Комментарии — Через Новгородскую область пройдёт путешественник, который хочет за два года обойти пешком вокруг Земли
спам
25 марта 2015 года
0-3
Цитата: к 4 апреля Сергей Лукьянов собирается дойти до Мясного Бора Новгородской области. А 7 апреля, преодолев расстояние 318 км, добраться до г. Валдай. Согласно маршруту, в сентябре путешественник рассчитывает быть в Китае

Он придёт, несомненно, в Китай,
Если ему покорится Валдай!!

Сообщение №1
спам
25 марта 2015 года
+9-1
Опять до первого пьяного газелиста.

Сообщение №2
Комментарий удален автором.
спам
25 марта 2015 года
+80
Цитата: Спойлер
Опять до первого пьяного газелиста.

ну да. Ходить вокруг озёр и морей - это вам не по дорогам общего пользования через всю страну пройти.


Сообщение №3
спам
25 марта 2015 года
+2-1
Это вряд ли. Если не собьют, то пылью засыпет.

Сообщение №4
спам
25 марта 2015 года
+20
Отчаянный мужик! На обувку бы надо скинуться.

Сообщение №5
спам
25 марта 2015 года
+2-2
Конюхов с кругосветной лодкой был круче.

Сообщение №6
спам
25 марта 2015 года
+3-6
Каждый сходит с ума по своему - это обычный пиар....

Сообщение №7
спам
25 марта 2015 года
+30
Цитата: xenobobr
Каждый сходит с ума по своему - это обычный пиар....

Думаю это не пиар, а просто желание человека. Каждый бы с радостью прошелся, ходить не работать Нам крепостным не понять в 4 стенах привыкли всю жизнь проводить.


Сообщение №8
спам
25 марта 2015 года
+1-1
Цитата: Спойлер
Цитата: xenobobr
Каждый сходит с ума по своему - это обычный пиар....

Думаю это не пиар, а просто желание человека. Каждый бы с радостью прошелся, ходить не работать Нам крепостным не понять в 4 стенах привыкли всю жизнь проводить.

А кстати! Довелось как-то раз спасать человека на яхте в аккурат посередине Атлантики. Всего то верст 500-600 до Азор. Мачта сломана, аккумуляторы на ноль, 28 суток без еды и воды, питался только что в окияне выловит... Наш Мастер предложил ему яхту на борт поднять, и до Америки. Там починят, подлатают, и в обратный путь на Явропу... И что вы думаете...? Это чучело отказалось, попросил ему батареи зарядить, пресной воды под завязку, ну и сигарет конечно пять пачек дали, не пропадать же моряку? А самое смешное, что через полсуток такой штормяга начался, что небесам тошно стало. Не знаю, добрался ли этот бедолага до Азор?

Отредактировано автором: 25 марта 2015 года

Сообщение №9
спам
25 марта 2015 года
+40
Что за мариманы что считают в верстах а не в милях ?

Сообщение №10
спам
25 марта 2015 года
+20
Не газель так гопота может прервать путь

Сообщение №11
спам
26 марта 2015 года
+1-1
Так скидываться то будем? Наш же все таки. Как говорится "худенький, но свой"

Сообщение №12
спам
26 марта 2015 года
+1-3
Цитата: Потап
Что за мариманы что считают в верстах а не в милях ?

Так может быть умник подскажет сколько в одной версте и одной миле? Только чур, в интернет не заглядывать? Заодно просветите нас - что такое "фантом" и с чем его едят?


Сообщение №13
спам
26 марта 2015 года
00

Сообщение №14
спам
26 марта 2015 года
00
Цитата: falevo
"фантом"
F-4 "Fantom" основной истребитель-бомбардировщик США во время войны во Вьетнаме.

Ответ неверный! Фантом - это морская мера длины. Морская сажень.


Сообщение №15
спам
26 марта 2015 года
00
Фантом - это ощущение того, чего на самом деле нет (например, боль в ампутированной конечности).

Сообщение №16
спам
26 марта 2015 года
+10
Цитата: xenobobr
Каждый сходит с ума по своему - это обычный пиар....

И что он по вашему пиарит?


Сообщение №17
спам
26 марта 2015 года
00
Как интересно путешественник будет страны пересекать? Или у него на 2 года везде визы уже получены? Как дела с языком обстоят? Много ли денег и в какой валюте (хотя может банковская карта)? В общем одни вопросы..

Сообщение №18
спам
26 марта 2015 года
00
Цитата: TheBat
Как интересно путешественник будет страны пересекать? Или у него на 2 года везде визы уже получены? Как дела с языком обстоят? Много ли денег и в какой валюте (хотя может банковская карта)? В общем одни вопросы..

Тут уже проще иметь паспорт соединенного королевства -174 безвизовые страны.


Сообщение №19
спам
26 марта 2015 года
00
Цитата: mike
Цитата: TheBat
Как интересно путешественник будет страны пересекать? Или у него на 2 года везде визы уже получены? Как дела с языком обстоят? Много ли денег и в какой валюте (хотя может банковская карта)? В общем одни вопросы..

Тут уже проще иметь паспорт соединенного королевства -174 безвизовые страны.

Возьмите меня к себе в помощники. Я тоже хочу много знать. Плюс отменное знание английского языка: устного, разговорного и письменного? А в целом - вопрос, как покинуть страну надолго и всерьез?


Сообщение №20
спам
27 марта 2015 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: mike
Цитата: TheBat
Как интересно путешественник будет страны пересекать? Или у него на 2 года везде визы уже получены? Как дела с языком обстоят? Много ли денег и в какой валюте (хотя может банковская карта)? В общем одни вопросы..

Тут уже проще иметь паспорт соединенного королевства -174 безвизовые страны.

Возьмите меня к себе в помощники. Я тоже хочу много знать. Плюс отменное знание английского языка: устного, разговорного и письменного? А в целом - вопрос, как покинуть страну надолго и всерьез?

покинуть страну? ЛЕГКО! Берешь билет на самолет- и вперёд! Вопрос в другом- кому ты нах где нужен? Это не личное оскорбление, а вопрос к КАЖДОМУ желающему уехать в другую страну.

Отредактировано автором: 27 марта 2015 года

Сообщение №21
спам
01 апреля 2015 года
00
Да на самом деле, всё ответы на ваши вопросы есть в группе в КОНТАКТЕ
https://vk.com/clublukianovsp
Это не пиар - это цель его жизни....

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: