Ведущая: Ольга Жулеева, эфир от 4 ноября 2010 года.

спам
08 ноября 2010 года
00

Сообщение №1
спам
Аноним
08 ноября 2010 года
00
Цитата:
*адски ржал*

Павлег, а че смешного? сам ловлю себя на мысли, что слушать тупо нечего


Сообщение №2
спам
08 ноября 2010 года
00
У тебя теперь есть интернет, Анонимус, набирайся знаний

Сообщение №3
спам
Аноним
08 ноября 2010 года
00
Цитата:
У тебя теперь есть интернет, Анонимус, набирайся знаний

Каких жке знаний мне набираться, Павлег? Просвети!


Сообщение №4
спам
08 ноября 2010 года
00
А что нового в мнении ведущей?
О конце света тысячу лет говорят, о погибающей музыке тоже.
Заезжаная пластинка...

Сообщение №5
спам
08 ноября 2010 года
00
Анонимус, ответ на этот вопрос нужен только человеку увлеченному и интересующемуся. дожив до современных дней, когда музыки в мире есть ДО ЖОПЫ и всякой разной, слушать и втыкать тебе по каким-то причинам невошто. Возможно, всю свою молодость ты рос в каком-то огороде, дак я тебе порекомендую начать с музыкальной постановки сказки Репка

Сообщение №6
спам
08 ноября 2010 года
00
какая-то вымученная тема, типа курсовика студенческого

Сообщение №7
спам
08 ноября 2010 года
00
Цитата:
Анонимус, ответ на этот вопрос нужен только человеку увлеченному и интересующемуся. дожив до современных дней, когда музыки в мире есть ДО ЖОПЫ и всякой разной, слушать и втыкать тебе по каким-то причинам невошто. Возможно, всю свою молодость ты рос в каком-то огороде, дак я тебе порекомендую начать с музыкальной постановки сказки Репка

Павлик, че ты так возбудился? Сам из рок-музыкантов?


Сообщение №8
спам
08 ноября 2010 года
00
Цитата:
Павлик, че ты так возбудился? Сам из рок-музыкантов?



Нет, ты что, я для этого не там родился. Тут у нас если выучишься на рок-музыканта, придется плакаться в стихах, как все плохо и жизнь тяжолая и сложная. А западне-группен сразу рождаются и рассчитывают на то, чтобы красиво жить, рубить бабло и девки давали


Сообщение №9
спам
09 ноября 2010 года
00
Цитата:
А западне-группен сразу рождаются и рассчитывают на то, чтобы красиво жить, рубить бабло и девки давали

Ну если это самое главное в музыке, тогда не удивительно, что кругом одна попса


Сообщение №10
спам
09 ноября 2010 года
00
Цитата:
Ну если это самое главное в музыке, тогда не удивительно, что кругом одна попса



а ты не слушай попсу, не смотри телевизор


Сообщение №11
спам
09 ноября 2010 года
00
Музыка - многолетний цветок. Сухое и ненужное отмирает, новое цветет, если у розы стебель не первого года, то это не значить, что на нем не будет бутонов.
Если музыкальная группа хорошая, то ее будут знать.
То что в подворотнях играет несколько десятков неизвестных групп, не говорит о том, что кто-то из них не вылезет на вершину.
Выбор стихов, возвращает к теме про шансон.
Я очень долго смеялся услышав песню на стихи А.Л. Барто "Любочка" (Синенькая юбочка, ленточка в косе...)
Но ведь с другой стороны это признак того, что когда закончатся детские стихи, появятся и нормальные тексты.
Я, например не разделяю музыку и группы по стилям и пр. - нравится - слушаю, не нравится - нет.
А реально новым стилем было бы пение с использованием мышц сфинктера заднего прохода. Только оно кому нужно? Разве что в видеозаписи. На живой концерт такой музыки, я бы не пошел.

И предложение:
Чем выссказывать точку зрения, может автору подготовить свою программу и в ней обсудить и шансон и музыку, с живыми примерами, зрителями. Хотя это скорее не к автору а к тому, кто дергает веревочки.

Сообщение №12
спам
Аноним
09 ноября 2010 года
00
Цитата:
Я, например не разделяю музыку и группы по стилям и пр. - нравится - слушаю, не нравится - нет.
А реально новым стилем было бы пение с использованием мышц сфинктера заднего прохода.

Хотя это скорее не к автору а к тому, кто дергает веревочки.



"Спортил песню. Дурак" (с)


Сообщение №13
спам
11 ноября 2010 года
00
Музыковед. быгыгыг постеснялась бы

Сообщение №14
спам
11 ноября 2010 года
00
Цитата:
Музыковед. быгыгыг постеснялась бы

Батарейкин, ты пристрастен


Сообщение №15
спам
Аноним
30 ноября 2010 года
00
После питерского "кулька" у нас уже музыковедов дают????
Это звание заслужить надо.
На каком основании пишут "музыковед", не понятно.

Сообщение №16
спам
Аноним
01 декабря 2010 года
00
Данные из википедии:

Российские музыковеды:

Бершадская Татьяна Сергеевна - доктор искусствоведения, профессор Санкт-Петербургской консерватории
Валькова Вера Борисовна - доктор искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Демченко Александр Иванович - доктор искусствоведения, профессор Саратовской консерватории
Долинская Елена Борисовна - доктор искусствоведения, профессор Московской государственной консерватории
Дьячкова Людмила Сергеевна - доктор искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Зенкин Константин Владимирович - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Карасева Марина Валерьевна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Науменко Татьяна Ивановна - доктор искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Поспелова Римма Леонидовна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Саввина Людмила Владимировна - доктор искусствоведения, профессор Астраханской консерватории
Сорокина Елена Геннадьевна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Степанова Ирина Владимировна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Стогний Ирина Самойловна - кандидат искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Сусидко Ирина Петровна - доктор искусствоведения, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
Сыров Валерий Николаевич - доктор искусствоведения, профессор Нижегородской консерватории
Холопова Валентина Николаевна - доктор искусствоведения, профессор Московской консерватории
Цукер Анатолий Моисеевич - доктор искусствоведения, профессор Ростовской консерватории


Как видите никакой госпожы Жулеевой тут нет!!!! Так кто нам парит мозг про музыку? Обычный концертмейстер!!!!

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: