Комментарии — Новгородский инспектор ГИБДД за взятку заплатит штраф в размере 50 тысяч рублей
спам
06 мая 2016 года
+2-1
Не все коту масленица…

Сообщение №1Россия
спам
06 мая 2016 года
+3-2
Анекдот из двух слов: честный гаишник.

Сообщение №2Россия
спам
06 мая 2016 года
+12-1
не себе. на виолончель старшему товарищу

Сообщение №3Россия
спам
06 мая 2016 года
+8-1
За взятку , штраф . Что ещё из уголовного в нашей области можно за штраф? Полный список бы посмотреть.

Сообщение №4Россия
спам
06 мая 2016 года
+2-7
ИЗУЧАЙТЕ ФИНСКИЙ ЯЗЫК - САМЫЙ ГУМАННЫЙ ЯЗЫК В МИРЕ!

Сообщение №5Россия
спам
06 мая 2016 года
+9-1
Цитата: buregi
За взятку , штраф . Что ещё из уголовного в нашей области можно за штраф? Полный список бы посмотреть.

За репост чужой статьи в vk - 2 года 3 месяца колонии-поселения.


Сообщение №6Россия
спам
06 мая 2016 года
+6-1
я один не понимаю,почему всего два года нельзя занимать должность?!!! Поганные законы!!!
Отредактировано модератором: 10 мая 2016 года

Сообщение №7Россия, Соединенные Штаты
спам
06 мая 2016 года
+2-9
Найти бы этого провокатора/шутника и разобраться. И всё, чтоб больше не пакостил, крыса "финская". А гаишника реабилитировать!

Сообщение №8Россия
спам
07 мая 2016 года
+40
Цитата: Ярополк
Найти бы этого провокатора/шутника и разобраться. И всё, чтоб больше не пакостил, крыса "финская". А гаишника реабилитировать!

Ну отмажется пьянь от такого гаишника. Ну собьёт близкого тебе чела. Или влетит в тачку с ими же. Как ты заверещишь?


Сообщение №9Испания
спам
08 мая 2016 года
+10
Видимо так и надо. А вы слышали уже какой скандал вышел с праймериз в Великом Новгороде? Единая Россия как-то получила доступ к информации всех проголосовавших, личные данные и итоги голосования. На бюджетников стали давить, кто проголосовал не за кандидата от ЕР Коровникова. Блогеры уже пишут об этом kungurov.livejournal.com/160261.html Как он назвал – это электронный фашизм

Сообщение №10Россия
спам
08 мая 2016 года
+2-2
ДАВНО МЕНЯ НИЧЕМ НЕ УДИВЛЯЛ
В СТРАНЕ ЦАРЯЩИЙ КАПИТАЛ...

Сообщение №11Россия
спам
08 мая 2016 года
+10
Цитата: Ярополк
Найти бы этого провокатора/шутника и разобраться. И всё, чтоб больше не пакостил, крыса "финская". А гаишника реабилитировать!

В 90-е годы, когда беспредел гайцов был просто невыносим, знакомый прокурор мне посоветовал: Перепиши номера купюр (не самых крупных) и вози деньги в машине. При любом нарушении спокойно плати без протокола, запиши номер гаишной машины и звони в УСБ. Деньги вернут, штраф отменят, даже если ты виноват. Но, зная нравы и обычаи нашей гаишной массы, я не воспользовался его советом.


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: