войти

08 ноября 2010 года

0 0
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=0bec6...
*адски ржал*
Аноним

08 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
*адски ржал*

Павлег, а че смешного? сам ловлю себя на мысли, что слушать тупо нечего

цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
У тебя теперь есть интернет, Анонимус, набирайся знаний
цитировать
Аноним

08 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
У тебя теперь есть интернет, Анонимус, набирайся знаний

Каких жке знаний мне набираться, Павлег? Просвети!

цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
А что нового в мнении ведущей?
О конце света тысячу лет говорят, о погибающей музыке тоже.
Заезжаная пластинка...
цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
Анонимус, ответ на этот вопрос нужен только человеку увлеченному и интересующемуся. дожив до современных дней, когда музыки в мире есть ДО ЖОПЫ и всякой разной, слушать и втыкать тебе по каким-то причинам невошто. Возможно, всю свою молодость ты рос в каком-то огороде, дак я тебе порекомендую начать с музыкальной постановки сказки Репка
цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
какая-то вымученная тема, типа курсовика студенческого
цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Анонимус, ответ на этот вопрос нужен только человеку увлеченному и интересующемуся. дожив до современных дней, когда музыки в мире есть ДО ЖОПЫ и всякой разной, слушать и втыкать тебе по каким-то причинам невошто. Возможно, всю свою молодость ты рос в каком-то огороде, дак я тебе порекомендую начать с музыкальной постановки сказки Репка

Павлик, че ты так возбудился? Сам из рок-музыкантов?

цитировать

08 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Павлик, че ты так возбудился? Сам из рок-музыкантов?



Нет, ты что, я для этого не там родился. Тут у нас если выучишься на рок-музыканта, придется плакаться в стихах, как все плохо и жизнь тяжолая и сложная. А западне-группен сразу рождаются и рассчитывают на то, чтобы красиво жить, рубить бабло и девки давали

цитировать

09 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
А западне-группен сразу рождаются и рассчитывают на то, чтобы красиво жить, рубить бабло и девки давали

Ну если это самое главное в музыке, тогда не удивительно, что кругом одна попса

цитировать

09 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Ну если это самое главное в музыке, тогда не удивительно, что кругом одна попса



а ты не слушай попсу, не смотри телевизор

цитировать

09 ноября 2010 года #

0 0
Музыка - многолетний цветок. Сухое и ненужное отмирает, новое цветет, если у розы стебель не первого года, то это не значить, что на нем не будет бутонов.
Если музыкальная группа хорошая, то ее будут знать.
То что в подворотнях играет несколько десятков неизвестных групп, не говорит о том, что кто-то из них не вылезет на вершину.
Выбор стихов, возвращает к теме про шансон.
Я очень долго смеялся услышав песню на стихи А.Л. Барто "Любочка" (Синенькая юбочка, ленточка в косе...)
Но ведь с другой стороны это признак того, что когда закончатся детские стихи, появятся и нормальные тексты.
Я, например не разделяю музыку и группы по стилям и пр. - нравится - слушаю, не нравится - нет.
А реально новым стилем было бы пение с использованием мышц сфинктера заднего прохода. Только оно кому нужно? Разве что в видеозаписи. На живой концерт такой музыки, я бы не пошел.

И предложение:
Чем выссказывать точку зрения, может автору подготовить свою программу и в ней обсудить и шансон и музыку, с живыми примерами, зрителями. Хотя это скорее не к автору а к тому, кто дергает веревочки.
цитировать
Аноним

09 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Я, например не разделяю музыку и группы по стилям и пр. - нравится - слушаю, не нравится - нет.
А реально новым стилем было бы пение с использованием мышц сфинктера заднего прохода.

Хотя это скорее не к автору а к тому, кто дергает веревочки.



"Спортил песню. Дурак" (с)

цитировать

11 ноября 2010 года #

0 0
Музыковед. быгыгыг постеснялась бы
цитировать

11 ноября 2010 года #

0 0
Цитата:
Музыковед. быгыгыг постеснялась бы

Батарейкин, ты пристрастен

цитировать
Аноним

30 ноября 2010 года #

0 0
После питерского "кулька" у нас уже музыковедов дают????
Это звание заслужить надо.
На каком основании пишут "музыковед", не понятно.
цитировать
Аноним

01 декабря 2010 года #

0 0
Данные из википедии:

Российские музыковеды:

Бершадская Татьяна Сергеевна - доктор искусствоведения, профессор Санкт-Петербургской консерватории
Валькова Вера Борисовна - доктор искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Демченко Александр Иванович - доктор искусствоведения, профессор Саратовской консерватории
Долинская Елена Борисовна - доктор искусствоведения, профессор Московской государственной консерватории
Дьячкова Людмила Сергеевна - доктор искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Зенкин Константин Владимирович - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Карасева Марина Валерьевна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Науменко Татьяна Ивановна - доктор искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Поспелова Римма Леонидовна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Саввина Людмила Владимировна - доктор искусствоведения, профессор Астраханской консерватории
Сорокина Елена Геннадьевна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Степанова Ирина Владимировна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Стогний Ирина Самойловна - кандидат искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Сусидко Ирина Петровна - доктор искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Сыров Валерий Николаевич - доктор искусствоведения, профессор Нижегородской консерватории
Холопова Валентина Николаевна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Цукер Анатолий Моисеевич - доктор искусствоведения, профессор Ростовской консерватории


Как видите никакой госпожы Жулеевой тут нет!!!! Так кто нам парит мозг про музыку? Обычный концертмейстер!!!!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.