Комментарии — О поддержке лиц, оказавшихся в трудной жизненной ситуации
спам
27 августа 2014 года
+90
Цитата:
право на получение государственной социальной помощи в виде единовременной денежной выплаты один раз в календарном году в размере, не превышающем 1000 рублей

какой позор :(


Сообщение №1
спам
27 августа 2014 года
+50
Цитата: Actry
Цитата:
право на получение государственной социальной помощи в виде единовременной денежной выплаты один раз в календарном году в размере, не превышающем 1000 рублей



какой позор


На паперти не за год, а за день больше подадут.


Сообщение №2
спам
27 августа 2014 года
+1-6
нечего побираться идите работать, если не хватает ума заработать на завтрак пусть тебя сожрут на ужин черви.

Сообщение №3
спам
27 августа 2014 года
+1-1
Цитата: казимир
нечего побираться идите работать, если не хватает ума заработать на завтрак пусть тебя сожрут на ужин черви.

вообще речь идёт о многодетных семьях,которые действительно малообеспеченные из-за повышенной иждивенческой нагрузки,меня вообще поражают некоторые деятели,типа спиралей навставляли,абортов наделали,иль г..... одели и уже почитают себя за гигантов мысли...


Сообщение №4
спам
27 августа 2014 года
+40
позор,а какую кучу справок ещё нужно собрать(((, чтоб получить эту тысячу,а сколько людей ещё будет эти справки оформлять, проверять((((, сколько чиновников получит зарплаты,сколько депутатов примет законы... и ради чего,чтоб многодетная семья могла раз в год получить 1 тыс. руб. позорище новгородским депутатам, у меня 6 детей и работаю за 10 тыс.,и на детей в месяц получаю 600 руб.( на всех, а не на каждого, но эту тысчёнку получать не буду, потому что противно

Сообщение №5
спам
28 августа 2014 года
0-1
Цитата: один раз в календарном году в размере, не превышающем 1000 рублей.

А размером меньше можно!?

Сообщение №6
спам
28 августа 2014 года
+20
ну 100 рублей вполне так не превышает 1000 рублей, чтоб получить эту тысячу в полном объеме - надо вообще наверно все круги ада пройти.
забота государства &%#ть

Сообщение №7
спам
30 августа 2014 года
00
естественный отбор.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: