Комментарии — Для выравнивания демографии Новгородской области приток мигрантов должен составить 3 тысячи человек в год
спам
23 апреля 2014 года
+90
Выплаты за больничные еще подсократите, а заодно и врачей в больницах. И побольше пивнух со "свежим разливным" на каждом углу. И вот тогда демография точно улучшится.

Сообщение №1
спам
23 апреля 2014 года
+60
Популисты. Думаю ак только С.Г. уйдет с места демография подскочит

Сообщение №2
спам
23 апреля 2014 года
+40
Не «негритянских», а «африканских»!

Сообщение №3
спам
23 апреля 2014 года
+6-1
Ну и мочит перлы СГ - "Конечно, престижно и приятно обучать негритянских студентов". Он хоть расовый состав, учащихся в Новгороде знает? А как-же метисы и мулаты? Или ему только афроамериканцы "приятны"? И некорректное слово "негритянский" говорит политик высшей областной власти? Уровень такого управления - как-раз только для банановой республики.

Сообщение №4
спам
23 апреля 2014 года
+30
Да нет надежды у Губернатора на новгородцев!Не верит он в людей местных!Обидно мне-
новгородцу за такое недоверие!Разве можно руководить людьми,котрым не доверяешь?
Менять надо что-то либо людей,либо руководителя! Хотя проще последнее,только это не
изменит ситуации.Менять надо отношение власти к народу!

Сообщение №5
спам
23 апреля 2014 года
+10
Цитата: Alexey Mihaylov
Менять надо отношение власти к народу!



Вы думаете?
С зомбо-экранов часто утверждают, что власть ругают постоянно, за что ни возьмись. И посему не стоит вообще обижаться на всяких дураков и придурошных.

Тем временем:
Закрываются школы и больницы, сокращаются поселковые администрации, во многих наших деревнях нет даже магазинов и аптек. Например, жителям целого ряда населенных пунктов для того, чтобы элементарно купить хлеб, крупу, какое-то лекарство или попасть к врачу, нужно преодолеть расстояние в 30-40, а то и 70 и более километров. //news.novgorod.ru/news/126489/

Менять их отношение невозможно, это патология.
Нужно менять саму власть.

Отредактировано автором: 23 апреля 2014 года

Сообщение №6
спам
23 апреля 2014 года
+1-1
На Украине власть сменили,а толку? Источником власти является НАРОД,а народ не сменишь!Если только весь изгнать из региона и заселить мигрантов! Меня лично такой
вариант не устраивает.Родился и вырос в новгородской области и положение с народонаселением знаю не с зомбоящика,да и информацию фильтрую.У народа отсутствуют
рычаги влияния на власть,вот она и выходит из под контроля!Появился требовательный
губернатор,появились и недовольные его работой из ближайшего окружения.

Сообщение №7
спам
24 апреля 2014 года
+1-2
- Конечно, престижно и приятно обучать негритянских студентов, но это не очень правильно, - сказал Митин.

Дураков учить - только портить? (сказал я)

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: