Комментарии — Новгородских предпринимателей приглашают на тренинг по увеличению продаж
спам
14 ноября 2023 года
+130
заводы стоят, одни коучи в стране...
Отредактировано автором: 14 ноября 2023 года

Сообщение №1Россия, Россия
спам
14 ноября 2023 года
+130
Инфоцыганшина опять

Сообщение №2Россия, Россия
спам
14 ноября 2023 года
+80
Коучи зарабатывают перед новым годом

Сообщение №3Россия, Россия
спам
14 ноября 2023 года
+80
Продажи по увеличению продаж, ради продаж ))))

Сообщение №4Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+20
Умные мысли преследовали их, но они были быстрее.
Если вам кажется, что вы неудачно управляете своими финансами, вспомните пример из Канады, где правительство заплатило консультантам сумму в $670 тысяч за советы по сокращению расходов на консультантов. @bublik

Сообщение №5Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+60
Очередной балабол-бездельник на зарплате, который тяжелее мобилы ничего в руках не держал? Сплошные показатели, эффективность и прочая шелуха, а работать некому. Это как везде - половину сократить и спецов разогнать, а на остальных повесить показатели и парить мозг не слезая. Ах да, забыл ещё заставлять всех читать книженции о саморазвитии и прочем, а то раньше то только калоши умели делать, пора и с колен подниматься...

Сообщение №6Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+70
В деле всяк себя найдёт,
Всяк своё получит.
Тот, кто может, продаёт.
Кто не может - учит.
Отредактировано автором: 15 ноября 2023 года

Сообщение №7Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+20
Нет, он не успользует слово "умное", например, умное увеличение продаж.

Куда ему без ИИ?

ИИ обнажает всю дурь тупиц, доводя ее до вопиющего абсурда.

Именно поэтому тупицы уже всполошились и стали старательно запрещать ИИ.

Но интересно, сколько он отпилил на этом?

Сообщение №8Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+30
Анекдот в тему:
Цитата:
Мастер-класс по продажам. Гуру маркетинга спрашивают:
- Правда ли, что покупателя можно найти на любой товар?
- Абсолютно!
- Допустим, есть мешок старых, ржавых, гнутых гвоздей. И кому они, по-вашему, нужны?
- А разве вы не сможете найти поблизости мастерскую по ремонту шин?


Сообщение №9Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+70
Цитата: Дядя Коля
... Допустим, есть мешок старых, ржавых, гнутых гвоздей. И кому они, по-вашему, нужны?

[/quote]Нужны для вторичного использования. Младшим школьником, на каникулах, я решил подзаработать денег на мороженое и на аттракцион "Мотогонки по вертикальной стене". Отец моего одноклассника был слепой инвалид войны и взял меня на шабашку в общество, где слепые сколачивали ящики. Из большого ящика я набрал в сумку гнутых гвоздей и, сидя у себя на балконе, выпрямлял их с помощью молотка и пассатижей на берёзовом чурбаке. Сдавал на вес прямые гвозди, снова брал кривые... Пришёл день расчёта и я получил 92 рубля. Кладовщик тут же продекламировал мне частушку: "Получил получку я, девяносто два рубля. Девяносто - на пропой, два рубля несу домой". Мне на выпивку не требовалось, а на мои цели хватило.


Сообщение №10Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+30
Сколько у всех в жизни изогнутых гвоздей пошло в дело. Без подобных тренингов эти и другие навыки приобретались. В новости приглашают на встречу с коучем, умеющим из воздуха на тренингах деньги делать. )))
Отредактировано автором: 15 ноября 2023 года

Сообщение №11Россия, Россия
спам
15 ноября 2023 года
+10
Подача в красивой обёртке:
Цитата:
Речь, в частности, пойдёт о стратегии продаж, ключевых показателях эффективности, базовых принципах и техниках продаж, работе с рекламациями и возражениями.

- а по сути, способность найти побольше буратин всякого рода и навязывать /втюхивать им товары, без которых они прекрасно обходились.


Сообщение №12Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: