Комментарии — Новгородцы смогут бесплатно проверить своё репродуктивное здоровье
спам
26 марта
+20
А какие меры приняты властями Новгородской области для стимуляции более снижения возраста рождения первого ребенка?
И не говорите, что пособие по уходу за ребенком до 1,5 платится в размере 100% от среднего заработка или от средней заработной платы по региона.

Сообщение №1Россия, Россия
спам
27 марта
0-1
Цитата: Nikolay
А какие меры приняты властями области для стимуляции снижения возраста рождения первого ребенка?

исчерпывающие https://novvedomosti.ru/news/unclassified/19228/


Сообщение №2,
спам
27 марта
+3-1
Я уже писал. Что зарплаты должны быть сейчас в пределах 115 000 рублей. Тем кто трудится по 12 часов в сменном графике и официальной вредностью, то ещё выше на 1-2 порядка. Вот тогда и можно заводить детей и даже спрашивать с населения, почему оно не хочет рожать имея достойную зарплату и видение будущего. А чё с закредитованных нищебродов спрашивать ?

Сообщение №3Россия, Россия
спам
28 марта
+20
Цитата: iu sawer
Я уже писал. Что зарплаты должны быть сейчас в пределах 115 000 рублей. Тем кто трудится по 12 часов в сменном графике и официальной вредностью, то ещё
выше на 1-2 порядка. Вот тогда и можно заводить детей и даже спрашивать с населения, почему оно не хочет рожать имея достойную зарплату и видение будущего. А чё с закредитованных нищебродов спрашивать ?

Хотелось бы уточнить.. Выше на порядок - это увеличение в 10 раз, на 2 порядка - в 100 раз.
Вы ведь это имели ввиду? ЗП более 11 лямов?


Сообщение №4Россия, Россия
спам
28 марта
+10
– Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая!
– Ну и хорошо! Смех продлевает жизнь!
– То есть, до пенсии дотяну?
– Конечно! А там еще смешнее будет!

Сообщение №5Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: