НОВОСТИ
Комментарии к новости: Реставраторы просят новгородцев помочь в разборе фресок собора

25 июля 2014 года

+2 -5
Ага. Вы ничего не забыли? А где мля возраст? Мне 75 лет. Примите старика? Сомневаюсь. Да ещё с презрением пошлют куда подальше. Так что пишите ещё и про возраст.

26 июля 2014 года #

+2 0
Цитата: Ярополк
Ага. Вы ничего не забыли? А где мля возраст? Мне 75 лет. Примите старика? Сомневаюсь. Да ещё с презрением пошлют куда подальше. Так что пишите ещё и про возраст.



наоборот) пожилые - приветствуются.

цитировать

26 июля 2014 года #

0 -1
Цитата: Ярополк
Ага. Вы ничего не забыли? А где мля возраст? Так что пишите ещё и про возраст.



http://www.rg.ru/2013/07/14/vakansia-site-anons.ht...

Вступил в силу закон, запрещающий указывать в вакансиях пол и возраст.

С сегодняшнего дня вступает в силу закон, который запрещает работодателям указывать в объявлениях о вакансиях пол, возраст, национальность, семейное положение, прописку претендента.

Объявления типа "Требуется симпатичная девушка в возрасте от 18 до 25 лет" теперь противозаконны. В них запрещено указывать требования к полу, расе, цвету кожи, национальности, языку, происхождению, имущественному, семейному, социальному положению. Также нельзя указывать требования к месту жительства, отношению к религии, убеждениям и другим обстоятельствам, не связанным с деловыми качествами работников....

цитировать

26 июля 2014 года #

0 -2
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Ярополк
Ага. Вы ничего не забыли? А где мля возраст? Так что пишите ещё и про возраст.



http://www.rg.ru/2013/07/14/vakansia-site-anons.ht...

Вступил в силу закон, запрещающий указывать в вакансиях пол и возраст.

С сегодняшнего дня вступает в силу закон, который запрещает работодателям указывать в объявлениях о вакансиях пол, возраст, национальность, семейное положение, прописку претендента.

Объявления типа "Требуется симпатичная девушка в возрасте от 18 до 25 лет" теперь противозаконны. В них запрещено указывать требования к полу, расе, цвету кожи, национальности, языку, происхождению, имущественному, семейному, социальному положению. Также нельзя указывать требования к месту жительства, отношению к религии, убеждениям и другим обстоятельствам, не связанным с деловыми качествами работников....

Ну конечно. Проще не идти. Я и так уже заранее знаю результат - взглядом окинут с головы до ног и скажут "Спасибо, но нам нужны молодые и молоденькие"! А не извращенство ли такое - отнимать, воровать чужое время? Дурацкий закон. Захотят, найдут любой способ не принимать человека на работу.

цитировать

26 июля 2014 года #

+2 0
А причём тут приём на работу? Сказано же - волонтёры. То есть бесплатные помощники )
цитировать

26 июля 2014 года #

0 -3
Цитата: Lars
А причём тут приём на работу? Сказано же - волонтёры. То есть бесплатные помощники )

Неа, я не ошибаюсь. Всё верно. Раскопки - это работа. А волонтёры - люди, устраивающиеся на работу за бесплатно. Но в данной теме речь идёт не о деньгах, заработной плате, а про найм, наём людей, желающих поработать. Или будем ещё обсуждать, что такое работа и что подразумевается под работой? Ох, прошу прощения. Археологические раскопки - это теперь новый вид развлечения с дурацкой штукой под названием "сэлфи"? Если раскопки не считать работой. То-то же.

цитировать

26 июля 2014 года #

+1 -3
Господи! Да кому нужен этот мусор? К чему подобные расходы?
цитировать

27 июля 2014 года #

0 -3
Цитата: Стать волонтёром просто – нужно придти к Георгиевскому собору с 9:00 до 21:00. С собой иметь: подходящую рабочую одежду, головной убор, перчатки, еду и воду.

Хочу стать миллионером,
Но не имею возможности...
Имею возможность стать волонтером,
Но не имею желания! (с)
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.