Хома и Суслик — два неразлучных друга, которые живут в своей маленькой норе в самом настоящем лесу. Страх перед опасностью заставляет их смеяться, а новые загадки жизни — ссориться. Но все равно побеждает дружба — ведь, сколько в жизни любопытного, интересного: новый Трактор, который поселился на соседнем поле, Отражения, которые смотрят на друзей из воды, страшные истории, которые сочиняет Хома, и конечно же, Рыболов на реке, который так красиво смотрит в речку… Вот уж ...

ПодробнееВсе события

спам
20 февраля 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=22
Посмотрели с дочкой(7лет) этот спектакль.Хочется отметить прекрасную игру актеров-мимика,жесты,"повадки" героев были так правдоподобны,что мы действительно переживали за ранимого,неуверенного в себе Суслика и увлекающегося своими идеями(и увлекающим за собой других)Хому.Был момент,когда я смеялась до слез над диалогом героев,а вот в другом месте нам стало страшновато..может быть от музыки(если я не ошибаюсь,использована музыка к фильму Твин Пикс).Из минусов(отмеченных моей дочкой)-"немного долгий"(буквально последних 10 минут ей было уже тяжело воспринимать происходящее).А еще она спросила:" Кто-то сверху,о ком говорил Хома- это ведь Бог? Так почему он так прямо и не сказал?"

Сообщение №1
спам
14 ноября 2009 года
00
Вот в который раз учусь мудрости у детей - тоже были с ребенком, в середине спектакля мне стало ясно, что спектакль - для меня, про мои страхи и проблемы, опять же про Бога, о котором говорит Хома и стало страшно, что ребенок не поймет, не врубится что ли в этих милых героев - Хому и Суслика, для котрых лес и есть мир. Но нет, ребенок ВСЕ ПОНЯЛ! ему понравилось, что с ним так говорят, такие милейшие герои! просто влюбились в спектакль (дите 6 лет у меня)

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: