Комментарии — Мэр Великого Новгорода об отставке: это тактика слабаков
спам
29 мая 2015 года
+18-9
Юрий Иванович! Огорчены сообщением о Вашей отставке! Боритесь, Вы даже не представляете сколько людей на Вашей стороне и за Вас!!!

Сообщение №1Россия
спам
29 мая 2015 года
+6-4
Цитата: ...несмотря на прямые указания нашего Президента прекратить все конфликты и заниматься делом

Они перепутали дело с "делом"?

Сообщение №2Россия
спам
29 мая 2015 года
+4-2
Цитата:
...Юрий Бобрышев намерен обжаловать данное решение думы Великого Новгорода в суде. На работу он выходит 5 июня.

Как-то не по-русски - выходить на работу в пятницу..
Да и куда он выйдет, если доступ в его кабинет ему же закрыт после принятия депутанами отставки?
Надо начинать бороться уже в понедельник, с 1 числа. Чего ждать-то? Из Германии за выходные уж точно можно добраться до ВН, даже через Москву на перекладных..
Что-то с чем-то не стыкуется...


Сообщение №3Россия
спам
29 мая 2015 года
+1-15

Сообщение №4Россия
спам
29 мая 2015 года
+5-16

Сообщение №5Россия
спам
29 мая 2015 года
+9-3
ДА-теперь пока новый мэр обоснуется,-пока гнездо совьёт себе-вот не чего делать депутатам-а народ не спросили? Руки то легко поднимать-а когда они работать то будут?

Сообщение №6Россия
спам
29 мая 2015 года
+10-4
Цитата: Посадник
Зато я знаю. Очень мало

Сергей Герасимович вы ли это?


Сообщение №7Россия
спам
29 мая 2015 года
+4-9
наконец
нет солнца сегодня

Сообщение №8Россия, Норвегия
спам
29 мая 2015 года
+18-2
На его место уже метит Цветик-семицветик бУКЕТОВ. Не дай Боже его единоросы продвинут. Он Тупой и ленивый как сибирский валенок.

Сообщение №9Россия
спам
30 мая 2015 года
+4-6
На его место уже метит Цветик-семицветик бУКЕТОВ. Не дай Боже его единоросы продвинут. Он Тупой и ленивый как сибирский валенок.

если Вы думаете, что остальные претенденты лучше, то Вы глубоко ошибаетесь


Сообщение №10Россия
спам
30 мая 2015 года
+10-6
Это не только позиция слабаков - это шакалий шабаш был.
Если новгородцы думают, что унизили только мэра, то зря: унизили весь город, тк депутаты под именем народа устроили этот позор, под дележ портфелей и передел ресурсов.
Ситуация с Автобусным парком - миниатюра ,того , что произойдет с городом и как каждый из нас своим рублем (хоть и косвенно) и самоуважением расплатиться с депутатами Михайловой, Демидовым, Букетовым и проч.
Про губернатора и не говорю.
Отданный в управление областью Автопарк имеет "оптимизацию" кондукторов, автобусных маршрутов, то бишь сокращенных людей ,который своим трудом зарабатывают деньги, а венец - перемен это Маланин - глава Совета директоров и по мелочи : отдельчик для правильно голосующей Михайловой и контракт для "пламенного оппозиционера" Данилова #имжемногодетейкормитьнада.
Все теперь ясно, что означает отъем ресурсного предприятия города? Все наглядно.
Новгородцы могут и должны требовать публичных слушаний по этому вопросу, так как их мнением прикрываясь, их же и не спросили.
Митин то соберет свой Пенсионный Чемоданчик, а нам здесь жить. http://portal.nov.ru/reportazh/item/6039-udalit-bo...

Сообщение №11Россия
спам
30 мая 2015 года
+6-7
Вор, убегая, обычно кричит: "Держи вора!" Слабак, избегая неоднократных приглашений, заявляет: "Это тактика слабаков!"

Сообщение №12Россия
спам
31 мая 2015 года
+20
Цитата: Радист
Как-то не по-русски - выходить на работу в пятницу..
Да и куда он выйдет, если доступ в его кабинет ему же закрыт после принятия депутанами отставки?
Надо начинать бороться уже в понедельник, с 1 числа. Чего ждать-то? Из Германии за выходные уж точно можно добраться до ВН, даже через Москву на перекладных..
Что-то с чем-то не стыкуется...

По-русски - навестить могилу родителя в годовщину смерти. Год назад у мэра умерла мать, именно с этим связан его отпуск. Променять это на борьбу с депутатишками - глупо же. Эти подождут, поелозят на сковородке, сроки вполне позволяют.


Сообщение №13Россия
спам
01 июня 2015 года
+10
как они уже задолбали
Отредактировано модератором: 01 июня 2015 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Пожалуйста, не надо материться! Слово заменено.

Сообщение №14Россия
спам
01 июня 2015 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva

Новгородцы могут и должны требовать публичных слушаний по этому вопросу, так как их мнением прикрываясь, их же и не спросили.

стоило б сорганизоваться


Сообщение №15, Россия
спам
01 июня 2015 года
0-5

Сообщение №16Россия
спам
01 июня 2015 года
00
Цитата: Посадник
а если я пишу так, как считаю нужным, то мой комментарий ангажированный?

Потому что ты говно губербот.


Сообщение №17Россия
спам
01 июня 2015 года
00
Думаю у нас правовое государство - суд рассудит...

Сообщение №18Россия
спам
01 июня 2015 года
00
Цитата: xenobobr
Думаю у нас правовое государство - суд рассудит...

вот на это я бы не надеялась, ну на правовое государство и на суд тож


Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: