Комментарии — Юрий Бобрышев о третьем уголовном деле: идёт моральное давление, чтобы я оставил свою должность
спам
25 марта 2016 года
+15-3
выходит так, что губернатор, заявив, что война закончена и надо работать, всех обманул.
это прямой путь к нерукопожатности и бойкоту.
с обманщиками дело иметь нельзя

Сообщение №1Россия
спам
25 марта 2016 года
+10-1
У дедули бредовый вариант маниакального состояния. Ему уже не остановиться

Сообщение №2Россия
спам
25 марта 2016 года
+40
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

( из басни Крылова "Однажды Лебедь раком Щуку...")

Сообщение №3Россия
спам
25 марта 2016 года
+21-1
Однажды Митя «на ура»
Пытался отыметь Бобра.
Пытался раз, другой и третий,
Но не выходит «не фига».
А чтоб народ так не смеялся.
Делами лучше бы занялся
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 25 марта 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
25 марта 2016 года
+12-1
Да-к Юрий Иваныч, согласуй митинг у окон солнцеликого в свою поддержку на следующую субботу и делов-то. Никого туда и загонять из под палки не нужно будет.
Заодно и направление движения нижегородскому товарисчу укажешь.

Сообщение №5Россия, Соединенные Штаты
спам
25 марта 2016 года
+60
Цитата :
Он снова подозревается в халатности.



''В жизни всё повторяется дважды,но в виде драмы только однажды,а во второй раз насмешки вроде бы,в виде пародии,только пародии.''
УИЛЬЯМ ШЕКСПИР.
Уважаемое ведомство было бы более уважаемым,если бы успешно занималось резонансными делами,например убийством Тяна, а не,,поисками чёрной кошки в тёмной комнате,особенно если её там нет.''
Даже простому обывателю понятно,что дела с жильём для детей сирот решались как сейчас принято говорить: в рабочем порядке,взависимости от финансирования,и не хуже,чем в других регионах.
"

Сообщение №6Россия
спам
25 марта 2016 года
+3-3
"Бояре дерутся- у холопов чубы трещат"

Сообщение №7Россия
спам
25 марта 2016 года
+6-4
Держись, Иваныч дорогой,
А к дяде Мите - ни ногой!!

Сообщение №8Россия
спам
25 марта 2016 года
+8-1
Цитата: РАТМИР
выходит так, что губернатор, заявив, что война закончена и надо работать, всех обманул.
это прямой путь к нерукопожатности и бойкоту.
с обманщиками дело иметь нельзя

Тут, скорей всего, холопы пуще барина стараются.


Сообщение №9Россия
спам
25 марта 2016 года
+11-2
То есть конфликта нет?

Сначала имитируем мир-дружбу-жвачку, а потом - уголовное дело? Чего потом упрекать мэра в созданиях коалиций в новом парламенте , если ему ничего другого не остается.
Как ни крути, но я это абсурдное обострение связываю с выборами . Уж очень хочется похоже подобрать кому то городские ресурсы , дабы обеспечить прохождение для состава "своих" кнопконажимателей" , как оно и есть сейчас, ибо по факту на обеспечение жильём всех нуждающихся сирот городу необходимо более 100 млн рублей, но бюджет муниципалитета получит на эти цели только 26 млн рублей. Где ж тут логика? Почему наши доблестные депутаты не пишут обращение в Правительство по поводу недостаточного финансирования? И почему в бюджете не предусмотрена нужная сумма?
Ах, как же я позабыла - бездефицитный бюджет имеет свою цену!
Стыдоба одним словом!

Сообщение №10Россия
спам
26 марта 2016 года
+8-2
Не спроста придуман порог в 60 лет, после которого работники просто опасны для общества. Надо как то законодательно ограничивать злобных старперов от власти.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №11Россия
спам
26 марта 2016 года
+5-2
Цитата: Спойлер
Не спроста придуман порог в 60 лет, после которого работники просто опасны для общества. Надо как то законодательно ограничивать злобных старперов от власти.

Надо полагать, Вы не в сторону Президента киваете?


Сообщение №12Соединенные Штаты
спам
26 марта 2016 года
+11-6
Так оставь должность, что ты в нее так вцепился, опротивела морда твоя ненасытная уже.

Сообщение №13Россия
спам
26 марта 2016 года
+2-5
Хотят ли новгородцы участвовать в войне двух бояр (фин-пром групп). Что при Бобрышеве воруют и без него ни чего не поменяется, при этом город недофинансируется, ни кто им не управляет, развития нет, чехарда с кадрами, а те что есть сидят на чемоданах. Пусть назовет приемника, и депутаты выберут нового управленца. Депутатов мы с вами тоже выбирали, как и мэра.

Сообщение №14Россия
спам
26 марта 2016 года
+12-4
Так оставь должность, что ты в нее так вцепился, опротивела морда твоя ненасытная уже.

лицо Букетова вам видимо нравится больше? На вкус и цвет, конечно, но я считаю, что только новгородцы должны мэра избирать , а не пенсионер с дома на Б.Московской 26 с целью подобрать ресурсы города перед выборами. Так что свои мудрейшие советы желательно излагать с последствиями.


Сообщение №15Россия
спам
26 марта 2016 года
+2-2
АЙ-Я, АЙ-Я, ОЙ-Я, ОЙ-Я
У КОГО-ТО ПАРАНОЙЯ!!

Сообщение №16Россия
спам
27 марта 2016 года
+9-1
Цитата: Ksenia Sergeeva

лицо Букетова вам видимо нравится больше? На вкус и цвет, конечно, но я считаю, что только новгородцы должны мэра избирать , а не пенсионер с дома на Б.Московской 26 с целью подобрать ресурсы города перед выборами. Так что свои мудрейшие советы желательно излагать с последствиями.

Нее,такой рожи точно не надо!

Отредактировано модератором: 28 марта 2016 года

Сообщение №17Россия, Соединенные Штаты
спам
27 марта 2016 года
+70
Так оставь должность, что ты в нее так вцепился, опротивела морда твоя ненасытная уже.

Надеемся это к губеру относится?


Сообщение №18Россия
спам
28 марта 2016 года
+3-2
это не моральное давление, это уже открытым текстом - уходи! на город уже не осталось времени, все время уходит на комментирование уголовных дел и судебные заседания!

Сообщение №19Россия
спам
28 марта 2016 года
+1-5


Надеемся это к губеру относится?

надеемся что это и к мэру и к губеру, а равно всем родственниками и знакомым родственников.

Отредактировано модератором: 28 марта 2016 года

Сообщение №20Россия
спам
28 марта 2016 года
+60
Поведение человека часто определяется детскими впечатлениями. И чем они более проблемны, тем сильнее они сказываются на всей жизни человека.
Вот губернатор, например, в юности подрался с отцом, когда тот привел в дом мачеху. Обычная конкуренция за обладание самкой при становлении архетипического женского образа у мальчика.
Конечно, подростку с отцом не совладать, вот и остался эдакий незавершённый гештальт у Сергеея Герасимовича. Не реализованное вожачество - не смог занять место лидера и право обладать той самой самкой тоже отстоять не смог.
А отец, к тому же, военный, то есть – это авторитарное поведение, наверняка отсутствие уважения к женщине – вот вам и истоки хамства губернатора хоть к журналисткам, хоть к обездоленным.
В стрессовых ситуациях локус контроля смещается вовне и человек стремится обвинить в своих неудачах внешние раздражители, становится зависимым от внешней среды. Конфликт между внутренними раздражителями и внешними приводит к потере контроля и губернатор, как мы уже не раз видели, скатывается к привычкам и стилям поведения, усвоенным в авторитарной семье военного.
С большой долей вероятности, особое положение Вероники Мининой при губернаторе объяснятся тем, что она собрала в себе все «якори», все характерные черты, которые имела та самая женщина, за обладание которой губернатор пытался бороться со своим отцом.
Он носит ее в себе как тотем, как приз - она знамя победы и маркер его удачи и силы как вожака и самца.
Осталось окончательно победить «отца» - справиться с мэром. Ведь важно завоевать не только самку, но и всю стаю. И вот, когда все в стае (главы, бизнес) признали лидерство, только «папа» - мэр продолжает сопротивляться.
В этом навязчивая идея губернатора «побороть папу» - избавиться от мэра. Иного рационального объяснения желанию губернатора убрать мэра, зачастую в ущерб своему устойчивому положению, нет.

Сообщение №21Россия
спам
28 марта 2016 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: Спойлер
Не спроста придуман порог в 60 лет, после которого работники просто опасны для общества. Надо как то законодательно ограничивать злобных старперов от власти.

Надо полагать, Вы не в сторону Президента киваете?

Этого от общества давно пора. на мой взгляд. изолировать.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 28 марта 2016 года

Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: