Комментарии — В новгородских магазинах зафиксирован рост цен на «санкционные» продукты
спам
21 августа 2014 года
+7-2
- Тенденции на повышение цен мы не наблюдаем...
А мы наблюдаем. В ленте персики и нектарины стояли 69-79, теперь 129 и 169 р. сыры на 10-15 рублей подорожали, да и все остальное тоже.

Сообщение №1
спам
21 августа 2014 года
+100

Сообщение №2
спам
21 августа 2014 года
+40
Курица не на 1% подорожала ,а очень даже значительно подорожала!!! По моим прикидкам на 8-10%... Мясо подорожало вообще.

Сообщение №3
спам
21 августа 2014 года
+50
И где спец комиссия при прокуратуре?

Сообщение №4
спам
21 августа 2014 года
+3-1
В поганой ленте лимоны по 163р.за кг!!!!!!!!!!!Где это видано?Это дело рук барыг,управлюящих этими сетями!

Сообщение №5
спам
22 августа 2014 года
+30
Цитата: la_ternura
- Тенденции на повышение цен мы не наблюдаем...
А мы наблюдаем. В ленте персики и нектарины стояли 69-79, теперь 129 и 169 р. сыры на 10-15 рублей подорожали, да и все остальное тоже.



Я персики в Магните брал по 79...


Сообщение №6
спам
22 августа 2014 года
+6-3
Как и следовало ожидать-цены стали расти на всё ускоренными темпами, полки магазинов при этом пустеют, одновременно с этим падают зарплаты, безработица достигла потрясающих размеров, готовятся массовые сокращения. Вот закономерный итог правления воров.

Сообщение №7
спам
22 августа 2014 года
+3-1
Цитата: Светик
Курица не на 1% подорожала ,а очень даже значительно подорожала!!! По моим прикидкам на 8-10%... Мясо подорожало вообще.



Уважаемая Светик, в связи с тем, что департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области проводит ежедневный мониторинг цен, в соответствии с Указом Губернатора, просим Вас сообщить имеющуюся информацию о подорожании в департамент через официальный сайт http://apk.novreg.ru/ или по телефону (8162) 77-40-96.
Также, обращаемся ко всем жителям Великого Новгорода и Новгородской области с просьбой информировать департамент о случаях резкого повышения цен на продовольственную продукцию сельхозтоваропроизводителей.

Руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области В.В. Кожемякин


Сообщение №8
спам
22 августа 2014 года
+3-1
Отредактировано автором: 22 августа 2014 года

Сообщение №9
спам
22 августа 2014 года
+80
Цитата: Светик
Курица не на 1% подорожала ,а очень даже значительно подорожала!!! По моим прикидкам на 8-10%... Мясо подорожало вообще.



Уважаемая Светик, в связи с тем, что департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области проводит ежедневный мониторинг цен, в соответствии с Указом Губернатора, просим Вас сообщить имеющуюся информацию о подорожании в департамент через официальный сайт http://apk.novreg.ru/ или по телефону (8162) 77-40-96.
Также, обращаемся ко всем жителям Великого Новгорода и Новгородской области с просьбой информировать департамент о случаях резкого повышения цен на продовольственную продукцию сельхозтоваропроизводителей.

Руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области В.В. Кожемякин


Спасибо уважаемый Вадим!
Своей жене дал задание фотографировать ценики в магазине,и через неделю сравнивать.
Давайте все будем активнее,и не дадим барыгам на нас наживаться.
Включайся в акцию- сфотографировал ценик- отошли губернатору,ну или позвоните Руководителю департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области В.В. Кожемякину

Отредактировано автором: 22 августа 2014 года

Сообщение №10
спам
22 августа 2014 года
+3-1
Как и следовало ожидать-цены стали расти на всё ускоренными темпами, полки магазинов при этом пустеют,



Вы бы хоть подсказали в каких магазинах пустеют полки. А то я каждый день закупаюсь и не вижу этого... Что я делаю не так?


 
Код:
одновременно с этим падают зарплаты, безработица достигла потрясающих размеров, готовятся массовые сокращения

Опять таки где? Я знаю о том, что не спешат поднимать и индексировать зп, но чтобы снижали....
К вопросу о безработице (я думаю меня поддержат те, кто связан с набором сотрудников). Нормальная вакансия, работа в офисе с уровнем доходности 35+ т.р., перспективы. Из 5 человек на собеседование приходит 1 (ОДИН!!!). Остальные забыли/проспали/передумали/неохота и т.п. Вот не верю я в сказки про то, что невозможно найти работу если хотеть!!!

Сообщение №11
спам
22 августа 2014 года
+2-1
Цитата: Светик
Курица не на 1% подорожала ,а очень даже значительно подорожала!!! По моим прикидкам на 8-10%... Мясо подорожало вообще.



Уважаемая Светик, в связи с тем, что департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области проводит ежедневный мониторинг цен, в соответствии с Указом Губернатора, просим Вас сообщить имеющуюся информацию о подорожании в департамент через официальный сайт http://apk.novreg.ru/ или по телефону (8162) 77-40-96.
Также, обращаемся ко всем жителям Великого Новгорода и Новгородской области с просьбой информировать департамент о случаях резкого повышения цен на продовольственную продукцию сельхозтоваропроизводителей.

Руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области В.В. Кожемякин



Получается, что теперь уже можно будет что-то доказать только сфотографировав цены сейчас и сравнивать их с тем что будет потом. Я закупаюсь в Ленте, вот в Ленте произошло приличное подорожание на мясо и курицу.


Сообщение №12
спам
22 августа 2014 года
+40
Цитата: Светик


Получается, что теперь уже можно будет что-то доказать только сфотографировав цены сейчас и сравнивать их с тем что будет потом. Я закупаюсь в Ленте, вот в Ленте произошло приличное подорожание на мясо и курицу.



Светик не только фотографировать!
Вот скажем я, написал пост в блоге губернатора Митина С.Г. , на значительное удорожание филе( грудка) курицы в торговой сети Магнит на ул.Державина, 60 рублей за неделю практически,сейчас цена на то же филе снизилась до исходной цены 190 руб./ кг. ,правда на ценике написано "Акция" .
Так что давайте все будем активнее,это наш город и мы здесь живём,не будем позволять недобросовестным предпренимателям наживаться на новгородцах!


Сообщение №13
спам
22 августа 2014 года
+2-1
Ну ,как пример ,филе куриной грудки в июне стоило до 200 рублей,а сейчас стоит до 250 рублей за кг..

Сообщение №14
спам
22 августа 2014 года
+10
Рома Покровский опередил.Ценник на филе просто улетел.За 190 рублей уже подарок(не видел нигде если честно).

Сообщение №15
спам
22 августа 2014 года
+20
Давайте будем активнее. Активнее получать отписки от наших Управленцев. Вы же знаете что они любую шумиху спецы замять. Либо откровенно будут показывать по России "Глубоко вздохните...и повторяйте... У нас все хорошо..."

Сообщение №16
спам
22 августа 2014 года
+3-1
Цитата: Спойлер
Давайте будем активнее. Активнее получать отписки от наших Управленцев. Вы же знаете что они любую шумиху спецы замять. Либо откровенно будут показывать по России "Глубоко вздохните...и повторяйте... У нас все хорошо..."



Может Вы и правы,отчасти.
Но знаете что я заметил,что до недавнего времени заметить здесь в комментариях к новостям пост какого либо чиновника, было сродни что выпал снег в пустыне Сахара.
А сейчас пожалуйста,чиновники сами стали здесь давать ответы на злободневные темы, стали так сказать ближе к народу,за что им спасибо.
Так что можно сказать
- лёд тронулся господа присяжные заседатели ,лёд тронулся ©


Сообщение №17
спам
22 августа 2014 года
+40

Сообщение №18
спам
22 августа 2014 года
+20
Цитата: Светик
Цитата: Светик
Курица не на 1% подорожала ,а очень даже значительно подорожала!!! По моим прикидкам на 8-10%... Мясо подорожало вообще.



Уважаемая Светик, в связи с тем, что департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области проводит ежедневный мониторинг цен, в соответствии с Указом Губернатора, просим Вас сообщить имеющуюся информацию о подорожании в департамент через официальный сайт http://apk.novreg.ru/ или по телефону (8162) 77-40-96.
Также, обращаемся ко всем жителям Великого Новгорода и Новгородской области с просьбой информировать департамент о случаях резкого повышения цен на продовольственную продукцию сельхозтоваропроизводителей.

Руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области В.В. Кожемякин



Получается, что теперь уже можно будет что-то доказать только сфотографировав цены сейчас и сравнивать их с тем что будет потом. Я закупаюсь в Ленте, вот в Ленте произошло приличное подорожание на мясо и курицу.


Вы наверное редко заходите в Ленту. Телятина там ещё весной под 600 руб. была. Я ещё подумал, что лучше на осетрину перейти, которая 450 р. стоила.


Сообщение №19
спам
23 августа 2014 года
+2-1
Цитата: KONST
В поганой ленте лимоны по 163р.за кг!!!!!!!!!!!Где это видано?Это дело рук барыг,управлюящих этими сетями!



У ленты европейские акционеры, они и лоббируют свои интересы и интересы европейских производителей.


Сообщение №20
спам
23 августа 2014 года
+2-1
В Ленте уже слишком многие товары стали неприлично дорогими. Фрукты (сплошное гнилье) и овощи (сплошное гнилье) продают по ценам, которые выше, чем у других сетевиков. Это что, как сейчас говорят на дипломатическом языке, они "подают сигналы" о том, какой уровень цен должен быть в России? Дождутся, что их, как и мак-даки, Роспотребнадзор "возьмет за хобот".

Сообщение №21
спам
24 августа 2014 года
+2-1
единая рОССИЯ разницу в цене для себя не замечает. :НАРОД И ПАРТИЯ (НЕ)-ЕДИНЫ:

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: