -2
Как стоят - то и построят ...
цитировать

31 октября 2014 года #

+3 0
Как-то непонятно, новость сегодняшняя (31 октября), а в тексте фигурирует 30 число:
Цитата:
Спасатели МЧС принимают участие в ликвидации последствий падения крана, произошедшем в сегодня, 30 октября, в 10:00 на ул. Ломоносова в Великом Новгороде,...


Так когда же произошло?

цитировать

31 октября 2014 года #

+8 0
Цитата: Радист
Так когда же произошло?


Начал падать 30-го, а окончательно упал 31-го

цитировать

31 октября 2014 года #

+3 0
Цитата: Balin
Как стоят - то и построят ...



Нас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию — все равно толку нет!- великий российский мыслитель В.С. Черномырдин

цитировать

31 октября 2014 года #

+2 -2
МЧС-овцы нужны,
Когда падают краны...
А кто на помощь нам придёт,
Когда (рейтинг) упадёт?
Отредактировано автором: 31 октября 2014 года
цитировать

31 октября 2014 года #

+5 0
Цитата: Actry
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага



прикинь, мог... Я конечно понимаю, что вы из тех, кто не верит, что на них кирпич никогда не свалится, но вы потом первые орете, что этого могло не быть, и вы же говорили


вот тебе дорога, кран, попвшие под него машины. хочешь теперь сказать, что этого не может быть?
PS может я конечно что не так понял из Вашего команта, надеюсь таки.

Отредактировано автором: 31 октября 2014 года
цитировать

31 октября 2014 года #

+5 -2
Во всем будет виноват крановщик. даже к экстрасенсам не ходи которые приедут к нам снимать карму с правительства и администрации города
цитировать

31 октября 2014 года #

+3 -1
Цитата: Друг
Во всем будет виноват крановщик. даже к экстрасенсам не ходи которые приедут к нам снимать карму с правительства и администрации города



Карма - не трусы,
А трусы - не карма,
Но снимать - придется!?

цитировать

31 октября 2014 года #

+8 -1
Не справляется Юрка с городом на пенсию пора.
цитировать

31 октября 2014 года #

+5 0
Цитата: Друг
Во всем будет виноват крановщик. даже к экстрасенсам не ходи которые приедут к нам снимать карму с правительства и администрации города


ну кстати да, даже если не его прямая вина - то его дернут, ибо он не убедился в безопасности, да и человек он маленький, его проще обвинить

цитировать

31 октября 2014 года #

0 -1
Не справляется Юрка с городом на пенсию пора.


Это крановщик Юрец который?

цитировать

31 октября 2014 года #

+3 0
18.01.2007г. я уже видел подобное у "Компаса" тенденция однако или краны у нас пьяные.
цитировать

31 октября 2014 года #

+1 0
Цитата: А-К
18.01.2007г. я уже видел подобное у "Компаса" тенденция однако или краны у нас пьяные.



вот-вот... всмомните историю:
http://fishki.net/9340-v-velikom-novgorode-upal-kr...

цитировать

31 октября 2014 года #

+5 0
А я не удивлюсь если он и не просто так упал... чего то уж кому то очень не хочется мармелада... слишком много возни вокруг этой стройки.
цитировать

31 октября 2014 года #

+4 0
Цитата: Foxy
Цитата: Actry
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага



прикинь, мог... Я конечно понимаю, что вы из тех, кто не верит, что на них кирпич никогда не свалится, но вы потом первые орете, что этого могло не быть, и вы же говорили


вот тебе дорога, кран, попвшие под него машины. хочешь теперь сказать, что этого не может быть?
PS может я конечно что не так понял из Вашего команта, надеюсь таки.



цитировать

31 октября 2014 года #

+1 0
Цитата: Gonzo
Цитата: Foxy
Цитата: Actry
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага



прикинь, мог... Я конечно понимаю, что вы из тех, кто не верит, что на них кирпич никогда не свалится, но вы потом первые орете, что этого могло не быть, и вы же говорили


вот тебе дорога, кран, попвшие под него машины. хочешь теперь сказать, что этого не может быть?
PS может я конечно что не так понял из Вашего команта, надеюсь таки.




Пора готовиться к земле))

цитировать

31 октября 2014 года #

+3 0


Цитата: Gonzo

цитировать

31 октября 2014 года #

+1 -1
Цитата: Gonzo
Цитата: Foxy
Цитата: Actry
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага



прикинь, мог... Я конечно понимаю, что вы из тех, кто не верит, что на них кирпич никогда не свалится, но вы потом первые орете, что этого могло не быть, и вы же говорили


вот тебе дорога, кран, попвшие под него машины. хочешь теперь сказать, что этого не может быть?
PS может я конечно что не так понял из Вашего команта, надеюсь таки.





спасибо :D а то я была в растерянности, что отвечать на столь буйный коммент)))

цитировать

01 ноября 2014 года #

0 0
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.

Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить"

Когда слушания проводили в минимерии, то красиво показывали КАК ОНО ДОЛЖНО БУДЕТ....у них скоро не только кран на дорогу ,но и часть здания переселится.
цитировать

01 ноября 2014 года #

0 -1
А я не удивлюсь если он и не просто так упал... чего то уж кому то очень не хочется мармелада... слишком много возни вокруг этой стройки.



Ну,мне не хочется этого мармелада, и что ? Моими руками или моими молитвами упал? Или "радуйдесь что под ним не оказались"? Вообще КТО ЭТОТ МАРМЕЛАД ЗАКАЗЫВАЛ!? КТО РАЗРЕШАЛ? Тому и по шапке....

цитировать

01 ноября 2014 года #

+1 -1
Цитата: afonja krivoj
теперь точно не достроят


Нее, теперь то уж точно достроят, из принципа)



Похоже на то....столько уже отстёгнуто!!!отробатывать пора...

цитировать

01 ноября 2014 года #

+2 0
Цитата: Друг
Во всем будет виноват крановщик.


Во всём виноват Чубайс!

цитировать

02 ноября 2014 года #

+1 0
дождитесь когда построят там и отожмите,,,,задолбал пиар тупорылый,,,на рахмахе большой кран навернулся с крановщиком говна такого не было,,, кому-то бабла не хватает что как собаки бежите на мармелад
цитировать

03 ноября 2014 года #

0 0
А я не удивлюсь если он и не просто так упал... чего то уж кому то очень не хочется мармелада... слишком много возни вокруг этой стройки.



Ну,мне не хочется этого мармелада, и что ? Моими руками или моими молитвами упал? Или "радуйдесь что под ним не оказались"? Вообще КТО ЭТОТ МАРМЕЛАД ЗАКАЗЫВАЛ!? КТО РАЗРЕШАЛ? Тому и по шапке....


Да мне этот мармелад тоже никуда , и ДА я радуюсь что под ним не оказалась не только я, а вообще ни кто!

цитировать

03 ноября 2014 года #

0 0
Ужас,это так страшно,а если бы и правда там дети были,за это бы некто и не ответил,просто списали на несчастный случай(((((((
цитировать

05 ноября 2014 года #

0 0
Цитата: Папай
Цитата: Друг
Во всем будет виноват крановщик.


Во всём виноват Чубайс!


Во всем виноваты масоны !

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.