Комментарии — Новгородские предприятия задолжали своим работникам 34 млн рублей
спам
07 октября 2015 года
+70
Всё ушло на сбор "перевыполненных налогов".
Вот ляпота-то, когда одни бодро рапортуют, другие без штанов сидят.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
07 октября 2015 года
+40
Переживаете, что зарплату не платят?
Не переживайте, пенсию тоже платить не будут!

ЗЫ Складывается четкое ощущение, что этой вороватой чинократии позарез необходим социальный взрыв в России. Иначе как объяснить их действия по геноциду собственных граждан?
Отредактировано автором: 07 октября 2015 года

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
08 октября 2015 года
+6-1
сейчас в Сирии неплохие фейерверки из наших пенсий и налогов Остатки дожигают что остались от предыдущих наполеоновских затей.
Отредактировано автором: 08 октября 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
08 октября 2015 года
+10
Таким начальникам посвящается:)))

Сообщение №4Россия
спам
08 октября 2015 года
+2-3
Цитата: Спойлер
сейчас в Сирии неплохие фейерверки из наших пенсий и налогов Остатки дожигают что остались от предыдущих наполеоновских затей.

Вы ТРОЛЛИТЕ, Спойлер.
Речь идет о предприятиях, на кот. задолжали зарплату.
Сирия и пенсии тут совершенно не причем!
Или Вы полагаете, что эти начальники в Новгородской областит покупают ракеты для бомбежек Сирии? И эти начальники у нас в области обязаны выплачивать пенсии?
Не пишите не по теме.
Троллить предлагаю Вам в другом месте.
Фу!

Отредактировано автором: 08 октября 2015 года

Сообщение №5Россия
спам
08 октября 2015 года
+1-1
Цитата: DALNOBOEZ
Вы ТРОЛЛИТЕ, Спойлер.
Речь идет о предприятиях, на кот. задолжали зарплату.
Сирия и пенсии тут совершенно не причем!
Или Вы полагаете, что эти начальники в Новгородской областит покупают ракеты для бомбежек Сирии? И эти начальники у нас в области обязаны выплачивать пенсии?
Не пишите не по теме.
Троллить предлагаю Вам в другом месте.
Фу!

Правильно! Дело не в Сирии, дело в Крыму. Он наш! А за Сирию ягодки ещё впереди. Ну я так думаю. По моим ощущениям, всё произойдёт достаточно неожиданно для патриотов.


Сообщение №6Россия
спам
08 октября 2015 года
+1-2
Мой пост к комментарию выше.
Читайте ветку.

Начальники Н.О. как мне кажется сосут лапу, и не от хорошей жизни не платят даже эти нищенские подачки, которые называются з.п. (хотя о себе любимых не забывают скорее всего) В очередной раз прогнозируя динамику могу посоветовать новгородцам не переживать за рубли т..к рубль себя изжил это просто бумага. Копите патроны, крупы, и солярку. Кризис менеджеры у руля кажется заканчивают начатое.

Я бы лично уже перешел на оборот бартером, либо выбрал бы более стабильную валюту для торговых расчетов.
Отредактировано автором: 08 октября 2015 года

Сообщение №7Россия
спам
08 октября 2015 года
+10
Цитата: Спойлер
В очередной раз прогнозируя динамику могу посоветовать новгородцам не переживать за рубли т..к рубль себя изжил это просто бумага. Копите патроны, крупы, и солярку. Кризис менеджеры у руля кажется заканчивают начатое.

Я бы лично уже перешел на оборот бартером, либо выбрал бы более стабильную валюту для торговых расчетов.

Не ну да. Вот РЕН тв покажет фильм о святой Матроне и её предсказаниях о том, что она видела в преддверие III Мировой войны. Готовят видимо.


Сообщение №8Россия
спам
08 октября 2015 года
+2-1
Ну а истина она как всегда где-то рядом:
хттпs://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4
Цитата:
Коридор Tapline остался потенциальным экспортным путём для экспорта нефти из Персидского залива в Европу и США. По крайней мере одна оценка показала, что транспортные расходы на экспорт нефти с помощью Tapline через Хайфу в Европу будут стоить на 40 % меньше, чем доставка танкерами через Суэцкий канал. В начале 2005 года, восстановление Tapline стоимостью от 100 до 300 миллионов долларов США было одним из стратегических вариантов рассматривавшимся иорданским правительством для удовлетворения потребности в нефти.

Поцреоты, знаете в чём разница между США и РФ? В том, что хоть и та и другая сторона распространяют свои сферы влияния, та и другая сторона желает много денег. При всём при этом, США строят, созидают. В РФ разрушают, т.к. больше делать ничего не могут. Менталитет не тот.

Отредактировано автором: 08 октября 2015 года

Сообщение №9Россия
спам
08 октября 2015 года
+1-1
Цитата: Спойлер
Мой пост к комментарию выше.
Читайте ветку.

Начальники Н.О. как мне кажется сосут лапу, и не от хорошей жизни не платят даже эти нищенские подачки, которые называются з.п. (хотя о себе любимых не забывают скорее всего) В очередной раз прогнозируя динамику могу посоветовать новгородцам не переживать за рубли т..к рубль себя изжил это просто бумага. Копите патроны, крупы, и солярку. Кризис менеджеры у руля кажется заканчивают начатое.

Я бы лично уже перешел на оборот бартером, либо выбрал бы более стабильную валюту для торговых расчетов.

Еще раз давайте строго по теме.
Вот есть проблема, озвученная в новости - кучка нерадивых директоров не выплачивает своим работникам зарплату. Так?
Представлю Ваши доводы и претворю их, хотя бы виртуально. Так?
Крым отдали Украине, Все бомбы и ракеты завезли обратно на склады. Так?
И Вы полагаете, что эти директора сразу, или через год, выплатят задолженности????
Они сами(директора) сразу перестанут "сосать лапу", у них бизнес пойдет в гору....
А раз так, дело не в Сирии. По крайней мере даааааааааааааалеко не в Сирии.
Каким образом Ваши фантазийные бредни идут в тему новости??????????????????
Ну докажите мне и всем читателям.

Отредактировано автором: 08 октября 2015 года

Сообщение №10Россия
спам
08 октября 2015 года
00
Цитата: DALNOBOEZ
Цитата: Спойлер
Мой пост к комментарию выше.
Читайте ветку.

Начальники Н.О. как мне кажется сосут лапу, и не от хорошей жизни не платят даже эти нищенские подачки, которые называются з.п. (хотя о себе любимых не забывают скорее всего) В очередной раз прогнозируя динамику могу посоветовать новгородцам не переживать за рубли т..к рубль себя изжил это просто бумага. Копите патроны, крупы, и солярку. Кризис менеджеры у руля кажется заканчивают начатое.

Я бы лично уже перешел на оборот бартером, либо выбрал бы более стабильную валюту для торговых расчетов.

Еще раз давайте строго по теме.
Вот есть проблема, озвученная в новости - кучка нерадивых директоров не выплачивает своим работникам зарплату. Так?
Представлю Ваши доводы и претворю их, хотя бы виртуально. Так?
Крым отдали Украине, Все бомбы и ракеты завезли обратно на склады. Так?
И Вы полагаете, что эти директора сразу, или через год, выплатят задолженности????
Они сами(директора) сразу перестанут "сосать лапу", у них бизнес пойдет в гору....
А раз так, дело не в Сирии. По крайней мере даааааааааааааалеко не в Сирии.
Каким образом Ваши фантазийные бредни идут в тему новости??????????????????
Ну докажите мне и всем читателям.

Возьму на себя смелость ответить. Ответ САНКЦИИ.


Сообщение №11Россия
спам
10 октября 2015 года
00
Цитата: DALNOBOEZ
Цитата: Спойлер
Мой пост к комментарию выше.
Читайте ветку.

Начальники Н.О. как мне кажется сосут лапу, и не от хорошей жизни не платят даже эти нищенские подачки, которые называются з.п. (хотя о себе любимых не забывают скорее всего) В очередной раз прогнозируя динамику могу посоветовать новгородцам не переживать за рубли т..к рубль себя изжил это просто бумага. Копите патроны, крупы, и солярку. Кризис менеджеры у руля кажется заканчивают начатое.

Я бы лично уже перешел на оборот бартером, либо выбрал бы более стабильную валюту для торговых расчетов.

Еще раз давайте строго по теме.
Вот есть проблема, озвученная в новости - кучка нерадивых директоров не выплачивает своим работникам зарплату. Так?
Представлю Ваши доводы и претворю их, хотя бы виртуально. Так?
Крым отдали Украине, Все бомбы и ракеты завезли обратно на склады. Так?
И Вы полагаете, что эти директора сразу, или через год, выплатят задолженности????
Они сами(директора) сразу перестанут "сосать лапу", у них бизнес пойдет в гору....
А раз так, дело не в Сирии. По крайней мере даааааааааааааалеко не в Сирии.
Каким образом Ваши фантазийные бредни идут в тему новости??????????????????
Ну докажите мне и всем читателям.

Просто у бензоколонки не может быть экономики(..


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: