Комментарии — На выборах в Новгородскую областную думу «Единая Россия» проиграла на двух округах из 16
спам
19 сентября 2016 года
+9-1
" НЕ ВЕРЮ !"
К.С. Станиславский
Per se

Сообщение №1Россия
спам
19 сентября 2016 года
+2-13
Цитата: chemist
" НЕ ВЕРЮ !"
К.С. Станиславский

почему ж не верите? Разве кто-нибудь из кандидатов(за исключением Караулова) поинтересовался хотя бы тем какие проблемы у людей, в чем люди нуждаются.. вот все и решили сторонники ЕР, которые пришли на выборы, а остальные выборы проигнорировали, так же как и их игнорировали


Сообщение №2, Россия
спам
19 сентября 2016 года
+10-3

Сообщение №3Россия
спам
19 сентября 2016 года
+70
После этих выборов чувствуешь себя коровой, которая стоя в стойле проголосовала за увеличение надоев....

Сообщение №4Россия
спам
19 сентября 2016 года
+7-2
Цитата: tatka
Разве кто-нибудь из кандидатов(за исключением Караулова) поинтересовался хотя бы тем какие проблемы у людей.

Караулов то да...))) Идёшь бывало с работы, а тут бац - у тебя на пути билборд с мужиком на коне... И смотрит на тебя он так строго и вопрошает: "Чё, какие-то проблемы?" А я так скромно, стараясь в глаза не смотреть: "Да нет, что вы... Но спасибо, что спросили..."...

Короче самый заботливый и честный!


Сообщение №5Россия
спам
20 сентября 2016 года
+1-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: tatka
Разве кто-нибудь из кандидатов(за исключением Караулова) поинтересовался хотя бы тем какие проблемы у людей.

Караулов то да...))) Идёшь бывало с работы, а тут бац - у тебя на пути билборд с мужиком на коне... И смотрит на тебя он так строго и вопрошает: "Чё, какие-то проблемы?" А я так скромно, стараясь в глаза не смотреть: "Да нет, что вы... Но спасибо, что спросили..."...

Короче самый заботливый и честный!

значит, вы считаете, что в 5 округе, люди настолько впечатлились билбордами, что бегом голосовать за Караулова? Ну что ж рукоплещем тогда создателям тех самых билбордов, раз благодаря им ЕР проиграла в 5 округе( хочу напомнить, что ЕР победила во всех округах кроме 5 и 3), а вообще то мужика на коне без коня можно было встретить практически в каждом дворе, Михаил Олегович Караулов встречался с людьми, не пренебрегал даже 8-ми кв. домами

Отредактировано автором: 20 сентября 2016 года

Сообщение №6, Россия
спам
20 сентября 2016 года
+20
Цитата: tatka
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: tatka
Разве кто-нибудь из кандидатов(за исключением Караулова) поинтересовался хотя бы тем какие проблемы у людей.

Караулов то да...))) Идёшь бывало с работы, а тут бац - у тебя на пути билборд с мужиком на коне... И смотрит на тебя он так строго и вопрошает: "Чё, какие-то проблемы?" А я так скромно, стараясь в глаза не смотреть: "Да нет, что вы... Но спасибо, что спросили..."...

Короче самый заботливый и честный!

значит, вы считаете, что в 5 округе, люди настолько впечатлились билбордами, что бегом голосовать за Караулова? Ну что ж рукоплещем тогда создателям тех самых билбордов, раз благодаря им ЕР проиграла в 5 округе( хочу напомнить, что ЕР победила во всех округах кроме 5 и 3), а вообще то мужика на коне без коня можно было встретить практически в каждом дворе, Михаил Олегович Караулов встречался с людьми, не пренебрегал даже 8-ми кв. домами

И чё? Они ведь все не пренебрегали, все тут перед выборами по дворам бегали, все всплыли на горизонте общественной жизни за пару месяцев перед выборами... Кроме издавания звуков своим ртом он что-нибудь сделал?


Сообщение №7Россия
спам
21 сентября 2016 года
+1-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: tatka
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: tatka
Разве кто-нибудь из кандидатов(за исключением Караулова) поинтересовался хотя бы тем какие проблемы у людей.

Караулов то да...))) Идёшь бывало с работы, а тут бац - у тебя на пути билборд с мужиком на коне... И смотрит на тебя он так строго и вопрошает: "Чё, какие-то проблемы?" А я так скромно, стараясь в глаза не смотреть: "Да нет, что вы... Но спасибо, что спросили..."...

Короче самый заботливый и честный!

значит, вы считаете, что в 5 округе, люди настолько впечатлились билбордами, что бегом голосовать за Караулова? Ну что ж рукоплещем тогда создателям тех самых билбордов, раз благодаря им ЕР проиграла в 5 округе( хочу напомнить, что ЕР победила во всех округах кроме 5 и 3), а вообще то мужика на коне без коня можно было встретить практически в каждом дворе, Михаил Олегович Караулов встречался с людьми, не пренебрегал даже 8-ми кв. домами

И чё? Они ведь все не пренебрегали, все тут перед выборами по дворам бегали, все всплыли на горизонте общественной жизни за пару месяцев перед выборами... Кроме издавания звуков своим ртом он что-нибудь сделал?

Насчет всех не знаю, Вертков кое-где высветился, но вот про Дорошева могу сказать, по крайней мере, насчет ближайших 10 домов, точно не появлялся, а насчет сделал, люди говорят что сделал, где-то тут , в частности, заметочка про фонтан была ну и пр.

Отредактировано автором: 21 сентября 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
22 сентября 2016 года
0-1
Скептикам, которые считают себя жутко умными и вещают, что от голосования ничего не зависит, устала повторять, что низкая явка на выборах - победа ЕР.
Впрочем, лучше всяких слов итоги голосования там, где явка перескочила за 50 и 80%. Привет из Москвы, так сказать:
Главное здание МГУ им. М.В. Ломоносова. УИК №2765. Р-н Раменки. Многие профессора МГУ получили квартиры рядом с университетом.
Яблоко 33,5%
КПРФ 20,8%
Единая Россия 15,7%
Парнас 11,0%
Справедливая Россия 4,5%
ЛДПР 3,0%
Партия роста 3,0%
Родина 2,4%
Остальные менее 1%
Явка 54,4%

Московский физико-технический институт "Физтех". Участок 338 г. Долгопрудный, Московская обл.
Тут более молодой состав учёных-физиков.
Яблоко 36,5%
КПРФ 15,6%
Единая Россия 12,0%
Партия роста 11,4%
Парнас 8,4%
ЛДПР 7,8%
Справедливая Россия 3,0%
Родина 3,0%
Явка 86,5%

Сообщение №9Россия
спам
22 сентября 2016 года
+1-1
Цитата: tatka
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: tatka
Разве кто-нибудь из кандидатов(за исключением Караулова) поинтересовался хотя бы тем какие проблемы у людей.

Караулов то да...))) Идёшь бывало с работы, а тут бац - у тебя на пути билборд с мужиком на коне... И смотрит на тебя он так строго и вопрошает: "Чё, какие-то проблемы?" А я так скромно, стараясь в глаза не смотреть: "Да нет, что вы... Но спасибо, что спросили..."...

Короче самый заботливый и честный!

значит, вы считаете, что в 5 округе, люди настолько впечатлились билбордами, что бегом голосовать за Караулова? Ну что ж рукоплещем тогда создателям тех самых билбордов, раз благодаря им ЕР проиграла в 5 округе( хочу напомнить, что ЕР победила во всех округах кроме 5 и 3), а вообще то мужика на коне без коня можно было встретить практически в каждом дворе, Михаил Олегович Караулов встречался с людьми, не пренебрегал даже 8-ми кв. домами

Верно, встречи с людьми были. Как минимум, у граждан была возможность встретится и сделать свою личную оценку кандидата.
Мне еще в мае звонили с нескольких улиц округа и спрашивали кто это такой и что из себя представляет, потому что объявления были о встречах.
Спрашивали и про других кандидатов, но они не посчитали нужным выйти к людям лицом к лицу. Деньги ,да, - залог успеха на одномандатном округе, но без встреч с людьми и деньги не сработают.

Отредактировано автором: 22 сентября 2016 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: