Комментарии — Новгородский депутат считает предвзятым решение суда в пользу Юрия Бобрышева
спам
27 августа 2015 года
+10-1
Мракобес

Сообщение №1Россия
спам
27 августа 2015 года
+7-1
Цитата: Osama
Мракобес

это даже слишком пафосно гордо звучит для такой личности...


Сообщение №2, Россия
спам
27 августа 2015 года
+120
Я думаю, суду это "понравится" и за все дальнейшие суды Демидова можно быть спокойным - проигрыши гарантированы.
Так что клиентам Кости надо подумать, иметь ли с ним дело

Сообщение №3Россия
спам
27 августа 2015 года
+10-2
Бобрышев просто должен вернуться и разогнать эту спаянную продажностью и трусостью компашку митинских подпевал!! Если суд примет решение против выбранного новгородцами мэра (понятно, что там идет полным ходом склонение администрацией к "верному" решению!) уважение и вера в справедливость и порядочность суда пошатнется конкретно! Какая разница когда и куда мэр уезжал! В его отсутствие депутатишки засуетились и начали эту травлю. Естественно, с подачи губера. Тому всё неймется! Ехал бы уже обратно в москву, разгонял бы там свою тоску! И подхалимов своих необразованных с собой прихватил бы!!

Сообщение №4Россия
спам
Профиль удален
27 августа 2015 года
+12-2
А я думаю, решение суда было справедливым. И надо было ещё жестче показать этой шайке прохвостов под управлением гр-на М. их место в истории! На задворки! А Бобрышева в зале суда восстановить в должности и отправить работать. Теперь у него иллюзий уже нет относительно земляков и К ! Набирать свежую, не продажную команду и вперёд!

Сообщение №5Россия
спам
27 августа 2015 года
+10-2
Демидов - Митинский холуй!!

Сообщение №6Россия
спам
27 августа 2015 года
+8-1
не правда - он Букетовский холуй, губер до него не снизойдет

Сообщение №7Россия
спам
27 августа 2015 года
+6-1
Цитата: РАТМИР
не правда - он Букетовский холуй, губер до него не снизойдет

Вот уж точно клоуны уехали плача...и


Сообщение №8Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
27 августа 2015 года
+9-2
Весь город считает решение Думы по отставке предвзятым и ничего, так что кому бы говорить о предвзятости, но не Демидову.

Я очень надеюсь, что судья испытывала те же чувства , что и я, во время излияний Демидова.
И впредь юристу Демидову и его клиентам ,желаю в судьи только Маргариту Юршо...ну, ту самую, решение которой устроило весь город, кроме митинских холуев.
Отредактировано автором: 27 августа 2015 года

Сообщение №9Россия
спам
27 августа 2015 года
+2-3
Чуток наброшу.
http://aquatek-filips.livejournal.com/983666.html
Город где Мэр занимается городом, а не набиванием карманов. )

Сообщение №10Россия
спам
27 августа 2015 года
+6-3
Цитата: Lars
Чуток наброшу.
http://aquatek-filips.livejournal.com/983666.html
Город где Мэр занимается городом, а не набиванием карманов. )

так выглядит город , где президент занимается страной, а не воюет с Украиной


Сообщение №11Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
27 августа 2015 года
+4-1
так выглядит город , где президент занимается страной, а не воюет с Украиной[/quote]+100!
Отредактировано автором: 27 августа 2015 года

Сообщение №12Россия
спам
27 августа 2015 года
+40
Цитата: РАТМИР
не правда - он Букетовский холуй, губер до него не снизойдет

он просто безграмотный холуй....


Сообщение №13Россия
спам
28 августа 2015 года
+30
Цитата: Lars
Чуток наброшу.
http://aquatek-filips.livejournal.com/983666.html
Город где Мэр занимается городом, а не набиванием карманов. )

Белоруссия никогда не доводилась до разрухи, там никогда не было бандитских заповедников, так что кто с чего начал, да и народ у нас уже до ручки доведён, вот для примера пришла я на работу в одну организацию: тесто из кастрюли на пол вылезло и так там и лежит, и всем пофиг, прошло некоторое время подошёл один человек бросил назад в кастрюлю, я в шоке, но деваться некуда, проработала там некоторое время, там из людей выжимают всё, буквально через несколько дней мне самой стало абсолютно всёравно, где там, что валяется, если УК платит дворнику 4 тыс., и то по договору подряда, то разве за эти деньги будет целый день следить за порядком? А все полномочия по уборке придомовых территорий у собственников, которые выбирают способ управления домом, хотя некоторые УК сами себя выбирают и отвязаться от них нет никакой возможности((((, и ещё пример опять с работы(другой), когда пришла на работу, смотрю 1-2 этаж такие отремонтированные, а выше разруха: краска облупилась, стены обшарпаны и т. д., и вот 4-й год работаю и с каждым годом всё лучше и лучше, потому что директор то не волшебник, денег то у него тоже ограничено, но с каждым годом что -то приводится в порядок, так что нечего тут сравнения выдавать, наш мэр многое привёл в порядок, правда в последнее время из-за этой травли ему и работать, то не давали((((


Сообщение №14Россия
спам
28 августа 2015 года
0-6

Сообщение №15, Россия
спам
28 августа 2015 года
0-4

Сообщение №16, Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 августа 2015 года
+40
Цитата: Посадник
Бобрышев просто должен вернуться и разогнать эту спаянную продажностью и трусостью компашку митинских подпевал!! Если суд примет решение против выбранного новгородцами мэра (понятно, что там идет полным ходом склонение администрацией к "верному" решению!) уважение и вера в справедливость и порядочность суда пошатнется конкретно! Какая разница когда и куда мэр уезжал! В его отсутствие депутатишки засуетились и начали эту травлю. Естественно, с подачи губера. Тому всё неймется! Ехал бы уже обратно в москву, разгонял бы там свою тоску! И подхалимов своих необразованных с собой прихватил бы!!

какую же несусветную чушь вы несете...Вы даже не понимаете элементарных позиций органов местного самоуправления! Народных избранников, депутатов представительного органа вы называете "депутатишками", а их решение неправильным. А ничего, что полномочий у Думы гораздо больше, чем у того же и так же избранного мэра?! Ничего, что Дума осуществляет контроль над деятельностью мэра и администрации?! Ничего, что мэр подконтролен и подотчетен Думе Великого Новгорода, а не наоборот?! И почему 30 человек должны бегать за одним??

Вот именно, когда вашу свору выбирали- вы были кандидатами в ДЕПУТАТЫ, а сейчас Дума- жалкое подобие законодательной власти . Вы раскрыли свое истинное лицо- рвачи, подхалимы, взяточники... Вас не интересует ничего, кроме как заработать на бюджете, пыль в глаза можете пускать бабушкам, которые за вас голосовали за вставленное окно в подъезде и фонарь во дворе, в отсутствие мэра вы увеличили свои полномочия. И не 30 чел должны бегать за одним, а 30 чел должны бегать за теми, кто их выбирал!!!! Спуститесь с Луны, где вы пребываете- такой позорной Думы не было никогда!

Отредактировано автором: 28 августа 2015 года

Сообщение №17Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 августа 2015 года
+50
Цитата: Посадник
Цитата: Ksenia Sergeeva
Весь город считает решение Думы по отставке предвзятым и ничего, так что кому бы говорить о предвзятости, но не Демидову.

Я очень надеюсь, что судья испытывала те же чувства , что и я, во время излияний Демидова.
И впредь юристу Демидову и его клиентам ,желаю в судьи только Маргариту Юршо...ну, ту самую, решение которой устроило весь город, кроме митинских холуев.

Решение устроило весь город??? Какой город?! Вы о чем? Вы вообще с этого города то или о каком-то другом говорите?! Бобрышев был мэром Великого Новгорода, от которого осталось только слово Новгород...Интересно, выйдя на улицу и спросив у людей, что хорошего сделал мэр и ждете ли вы его возвращения, через сколько вам плюнут в лицо?

такой город , в котором мы живем! Выйдите и спросите на улице, что для Вас сделала Дума? Не только в лицо плюнут, еще и в глаз дадут! А при упоминании фамилии губернатора и его жополизов могут и четвертовать


Сообщение №18Россия
спам
28 августа 2015 года
+20
Цитата: Osama
Мракобес

Маркобес, обмарался и бесится

Отредактировано автором: 28 августа 2015 года

Сообщение №19, Россия
спам
28 августа 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Цитата: РАТМИР
не правда - он Букетовский холуй, губер до него не снизойдет

Вот уж точно клоуны уехали плача...и

Скорее это похоже на отступление орков:)


Сообщение №20, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: