Афиша

Три веселые старушки рассказывают собственные сказки, герои которых появляются прямо из домашних дел. Одна из бабушек увлекается вязанием – и на свет появляется история варежки-потеряшки, которая занимается детективным расследованием пропажи клубков пряжи и ищет друзей-шарфик и носочек. Другая бабушка любит стирать – и потому ее страшная сказка про Буку, которая похищает непослушных детей, происходит с участием разноцветных прищепок в процессе стирки. Третья пожилая леди обожает гото...

ПодробнееВсе события

спам
20 сентября 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=491
Отличный спектакль - милый-милый, добрый-добрый, потом еще пряниками угощают! от сказки про мороженое чуть слюнями не захлебнулись. Такой талантливые подход к детям, с ними общаются, такое ощущение, что индивидуальный подход к каждому дитю (мой правда, с подушек переполз на коленки, когда стали рассказывать страшную сказку про Буку). В общем, новая премьера прошла лично для нас на ура.

Сообщение №1
спам
28 октября 2009 года
00
Для моей трехлетней дочери это был первый поход в театр, очень хотелось, чтобы первый в ее жизни спектакль принес не только положительные эмоции, но и положил начало театральным встречам. На протяжении всего действа моя дочь была просто завороженная сказками, не смотря на то, что сидели мы отдельно (малыши -впереди, взрослые - сзади). По окончании спектакля я ее спросила: Еще пойдем? Да, конечно! - уверенно ответила мне дочь и направилась снова в зрительный зал
Браво "Малому театру"!

Сообщение №2
спам
14 ноября 2009 года
00
С детьми самое то, красивый и теплый спектакль, фантазийные истории, а главное - меньше часа (около 50 минут), сына не успел заскучать, попроситься в туалет или просто устать. Большое удовольствие видеть такие постановки - столько юмора и добросердечности.

Сообщение №3
спам
10 ноября 2013 года
00
Вот только читал читал и не понял (нету ни информации ни ссылки) где они идут?

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: