Комментарии — Рядом с «Мармеладом» на дорогу упал строительный кран: пострадавших нет
спам
31 октября 2014 года
+9-7
все у них через попу

Сообщение №1
спам
31 октября 2014 года
+4-7
Кого же тогда спасают спасатели в количестве 10 человек на трёх машинах ? Если пострадавших нет. У МЧС видимо много лишних денег.

Сообщение №2
спам
31 октября 2014 года
+11-7
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.

Сообщение №3
спам
31 октября 2014 года
+9-5
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.

Сообщение №4
спам
31 октября 2014 года
+7-2
За чей счёт будет восстанавливаться дорожное покрытие, на которое упал кран?

Сообщение №5
спам
31 октября 2014 года
+11-4
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


Сообщение №6
спам
31 октября 2014 года
+8-10
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага


Сообщение №7
спам
31 октября 2014 года
+10-3
теперь точно не достроят

Сообщение №8
спам
31 октября 2014 года
+8-3
Даже краны не выдерживают бюрократических рогаток. Терпение "мармеладовцы",победа будет за нами.

Сообщение №9
спам
31 октября 2014 года
+7-2
Цитата: afonja krivoj
теперь точно не достроят


Нее, теперь то уж точно достроят, из принципа)


Сообщение №10
спам
31 октября 2014 года
+50
Цитата: Actry
а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага

Хороший ряд выстроила

Проезжал там сегодня в 9:30. Уже страшно.


Сообщение №11
спам
31 октября 2014 года
+3-2
Как стоят - то и построят ...

Сообщение №12
спам
31 октября 2014 года
+30
Как-то непонятно, новость сегодняшняя (31 октября), а в тексте фигурирует 30 число:
Цитата:
Спасатели МЧС принимают участие в ликвидации последствий падения крана, произошедшем в сегодня, 30 октября, в 10:00 на ул. Ломоносова в Великом Новгороде,...


Так когда же произошло?


Сообщение №13
спам
31 октября 2014 года
+80
Цитата: Радист
Так когда же произошло?


Начал падать 30-го, а окончательно упал 31-го


Сообщение №14
спам
31 октября 2014 года
+30
Цитата: Balin
Как стоят - то и построят ...



Нас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию — все равно толку нет!- великий российский мыслитель В.С. Черномырдин


Сообщение №15
спам
31 октября 2014 года
+2-2
МЧС-овцы нужны,
Когда падают краны...
А кто на помощь нам придёт,
Когда (рейтинг) упадёт?
Отредактировано автором: 31 октября 2014 года

Сообщение №16
спам
31 октября 2014 года
+50
Цитата: Actry
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага



прикинь, мог... Я конечно понимаю, что вы из тех, кто не верит, что на них кирпич никогда не свалится, но вы потом первые орете, что этого могло не быть, и вы же говорили


вот тебе дорога, кран, попвшие под него машины. хочешь теперь сказать, что этого не может быть?
PS может я конечно что не так понял из Вашего команта, надеюсь таки.

Отредактировано автором: 31 октября 2014 года

Сообщение №17
спам
31 октября 2014 года
+5-2
Во всем будет виноват крановщик. даже к экстрасенсам не ходи которые приедут к нам снимать карму с правительства и администрации города

Сообщение №18
спам
31 октября 2014 года
+3-1
Цитата: Друг
Во всем будет виноват крановщик. даже к экстрасенсам не ходи которые приедут к нам снимать карму с правительства и администрации города



Карма - не трусы,
А трусы - не карма,
Но снимать - придется!?


Сообщение №19
спам
31 октября 2014 года
+8-1
Не справляется Юрка с городом на пенсию пора.

Сообщение №20
спам
31 октября 2014 года
+50
Цитата: Друг
Во всем будет виноват крановщик. даже к экстрасенсам не ходи которые приедут к нам снимать карму с правительства и администрации города


ну кстати да, даже если не его прямая вина - то его дернут, ибо он не убедился в безопасности, да и человек он маленький, его проще обвинить


Сообщение №21
спам
31 октября 2014 года
0-1
Не справляется Юрка с городом на пенсию пора.


Это крановщик Юрец который?


Сообщение №22
спам
31 октября 2014 года
+30
18.01.2007г. я уже видел подобное у "Компаса" тенденция однако или краны у нас пьяные.

Сообщение №23
спам
31 октября 2014 года
+10
Цитата: А-К
18.01.2007г. я уже видел подобное у "Компаса" тенденция однако или краны у нас пьяные.



вот-вот... всмомните историю:
http://fishki.net/9340-v-velikom-novgorode-upal-kr...


Сообщение №24
спам
31 октября 2014 года
+50
А я не удивлюсь если он и не просто так упал... чего то уж кому то очень не хочется мармелада... слишком много возни вокруг этой стройки.

Сообщение №25
спам
31 октября 2014 года
+40
Цитата: Foxy
Цитата: Actry
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага



прикинь, мог... Я конечно понимаю, что вы из тех, кто не верит, что на них кирпич никогда не свалится, но вы потом первые орете, что этого могло не быть, и вы же говорили


вот тебе дорога, кран, попвшие под него машины. хочешь теперь сказать, что этого не может быть?
PS может я конечно что не так понял из Вашего команта, надеюсь таки.




Сообщение №26
спам
31 октября 2014 года
+10
Цитата: Gonzo
Цитата: Foxy
Цитата: Actry
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага



прикинь, мог... Я конечно понимаю, что вы из тех, кто не верит, что на них кирпич никогда не свалится, но вы потом первые орете, что этого могло не быть, и вы же говорили


вот тебе дорога, кран, попвшие под него машины. хочешь теперь сказать, что этого не может быть?
PS может я конечно что не так понял из Вашего команта, надеюсь таки.




Пора готовиться к земле))


Сообщение №27
спам
31 октября 2014 года
+30


Цитата: Gonzo


Сообщение №28
спам
31 октября 2014 года
+1-1
Цитата: Gonzo
Цитата: Foxy
Цитата: Actry
Цитата: Foxy
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.


Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить.


а еще там мог бы оказаться мэр, губернатор, фургон с уголовниками или сам Великий Пу, ага



прикинь, мог... Я конечно понимаю, что вы из тех, кто не верит, что на них кирпич никогда не свалится, но вы потом первые орете, что этого могло не быть, и вы же говорили


вот тебе дорога, кран, попвшие под него машины. хочешь теперь сказать, что этого не может быть?
PS может я конечно что не так понял из Вашего команта, надеюсь таки.





спасибо :D а то я была в растерянности, что отвечать на столь буйный коммент)))


Сообщение №29
спам
01 ноября 2014 года
00
Цитата: clafre
Без разрешения строят, вот и карма. Это просто чудо, что никого не убило.

Верно, оно ведь упало на дорогу, где гарантии, что там не мог оказаться автобус с детьми, например? За такое надо уголовное дело заводить"

Когда слушания проводили в минимерии, то красиво показывали КАК ОНО ДОЛЖНО БУДЕТ....у них скоро не только кран на дорогу ,но и часть здания переселится.

Сообщение №30
спам
01 ноября 2014 года
0-1
А я не удивлюсь если он и не просто так упал... чего то уж кому то очень не хочется мармелада... слишком много возни вокруг этой стройки.



Ну,мне не хочется этого мармелада, и что ? Моими руками или моими молитвами упал? Или "радуйдесь что под ним не оказались"? Вообще КТО ЭТОТ МАРМЕЛАД ЗАКАЗЫВАЛ!? КТО РАЗРЕШАЛ? Тому и по шапке....


Сообщение №31
спам
01 ноября 2014 года
+1-1
Цитата: afonja krivoj
теперь точно не достроят


Нее, теперь то уж точно достроят, из принципа)



Похоже на то....столько уже отстёгнуто!!!отробатывать пора...


Сообщение №32
спам
01 ноября 2014 года
+20
Цитата: Друг
Во всем будет виноват крановщик.


Во всём виноват Чубайс!


Сообщение №33
спам
02 ноября 2014 года
+10
дождитесь когда построят там и отожмите,,,,задолбал пиар тупорылый,,,на рахмахе большой кран навернулся с крановщиком говна такого не было,,, кому-то бабла не хватает что как собаки бежите на мармелад

Сообщение №34
спам
03 ноября 2014 года
00
А я не удивлюсь если он и не просто так упал... чего то уж кому то очень не хочется мармелада... слишком много возни вокруг этой стройки.



Ну,мне не хочется этого мармелада, и что ? Моими руками или моими молитвами упал? Или "радуйдесь что под ним не оказались"? Вообще КТО ЭТОТ МАРМЕЛАД ЗАКАЗЫВАЛ!? КТО РАЗРЕШАЛ? Тому и по шапке....


Да мне этот мармелад тоже никуда , и ДА я радуюсь что под ним не оказалась не только я, а вообще ни кто!


Сообщение №35
спам
03 ноября 2014 года
00
Ужас,это так страшно,а если бы и правда там дети были,за это бы некто и не ответил,просто списали на несчастный случай(((((((

Сообщение №36
спам
05 ноября 2014 года
00
Цитата: Папай
Цитата: Друг
Во всем будет виноват крановщик.


Во всём виноват Чубайс!


Во всем виноваты масоны !


Сообщение №37

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: