Комментарии — Глава Старорусского района станет советником губернатора по вопросам инвестиций
спам
25 мая 2016 года
+9-1
Староруссцы просвятите - заживёт теперь область в инвестициях с господином Быковым ?

Сообщение №1Россия
спам
25 мая 2016 года
+40
инвестиции были у Нечаева. НЕчаев сидит.

Сообщение №3Россия
спам
25 мая 2016 года
+60
Боюсь дядю огорчить, но у нас некуда и нечего инвестировать так что должность в нашей области и не нужна.

Сообщение №4Россия
спам
25 мая 2016 года
+2-1
Нечаев забрал все инвестиции

Сообщение №5Россия
спам
25 мая 2016 года
+2-1
Похоже освободили новое местечко для Тарасова. Развалим, распродадим оставшееся.

Сообщение №6Россия
спам
25 мая 2016 года
+60
а свинью пусть консультантом по апельсинам назначит

Сообщение №7Россия
спам
25 мая 2016 года
+110
Цитата: dropforger.
инвестиции были у Нечаева. НЕчаев сидит.

камер на всех хватит) советник по инвестициям... Ни в сказке сказать, ни пером описать. Пока не изменится отношение к инвесторам, я не имею ввиду приближённых лиц, пока не будет нормальных площадок, с подводкой коммуникаций, ПЗЗ будут неадекватными, чтобы люди, подобные грибнику, наваривались на отклонениях от предельно-допустимых норм, пока выполнение ТУ будет сводить на "нет" окупаемость проекта, не будет никаких инвесторов. Хоть сто советников по инвестициям... Почему строительство одного и того же объекта во Пскове стоит 30 млн, а в Новгороде около 100 млн. Советник вообще, как мне кажется, транзитная должность. Ничего не решает, ни за что не отвечает, но бабло из наших налогов получает. Хочу быть советником по увольнению чиновников.


Сообщение №8Россия
спам
25 мая 2016 года
+10
Им бы у предыдущей власти поучитьс привлекать инвестиции.

Сообщение №9Россия
спам
07 июня 2016 года
+10

Сообщение №10Россия
спам
23 июня 2016 года
+10
Дороги в городе как были убитыми 10 лет назад - так и остались. Некоторым ямам лет по 5 минимум: на светофоре у "Орла", на перекрестке Энгельса и Минеральной , около кож-вен диспансера...

Бетховена вся перерыта лет семь - даже "кирпич" повесили со стороны Тахирова.
Такое ощущение было, что там местный танковый полигон организовали (в это воскресенье там на первой передаче плёлся).

Дорогу до Медникова убили в хлам. А я помню, как в начале 90-х там новый асфальт укладывали, на который затем "шубу" из мелкого щебня наслаивали.

До Парфино можно даже на второй передаче подвеску ушатать за полчаса, а ехать-то всего 20 км...

И куда такой советник? Зряплату получать под полтос? Не позорился бы!

----------------------------------------

Зато президента встречал, с Лебедевым пропиарился, полгода полукилометровый проспект Ленина ремонтировал...
Отредактировано автором: 23 июня 2016 года

Сообщение №11Россия
спам
23 июня 2016 года
+10
Цитата: www-genius
Зряплату получать под полтос?

Смеетесь чтоле?)какой полтос? 200-300 скорее + доход от распила


Сообщение №12, Россия
спам
23 июня 2016 года
+1-1
Цитата: ...на базе ООО «Астрилово» реализуется сельскохозяйственный проект по выращиванию бычков абердин-ангусской породы (мраморное мясо)

Быков вырастил бычков,
Прогремел и был таков!!

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: