Комментарии — В четверг в Великом Новгороде откроется кинотеатр «Мираж Синема»
спам
31 мая 2016 года
+120
Наконец-то я дождался то, ради чего и затевался этот Мармелад)) Прощай, монополия на кино в городе! Совдепия, дороговизна уже достала в "Киноцентре" и в "Новгороде"

Сообщение №1Россия
спам
31 мая 2016 года
00
Наконец-то я дождался то, ради чего и затевался этот Мармелад)) Прощай, монополия на кино в городе! Совдепия, дороговизна уже достала в "Киноцентре" и в "Новгороде"

Справедливости ради скажу, что цены, указанные на сайте "Миража", выше "Киноцентровских". Если для взрослых эта разница небольшая, то для детей - весьма порядочная. Да, в "Мираже" есть какие-то скидочные системы, но я так поняла из обсуждений в их группе, что в Новгороде они пока не будут действовать...

Отредактировано автором: 31 мая 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
31 мая 2016 года
+20
Цитата: KseniaL
Наконец-то я дождался то, ради чего и затевался этот Мармелад)) Прощай, монополия на кино в городе! Совдепия, дороговизна уже достала в "Киноцентре" и в "Новгороде"

Справедливости ради скажу, что цены, указанные на сайте "Миража", выше "Киноцентровских". Если для взрослых эта разница небольшая, то для детей - весьма порядочная. Да, в "Мираже" есть какие-то скидочные системы, но я так поняла из обсуждений в их группе, что в Новгороде они пока не будут действовать...

Да где же они выше?? Там время выбирайте соответствующее, и за 150 руб ходите. В Киноцентре же цены фиксированные, от балды. Плюс, детям и студентам есть клубные карты минус 50%. Всё, как для цивилизованных людей) И самое главное, 8 залов - значит, что никаких очередей, можно прийти в ЛЮБОЕ время, и что-то посмотреть.

Отредактировано автором: 31 мая 2016 года

Сообщение №3Россия
спам
31 мая 2016 года
+20
Цитата: KseniaL
Наконец-то я дождался то, ради чего и затевался этот Мармелад)) Прощай, монополия на кино в городе! Совдепия, дороговизна уже достала в "Киноцентре" и в "Новгороде"

Справедливости ради скажу, что цены, указанные на сайте "Миража", выше "Киноцентровских". Если для взрослых эта разница небольшая, то для детей - весьма порядочная. Да, в "Мираже" есть какие-то скидочные системы, но я так поняла из обсуждений в их группе, что в Новгороде они пока не будут действовать...

Да где же они выше?? Там время выбирайте соответствующее, и за 150 руб ходите. В Киноцентре же цены фиксированные, от балды. Плюс, детям и студентам есть клубные карты минус 50%. Всё, как для цивилизованных людей) И самое главное, 8 залов - значит, что никаких очередей, можно прийти в ЛЮБОЕ время, и что-то посмотреть.

В Киноцентре цены тоже зависят от времени сеанса, 2D это или 3D и т.д. На утренние или дневные показы там тоже можно дешево купить билеты. В группе "Миража" администраторы писали, что в Новгороде клубные карты пока действовать не будут. Я не ярый поклонник Киноцентра, и надеюсь, что Мираж оправдает все наши ожидания.


Сообщение №4Россия
спам
31 мая 2016 года
+10
Не любитель по кинотеатрам ходить, но два раза все же схожу. Просто интересно, чем VIP-зал от обычного отличается.

Сообщение №5Россия
спам
31 мая 2016 года
0-2
Современное оборудование! ХаХаХА! ДАЖЕ Real 3D нет!!! Еще небось проектор бэушные завезли! На счет цен ,согласен с Самозванцен. "Новгород" полюбому скоро закроется,и так наладом дышал,"Киноцентр"-области пренадлежит,так что выживет! А так да,знаковое событие для киноманов!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!

Сообщение №6Россия
спам
31 мая 2016 года
+60
Цитата: WALS
Не любитель по кинотеатрам ходить, но два раза все же схожу. Просто интересно, чем VIP-зал от обычного отличается.

Диван на троих и официант в комплекте.

Стоит отметить, что уже с открытия кое-что можно будет посмотреть без дубляжа и с субтитрами. То, чего очень не хватает большому кино в нашей деревушке...да чего уж, в целом в стране с этим проблемы.

Отредактировано модератором: 31 мая 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
31 мая 2016 года
00
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не любитель по кинотеатрам ходить, но два раза все же схожу. Просто интересно, чем VIP-зал от обычного отличается.

Диван на троих и официант в комплекте.

Стоит отметить, что уже с открытия кое-что можно будет посмотреть без дубляжа и с субтитрами. То, чего очень не хватает большому кино в нашей деревушке...да чего уж, в целом в стране с этим проблемы.

на двоих тоже есть


Сообщение №8Россия
спам
31 мая 2016 года
00
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не любитель по кинотеатрам ходить, но два раза все же схожу. Просто интересно, чем VIP-зал от обычного отличается.

Диван на троих и официант в комплекте.

Стоит отметить, что уже с открытия кое-что можно будет посмотреть без дубляжа и с субтитрами. То, чего очень не хватает большому кино в нашей деревушке...да чего уж, в целом в стране с этим проблемы.

без дубляжа и с сабами?! Откуда инфа?


Сообщение №9Россия
спам
31 мая 2016 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: WALS
Не любитель по кинотеатрам ходить, но два раза все же схожу. Просто интересно, чем VIP-зал от обычного отличается.

Диван на троих и официант в комплекте.

Стоит отметить, что уже с открытия кое-что можно будет посмотреть без дубляжа и с субтитрами. То, чего очень не хватает большому кино в нашей деревушке...да чего уж, в целом в стране с этим проблемы.

без дубляжа и с сабами?! Откуда инфа?

Смотрите вот тут:
http://novgorod.mirage.ru/soon/soon.htm

После названия фильма написано "Субтитры".


Сообщение №10Россия
спам
31 мая 2016 года
+3-8
Я считают так, чтобы ходить в кино нужны деньги, чтобы их заработать надо производство, но наши чудные политические убили в области все что можно, поэтому сейчас в городе даром не мираж не синема не нужны, а кто заметил то про вип стоимость билетов даже не написали т.к. нам простым Новгородцам ведать не по карману будет, и писать как в коментаричх пишу далой монополию то у нас два кинотеатра а не один и это уже не монополия и ценник там таеой же.
Отредактировано модератором: 31 мая 2016 года

Сообщение №11Россия
спам
31 мая 2016 года
+8-2
Будут показывать предыдущие обещания Путина и Медведева, как хорошо мы будем жить в 2050 году.

Сообщение №12Россия
спам
31 мая 2016 года
+3-4
Цитата: Иван 53
Я считают так, чтобы ходить в кино нужны деньги, чтобы их заработать надо производство, но блять наши чудные политические дебилы убили в области все что можно, поэтому сейчас в городе даром не мираж не синема не нужны, а кто заметил то про вип стоимость билетов даже не написали т.к. нам простым Новгородцам ведать не по карману будет, и писать как в коментаричх пишу далой монополию то у нас два кинотеатра а не один и это уже не монополия и ценник там таеой же.

400 рублей вип билет, дешевле, чем в 3D в России. Новгородцы же не настолько нищеброды? Да и ктож заставляет вип покупать


Сообщение №13Россия
спам
31 мая 2016 года
+2-1
Современное оборудование! ХаХаХА! ДАЖЕ Real 3D нет!!! Еще небось проектор бэушные завезли! На счет цен ,согласен с Самозванцен. "Новгород" полюбому скоро закроется,и так наладом дышал,"Киноцентр"-области пренадлежит,так что выживет! А так да,знаковое событие для киноманов!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!

Кто там наладом то дышит)? Посмотрите в интернете как там оно правильно...


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: