НОВОСТИ
Комментарии к новости: Чиновник: в Великом Новгороде практически отсутствует доступное жильё

16 сентября 2014 года

+8 0
Наступило прозрение?

16 сентября 2014 года #

+4 0
50 - это еще что, это в новых. Посчитаем стоимость гнилых панелек советского периода: однокомнатные стандартные советские панельки, 31 кв.м общей, хотят в среднем 1700000 - почти 55 т.р. за квадрат. где логика ?
Отредактировано автором: 16 сентября 2014 года
цитировать

16 сентября 2014 года #

+2 0
Да, ценник у нас загнут, выше некуда. Евроремонты у всех понаделаны, мебель встроенная. Вот и выходит 1 к.кв. в западном районе к 2 лямам..
цитировать

16 сентября 2014 года #

+7 0
О каком доступном жилье Вы говорите, Евгений Владимирович? Когда оно было доступно?? Да, было дело,раньше покупали...на ветке новостей сегодняшней есть новость о том, что у многих новгородцев половина доходов уходит на оплату ипотеки по "доступному" жилью...вот так.
цитировать

16 сентября 2014 года #

+7 0

... у многих новгородцев половина доходов уходит на оплату ипотеки по "доступному" жилью...вот так.


У подавляющего большинства новгородцев вообще нет средств ни на какую ипотеку. Даже у тех, кто работает "от зори до зори".

цитировать

16 сентября 2014 года #

+3 0
Помню как-то давно мечтал взять ипотеку на проектстроевскую однушку-малосемейку, которая стоила 300 тыс. руб. Вот это было доступное жильё.
Хотя на тот момент оно всё равно оказалось недоступным
цитировать

16 сентября 2014 года #

+1 0
Если выпотрошить оставшиеся предприятия по схеме Автоспецоборудования, то цена на жилье резко упадет, ибо платить за ЖКХ многие окажутся неспособны. Отменить субсидии и льготы (кроме верных искровцев, конечно). Но это не единственная стратегия. В городе производятся теплицы из поликарбоната и средняя цена на них меньше 10 т.р. за кв. метр. Доработать их стиль под барак с колоннами и назвать пентхаусом. Это тоже жилое помещение, ставь внутри печку и живи, собирая урожай зелени круглый год. Таким образом перевыполним поручение и производство витаминов.
Проблема же совсем в другом - в бессильной злобе враги народа не дают землю под жилье и подсылают своих наймитов скупать дешевую недвижимость у моря, пока она в тысячи раз ниже цен в Гонконге. Предлагаю объявить часть побережья княжеством новгородцев, выдав каждому на родовое имение по гектару земли, как учит всех самый добрый коммунист Зюганов.
цитировать

17 сентября 2014 года #

+8 0
Чиновник: в Великом Новгороде практически отсутствует доступное жильё
А что же тогда наш уважаемый мэр выпроводил беларусскую делегацию, которая предлагала нам настроить жилья по низким ценам, притом высокого качества? Налицо сговор.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.