Комментарии — Журналист «Новгород.ру» Лев Сёмин стал лауреатом премии «Хрустальный пегас»
спам
09 декабря 2023 года
+1-3
главред интернет-издания «53 Новости» Томас Томмингас.

Вот этот поворит ))))) НАТО еще ближе чем я думал )))

Сообщение №1Россия, Россия
спам
09 декабря 2023 года
+1-2
Как в этот раз отпраздновали?

Сообщение №2Россия, Россия
спам
10 декабря 2023 года
+2-4
Поручите профессиональному фотографу сделать портрет вашего лауреата. Даже на мыльницу можно снять лучше

Сообщение №3Россия, Россия
спам
10 декабря 2023 года
+40
Цитата: iu sawer
главред интернет-издания «53 Новости» Томас Томмингас.

Вот этот поворит ))))) НАТО еще ближе чем я думал )))

Причём тут НАТО?
Просто жанр "интервью в разговорном формате", где дали премию Томасу, в области стал почти незаметен.
Кроме его подкаста я вот так навскидку ничего другого и не вспомню сейчас.
"На безрыбье", образовавшемся после того, как из области выжили Антония Киша, я несколько раз пытался послушать подкасты Томаса, но не преуспел - через несколько минут становится жалко потраченного времени.
В информатике есть различение на "данные" и "информацию". Если пытаться обойтись без формул, то "данные" это просто объём текста, видео, звука и т.д. а "информация" - это та ПОЛЬЗА, которую из этих данных можно извлечь, насколько полученные данные заставляют человека скорректировать его "картину мира".
Подкасты Антония Киша реально "цепляли за мозг", заставляя каждую пару минут что-то переосмысливать, с чем-то не соглашаться, чему-то удивляться, а чему-то банально не верить. У Томаса всё гладко и ровно, как если бы я слушал по радио представление одной трети в десятичном виде ( кто не помнит математику, это 0.333333333333333333333 ... до бесконечности ... )
Вроде бы и спорить не с чем, но потраченного времени откровенно жалко.

Кстати, если посмотреть на портал 53news, который Томас редактирует, то там почти все материалы имеют счётчик просмотров не больше сотни. Получается, что не одному мне жалко тратить время на подобную подачу информации.

Отредактировано автором: 10 декабря 2023 года

Сообщение №4Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: