Комментарии — Главу сельского поселения, подозреваемого во взятке, отправили под домашний арест
спам
29 мая 2016 года
+70
Ну мало тебе зарплаты, собирай грибы, ягоды, рыбку лови, картошки больше сажай.

Сообщение №1Россия
спам
29 мая 2016 года
+2-3
Цитата: WALS
Ну мало тебе зарплаты, собирай грибы, ягоды, рыбку лови, картошки больше сажай.

Картошечку, лучок сажай,
Про самогон не забывай...


Сообщение №2Россия
спам
29 мая 2016 года
+60
Вертикалька Демянского района работает , гляжу, ориентируясь на главу Демянского района, который уже арестован и просил себя любимого избавить от ареста "в связи со сложной экономической ситуацией в районе".

Я только не могу не спросить следующее: "может экономическое ,сложное положение вызвано вот такими действиями глав поселений и муниципалитета? может именно взяточничество, коррупция и есть - причина экономического бедствия в районе"

И это только один район, где всплыло. А если копнуть Малую Вишеру , где тоже работает Прокуратура.
У губернатора Митина , я смотрю, все системненько так.

Сообщение №3Россия
спам
29 мая 2016 года
+20

Сообщение №4Россия
спам
29 мая 2016 года
+30
Цитата: aha
системненько у прокуратуры, думается мне, ибо галочки надо поставить...

В любом районе, даже где нет никакой иной экономической деятельности кроме распила бюджета - есть прокуратура. независимая от администрации. она не работает или в доле?


Сообщение №5Россия
спам
29 мая 2016 года
00
Цитата: aha
системненько у прокуратуры, думается мне, ибо галочки надо поставить...

Допустим, надо ставить галочки, но чем предъявленное обвинение - не работа?


Сообщение №6Россия
спам
29 мая 2016 года
00
Цитата: WALS
Ну мало тебе зарплаты, собирай грибы, ягоды, рыбку лови, картошки больше сажай.

или сделайся замдиректора ФСКН генералом или депутатом, т.е. профессиональным патриотом http://www.rosbalt.ru/world/2016/05/03/1511501.htm...

Отредактировано автором: 30 мая 2016 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
29 мая 2016 года
+20
У Нас половина административного управления таких косячников,(депутатов) и других пытающихся влезть туда причем покруче провинившихся а им хоть бы что!!! Наверное заговоренные!!! п.с. только кем догадаетесь Сами?!

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: