Комментарии — В Великом Новгороде на 60 суток приостановили работу магазина «Адепт»
спам
18 мая 2016 года
+9-2
Даже не верится, коровы же неприкосновенны.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
18 мая 2016 года
+15-1
Конец эпохи адепта.

Сообщение №2Россия
спам
18 мая 2016 года
+5-7
Это заговор федеральных сетевиков .

Сообщение №3Россия
спам
18 мая 2016 года
+13-3
Да закрыть их совсем и проблем не будет

Сообщение №4Россия
спам
18 мая 2016 года
+140
Сама видела, как по шоколаду тараканы бегают... фуфуфу...XP

Сообщение №5Россия
спам
18 мая 2016 года
+130
Видно "активная" депутатская деятельность семейства Нисановых так невыносимо мешает коммерции ;)).. Всё ж для народа стараются, ночей не спят..

Сообщение №6Россия
спам
18 мая 2016 года
+120
Грязнее магазина я не видела. В мясном отделе жуткая вонь, в холодильниках с заморозкой песок (откуда он там может быть вообще?). Заходила туда пару раз, зареклась — противно.

Сообщение №7Россия
спам
18 мая 2016 года
+180
А впереди- выборы. Такую точку по обналу закрыли .......... Наверное у г-на Нисанова дома тоже такой-же порядок,как и в магазине ??? Так что не будем судить строго. Яблоко от яблони (свинья всегда себе .....) и т.д. Зато народу ЕСТЬ над чем подумать. Что-же это у нас за депутаты такие ??? Один - нищий, у второго - бардак и грязь, третий - в запоях.... Мда.

Сообщение №8Россия
спам
18 мая 2016 года
+130
Ещё б Адепт на Мира проверили, там тоже много интересного можно найти, ещё и поболее
Отредактировано автором: 18 мая 2016 года

Сообщение №9, Россия
спам
18 мая 2016 года
+140
Респект Роспотребнадзору - это смелый отважный поступок в интересах новгородцев.
Позор адепту Нисанову или как его там на самом деле. Долой таких депутатов!

Сообщение №10Россия
спам
18 мая 2016 года
+80
Мне кажется через эти бомжатники отмываются деньги )

Сообщение №11Россия
спам
18 мая 2016 года
+5-9
Мне кажется, что выбор магазина - это дело добровольное. В конце-концов, в отличие от выборов во власть, здесь покупатель голосует рублем? Многие забыли, как в конце 80-х, начале 90-х Адепт на Ломоносова был самым дешевым и популярным магазином? А что у кого дома, так это дело самого домовладельца, а никак не посетителей форума...

Сообщение №12Россия
спам
18 мая 2016 года
+3-2
Цитата: mariman58
Мне кажется, что выбор магазина - это дело добровольное. В конце-концов, в отличие от выборов во власть, здесь покупатель голосует рублем? Многие забыли, как в конце 80-х, начале 90-х Адепт на Ломоносова был самым дешевым и популярным магазином? А что у кого дома, так это дело самого домовладельца, а никак не посетителей форума...

выбор магазина дело добровольное, а вот обман покупателей и несоблюдение саннорм уже дело проверяющих, кои наконец то своим делом занялись, а "дешевым"и популярным Адепт был только в отсутствие нормальных конкурентов, как только появилась Лента и др. сетевики сразу стало видно, что Адепт неконкурентоспособен, а уж антисанитария это вообще ни в какие ворота не лезет


Сообщение №13, Россия
спам
18 мая 2016 года
+2-7
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии. А что делать с плохими дорогами, если мне приходится ездить по ним каждый день? Тут Нисанов никаким боком не виноват.
А по факту, как же вам всем хочется, чтобы кто-то за вас за всех все решал. Один призывает компетентные органы, забывая, что органы метут всех под одну метелку, Вы требуете, чтобы всех проверили и закрыли... С кем Вы планируете остаться?
Отредактировано автором: 18 мая 2016 года

Сообщение №14Россия
спам
19 мая 2016 года
+30
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии. А что делать с плохими дорогами, если мне приходится ездить по ним каждый день? Тут Нисанов никаким боком не виноват.
А по факту, как же вам всем хочется, чтобы кто-то за вас за всех все решал. Один призывает компетентные органы, забывая, что органы метут всех под одну метелку, Вы требуете, чтобы всех проверили и закрыли... С кем Вы планируете остаться?

Не решал за нас всех проблемы, а соответствовал занимаемой должности, представлял интересы граждан. И в конце концов, да хотим, что бы решали проблемы и улучшали жизнь граждан, поскольку именно для этого и существуют различные "компетентные органы" и депутаты. А они почему то играют только в свои ворота, а перед выборами поют соловьем и под шумок поливают друг друга грязью.

А вообще правильно закрыли. Если не может нормально работать магазин, соблюдая правила и нормы, значит и не должен работать!


Сообщение №15Россия
спам
19 мая 2016 года
+10
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((


Сообщение №16, Россия
спам
20 мая 2016 года
0-5
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((

У нас вся страна такая, так что же удивительного в том, что в отдельно взятом магазине бардак? Если на государственном уровне нашими налогами в виде ракет стреляют в Тихий океан вместо космоса, так о чем мы сейчас говорим? А каждая ракета - это детские сады, школы, библиотеки и прочее.


Сообщение №17Россия
спам
21 мая 2016 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((

У нас вся страна такая, так что же удивительного в том, что в отдельно взятом магазине бардак? Если на государственном уровне нашими налогами в виде ракет стреляют в Тихий океан вместо космоса, так о чем мы сейчас говорим? А каждая ракета - это детские сады, школы, библиотеки и прочее.

ну почему же вся, те же Три толстяка прошли проверку Ревизорро, а народу там немерено ходит, тоже могли б бардак развести, а Адепт кстати уже открыли(((


Сообщение №18Россия
спам
22 мая 2016 года
+4-1
Цитата: mariman58
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((

У нас вся страна такая, так что же удивительного в том, что в отдельно взятом магазине бардак? Если на государственном уровне нашими налогами в виде ракет стреляют в Тихий океан вместо космоса, так о чем мы сейчас говорим? А каждая ракета - это детские сады, школы, библиотеки и прочее.

Если Вы считаете, что "У нас вся страна такая, так что же удивительного в том, что в отдельно взятом магазине бардак?", зачем же Вы в своем предыдущем посте жалуетесь на плохие дороги? И хочу Вам заметить, что если нашими налогами в виде ракет не будут стрелять в Тихий океан, то у нас не будет ни детских садов, ни школ, ни библиотек, ни прочего.


Сообщение №19Россия
спам
24 мая 2016 года
+20
Магазин уже работает. Сегодня в 8 утра уже заходил туда .60 суток !60 суток! Они за 5 суток управились ...

Сообщение №20Россия
спам
24 мая 2016 года
+10
проверили б ещё другие Адепты

Сообщение №21, Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 мая 2016 года
+10

Сообщение №22Россия
спам
24 мая 2016 года
+20
Цитата: ТеТрЫ
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Я не хожу туда, но и не возмущаюсь по поводу антисанитарии.

а мне вот довелось немного поработать в одном из Адептов, вы считаете это нормально когда тесто валяется на полу и на пищевом производстве ползают тараканы? Вы то не ходите, а кто то может прийти и купить, приятного вообще то мало((

ужас какой. чувствую, были вчера там с женой последний раз...

просто в Адепте из людей выжимают всё((( и уже всёравно, что там, где валяется и ползает, сил уже ни на что нет, ремонт не знаю может сейчас и сделали, но тогда производило впечатление, что он никогда там не делался, санкнижки не спрашивали... и т. п.


Сообщение №23, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: