Каждый из нас мечтает отыскать страну Счастья, где бы сбывались все заветные мечты, где бы добром отвечали на добро. И герои этой знаменитой сказки тоже пытаются быть счастливыми, разгадав тайну золотого ключика. Ужасные опасности и страшные приключения ожидают Буратино, помогающего куклам освободиться от власти жестокого Карабаса Барабаса. Но пока ты один, победить бессердечность, глупость и жадность никак не возможно, поэтому наш герой собирает настоящую команду верных друзей. И когда враги бу...

ПодробнееВсе события

спам
18 декабря 2008 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=61
Интересно, а кто играет Буратину с тех пор, как ушел Илья Безрук?

Сообщение №1
спам
18 декабря 2008 года
00
Можно сходить и посмотреть =)

Сообщение №2
спам
18 декабря 2008 года
00
дык ходили уже!

Сообщение №3
спам
22 декабря 2008 года
00
Ходили вчера "при поддержке www.novgorod.ru/afisha/&quotень боялись, что ребенок (4 года) не просидит, однако и ребенку и нам все понравилось! Спасибо!

Сообщение №4
спам
22 декабря 2008 года
00
Как замечательно, что понравилось Пишите отзывы еще, получайте пригласительные для себя, детишек и друзей, родных...

Сообщение №5
спам
09 марта 2009 года
+10
ЛЮДИ ХОДИТЕ В ТЕАТР!!! Удивительный спектакль! Сказка на сцене захватила ребенка целиком и полностью! Ребенок так переживал за главных героев, что плакал и смеялся от души вместе с персонажами. Спектакль хорошо поставлен, актеры играют с такой отдачей, костюмы интересные, а главное любимые герои ожили в детском воображении и заиграли новыми красками. Будем теперь еще чаще ходить на спектакли, ведь это так весело!

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: