НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородцы жалуются на неблагоустроенный бульвар Юности: разбитый асфальт и непроходимые лужи

24 мая 2013 года

+4 -1
не надо, пожалуйста, "хоть гравием, хоть какими-то плитками".

24 мая 2013 года #

+3 0
Антоний,а вы считаете лучше по кустам ползать или вокруг на Нехинску ходить. А там если вы не видели не кладут ни плитку ни гравий, там в лужу кладут деревянные поддоны которые сейчас валяются в кустах до очередного потопа. Думаю поддоны это тоже жесть.....
цитировать

24 мая 2013 года #

+2 -15
Да что вы начинаете, прям как маленькие. Скоро там всё будет збс. Ща раёнчик достроят и за асфальт возьмутся. Всё будет...
цитировать

24 мая 2013 года #

+8 -2
Cyanid, вот такой пофигизм у нас во всем....это творится уже ни один год и еще ждать придется год два. Правильно .... зачем на нас властям обращать внимание когда мы сами себя не уважаем и не хотим жить по человечески, хотим жить как отстой. Если мы сами себя не уважаем то нас уважать никто не будет и обращать на нас внимание
цитировать

24 мая 2013 года #

+7 -1
Цитата:
Да что вы начинаете, прям как маленькие. Скоро там всё будет збс. Ща раёнчик достроят и за асфальт возьмутся. Всё будет...


... как везде в городе, охть(!.

цитировать

24 мая 2013 года #

+2 -15
Да подождите вы пару недель
цитировать

24 мая 2013 года #

+12 -1
Cyanid, что может измениться за пару недель когда не меняется уже второй год а то и третий?????
цитировать
Аноним

25 мая 2013 года #

+18 -1
Цитата:
Да подождите вы пару недель


да ты чего,ипанулся?
или бобру лижешь под хвостиком?
аллея юности не видела асфальта с 1989 года,а ты говоришь подождать...

цитировать

25 мая 2013 года #

+2 0
Линдусик, я воспринимаю поддоны не большей "жестью", чем гравий или какие-то плитки. Просто я считаю, что лучше делать все нормально, основательно, а не тратить деньги на временное покрытие.
цитировать

25 мая 2013 года #

+1 -1
Антоний, я тоже считаю что надо делать нормально, но....живем сейчас и когда это нормально будет неизвестно, поэтому вы предлагаете плавать еще ни один год?
цитировать

27 мая 2013 года #

0 0
Цитата:
только не надо, пожалуйста, "хоть гравием, хоть какими-то плитками".

вот именно-Нет ничего более вечного,чем временное.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.