Комментарии — Завтра в Великом Новгороде пройдет митинг о повышении цен и других социальных проблемах
спам
10 октября 2015 года
+50
Доступный город"- для начала , пусть инвалид попробует залезть хоть в один автобус и доехать до профсоюзов .

Сообщение №1Россия
спам
10 октября 2015 года
+3-3
Всё хорошо, но кто должен услышать?
Написано "...привлечение внимания общестСвенности..."( да еще с ошиПкой!!!!!:))
А общественность и не в курсе.
Пиар партии Лимонова я вижу первопричиной.
От цинизма ни куда не деться....
Отредактировано автором: 10 октября 2015 года

Сообщение №2Россия
спам
Профиль удален
10 октября 2015 года
+90
С целью организаторы мероприятия промахнулись..

В каждом городе своя цель ))
В нашем - очень хорошая и , главное, большая цель стоит на Софийской пл-ди
На плакате, в верхнем правом углу, нарисована граната. Ну так совместите одно и другим! )))

А привлекать внимание общественности безполезно...
какая разница из чего состоят роботы - из металла или из мяса и костей ?....
Отредактировано автором: 10 октября 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
11 октября 2015 года
+6-7
да и все равно что лимонов...

или вам товарищам, которые тут в комментах ко всем новостям геройствуют, слабо выйти и свое слово сказать? так и будете интернет-храбрецами? диванными воинами? из всей тусовки комментаторов активных моё почтение Ксении Сергеевой, дальнобойцу, татке и майку. Остальные комментаторы очень похожи на трепло. Я лично завтра буду. Не за лимонова но за озвученную повестку. А где будет диванная гвардия? Снова в комментах?
Отредактировано модератором: 11 октября 2015 года, причина: Без мата, пожалуйста.

Сообщение №4Россия
спам
11 октября 2015 года
+8-5
Цитата: stranger
да и пох что лимонов...



или вам товарищам, которые тут в комментах ко всем новостям геройствуют, слабо выйти и свое слово сказать? так и будете интернет-храбрецами? диванными воинами? из всей тусовки комментаторов активных моё почтение Ксении Сергеевой, дальнобойцу, татке и майку. Остальные комментаторы очень похожи на трепло. Я лично завтра буду. Не за лимонова но за озвученную повестку. А где будет диванная гвардия? Снова в комментах?

Мы сейчас все дружно заплачем от умиления и степени вашего бесстрашия. Кому капитализм помешал? ВЕСЬ мир живет при капитализме. Или замучили ностальгия по полуметровым цыплятам по 1.05 руб с головой и ногами и поездками в Ленинград на экскурсию за колбасой... А Лимонов за всю свою жизнь ничего особенно выдающегося не сделал, кроме как описал, как здоровенный негр его пер в дупло в каком-то Нью-Йоркском сквере по пьяному делу.


Сообщение №5Россия
спам
11 октября 2015 года
+2-2
Цитата: stranger
да и все равно что лимонов...

или вам товарищам, которые тут в комментах ко всем новостям геройствуют, слабо выйти и свое слово сказать? так и будете интернет-храбрецами? диванными воинами? из всей тусовки комментаторов активных моё почтение Ксении Сергеевой, дальнобойцу, татке и майку. Остальные комментаторы очень похожи на трепло. Я лично завтра буду. Не за лимонова но за озвученную повестку. А где будет диванная гвардия? Снова в комментах?

Биться головой "АП СТЕНУ" заразная болезнь!
Что конкретно Вы предлагаете?
Хамить горазд.
Спрятался сам такой хомячок за монитором, и хамит, безопасно в тепле, с кружкой кофе ...и небось на ДИВАНЕ?:))))))))))))))))))))


Сообщение №6Россия
спам
11 октября 2015 года
+4-2
Ну как же не сходить, ведь Лимонов - кумир Михалкова.
Чем-то они даже внешне похожи.
Про свою гомосятину Лимонов как-то распространялся по зомбоящику.

Сообщение №7Россия
спам
12 октября 2015 года
+2-1
На плакате до боли знакомые цвета германской свастики (сейчас её везде замазывают, видимо для того, чтобы новые поколения вообще ничего понять не могли и ассоциаций не возникало). Эдуард Савенко (Лимново), как видите по настоящей фамилии -- украинец, как всегда всей своей дохлой грудью за "русских". Как всегда "за справедливость", как всегда разжигает в душах людей самые низменные чувства. Самое время, Эдуард Вениаминович! К власти в такие сложные периоды страны, часто приходят генетические отбросы вроде вас.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: