Ведущий: Павел Чиков, эфир от 31 января 2011 года.

спам
31 января 2011 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=14aea...
Да уж! Точка Зрения превзошла все худшие ожидания! И кто это чудо только в эфир выпустил? О чем оно? То, что водку в чемодане возит - знать не интересно! Точка Зрения - ГАВНО!

Сообщение №1
спам
31 января 2011 года
00
Нормальное. Так и есть к сожалению.

Сообщение №2
спам
31 января 2011 года
00
Реально согласна с первым оратором. Дерьмовенький ведущий дерьмовенькой программки дерьмовенького ТВ

Сообщение №3
спам
31 января 2011 года
00
уберите с экрана этого голодранца в костюме *-* два размера, мятой рубахе, идиотским галстуком и наитупейшим , НАИГРАННЫМ, выражением ЛИТСА... выключите эту передачу, если ещё хотят выпустить в эфир таких плохих актёров... или пусть уж партия (какя же именно???) признается, что это их представитель

Сообщение №4
спам
31 января 2011 года
00
Сказал всё верно, но к одежде надо бы правда быть чуть внимательнее!

Сообщение №5
спам
01 февраля 2011 года
00
Цитата:
Сказал всё верно

Вот мне плевать, как он одет. А о чем он хотел сказать, пытался понять и не осилил. И эта наигранная "скорбь". Ужас!


Сообщение №6
спам
01 февраля 2011 года
00
Галстук супер!!!)))

Сообщение №7
спам
01 февраля 2011 года
00
Цитата:
Галстук супер!!!)))

Не, народ, я над некоторыми шизею. Это показ мод, или передача, где ведущийс должен внятно и доходчиво высказать свою точку зрения на злободневные вопросы? Мне плевать, во что одет этот Павел, и почему Павел пишет, что у Павла галстук супер. Главное это остросоциальные, злободневные вопросы и внятность, доступность изложения. А ими тут и близко не ночевало.


Сообщение №8
спам
01 февраля 2011 года
00
Цитата:
или передача, где ведущийс должен внятно и доходчиво высказать свою точку зрения на злободневные вопросы? .




с сайта точки зрения
Ежедневная программа «Точка зрения» выходит 8 раз по будням на канале Новгородского областного телевидения. Информационно-аналитическая авторская телепередача с иллюстрациями и видеосюжетами на наиболее злободневные темы в Великом Новгороде и Новгородской области. Уже сейчас эксперты называют этот телепроект новгородским «Однако».

Вот такое Однако


Сообщение №9
спам
01 февраля 2011 года
00
Цитата:
Информационно-аналитическая авторская телепередача с иллюстрациями и видеосюжетами на наиболее злободневные темы в Великом Новгороде и Новгородской области
Вот такое Однако

Однако, где злободневные темы о Новгороде и Новгородской области? Однако, вчера Паша рассказывал о том, как он прилетел из отпуска. Однако, сегодня некий историк рассказывает про Ельцина. Где Новгород? Где Новгородская область, однако?


Сообщение №10
спам
01 февраля 2011 года
00
блин-н-н... одни избитые протухшие штампы... какая там уж точка зрения...
вот как он свою работу делает, так и остальные... не-е-е-т ему надо чоб все другие "где-то там" на ять делали,
а он будет тяп-ляп... с себя надо начинать, с требований к себе... к своей работе...

Сообщение №11
спам
Аноним
01 февраля 2011 года
00
Пиз..дец !!! Одна критика, друзья обсерать работу других значительно легче, чем самому работать!!! И комментарии тому яркое подтверждение!!!

Сообщение №12
спам
Аноним
01 февраля 2011 года
00
Друзья! Позвольте Вам раскрыть маленький секрет, Добряк - это Антоний Киш. Прошу любить и жаловать! Информация точная.

Сообщение №13
спам
01 февраля 2011 года
0-1
Цитата:
Друзья! Позвольте Вам раскрыть маленький секрет, Добряк - это Антоний Киш. Прошу любить и жаловать! Информация точная.



я чего то не догоняю... это что, игра какая то, найди Киша? Тут как я вижу во всех Киша подозревают... облегчу задачу - я НЕ Киш...

Это была моя Точка Зрения:-)))


Сообщение №14
спам
Аноним
01 февраля 2011 года
00
а зачем в эфире голубой?

Сообщение №15
спам
01 февраля 2011 года
00
Цитата:
Пиз..дец !!! Одна критика, друзья обсерать работу других значительно легче, чем самому работать!!!

Это работой я бы не назвал. Ни при каком раскладе.

Цитата:
Друзья! Позвольте Вам раскрыть маленький секрет, Добряк - это Антоний Киш. Прошу любить и жаловать! Информация точная.

впервые эту версию выдвинула некая многодетная мамаша Михайлова. Думаю, это некая персонификация отношения к негативным высказываниям. Всегда проще сказать, это мол Киш всё негативное написал один за всех. Потому что завидует и злобствует. Гораздо труднее принять и понять тому же Чикову, что это зрители ему говорят, не в первый раз, заметьте6 "Паша, лучше веди корпоративы. ТВ это ни разу не твоё".

Цитата:
а зачем в эфире голубой?

Это тоже снял,озвучил и выложил Киш? :D


Сообщение №16
спам
01 февраля 2011 года
00
Цитата:
Друзья! Позвольте Вам раскрыть маленький секрет, Добряк - это Антоний Киш. Прошу любить и жаловать! Информация точная.

Ага, щас! Киш это я!! Не надо тут чужих лавров!

Как Киш, рекомендую еще одну ссылку. Пишет Чау Чау (тоже Киш, наверное) http://novgorod-tv.ru/projects/29/


Сообщение №17
спам
01 февраля 2011 года
00
Паша, а в чем точка зрения-то? И на что она? И почему "Где-то там, а не у нас"? Вообще ничего не понятно из начитанного тобой текста.

Сообщение №18
спам
Аноним
02 февраля 2011 года
00
Киш - киш. И рейтинги крутит и под разными никами пишет )) Надо свою попу лярность отрабатывать. ))

Сообщение №19
спам
Аноним
02 февраля 2011 года
00
Яковенко-Киш - сладкая парочка. Не зря на Славии шушукаются про ваши поцелуйчики )))

Сообщение №20
спам
02 февраля 2011 года
00
Цитата:
Киш - киш. И рейтинги крутит и под разными никами пишет )) Надо свою попу лярность отрабатывать. ))


Цитата:
Яковенко-Киш - сладкая парочка. Не зря на Славии шушукаются про ваши поцелуйчики )))

Во как заклинило анонима... ЗЫ: а клип прикольный, буду рекомендовать к просмотру. Очень хорошо озвучено. На профессиональном уровне монтаж. Я про это, конечно. Павда, морально-этическая сторона весьма сомнительна.. Хотя наше общество толерантно должно относиться к подобным проблемам.. Я про это, естественно


Сообщение №21
спам
Аноним
02 февраля 2011 года
00
А эту ТЗ Киш ведет? Чо его все обсуждают?

Сообщение №22
спам
02 февраля 2011 года
00
Цитата:
А эту ТЗ Киш ведет? Чо его все обсуждают?

Просто у ведущего этой ТЗ такие контраргументы. Когда ему говорят, что передача ни о чем, и он ни о чем, он отвечает вот так... Другого ему не придумать, а промолчать и сделать выводы из критики.. Ну что Вы! Никак..


Сообщение №23
спам
02 февраля 2011 года
00
Цитата:
Паша, а в чем точка зрения-то? И на что она? И почему "Где-то там, а не у нас"? Вообще ничего не понятно из начитанного тобой текста.


Полностью согласен.
Товарищь регулярно летает отдыхать за рубеж и ему неприятно, что его обыскивают, а "сонная" паспортистка ему не рада, что он возвратился на Родину. Кстати в магазины Duty Free обычно посещают при вылете. После прилета туда сложно попасть. Но наш спец. - попал и купил деликатес - водочку". Назойливые таксисты окружили своими "услугами"?
Все в одну кучу намешал: милиция за регистрацию требует денег? (в Москве регистрация для россиян НЕ НУЖНА!),
в трагедии в Домодедово - проявился ЦИНИЗМ ОБЩЕСТВА ? Почему ? Откуда он это взял? Говорили про рвачей-таксистов, но показывали нормальных людей. Лопата к примеру в машине нужна, а собака по желанию...
Вообщем провинциальный БРЕД делитанта.


Сообщение №24
спам
02 февраля 2011 года
00
Послушайте, а этот клип, который по ссылке. Что это? Зачем он это выставляет напоказ? Мне странно.

Сообщение №25
спам
Аноним
02 февраля 2011 года
00
Опа, какая тут дискуссия развернулась! Это мое было сообщение про Киша, я его близко знаю. Добряк - это Киш. 100% Личное наблюдение)

Сообщение №26
спам
02 февраля 2011 года
00
Цитата:
Опа, какая тут дискуссия развернулась! Это мое было сообщение про Киша, я его близко знаю. Добряк - это Киш. 100% Личное наблюдение)



Не знаю кто такой Киш. Очевидно личность какая-то легендарная. Если это и так. Что это меняет? Для меня ничего. Мое мнение о дерьмовеньком ведущем неизменно.


Сообщение №27
спам
03 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:
Послушайте, а этот клип, который по ссылке. Что это? Зачем он это выставляет напоказ? Мне странно.


Это "умельцы" уже постарались. Сам клип вот:


Сообщение №28
спам
03 февраля 2011 года
00
Цитата:

Это "умельцы" уже постарались. Сам клип вот:

Оба клипа одного умельца, ИМХО. Но про рейтинги и накрутки. На этом сайте у программы Чикова 347 просмотров. В оригинале на Ю-Тьюбе всего 8. Желающие могут убедиться https://www.youtube.com/user/novgorodtv#p/u/13/hOQW...


Сообщение №29
спам
16 февраля 2011 года
00
Вот это КАДР! Я в шоке... Так запутал... Наверное вторая серия будет!

Сообщение №30
спам
16 февраля 2011 года
00
Цитата:
Оба клипа одного умельца, ИМХО. Но про рейтинги и накрутки. На этом сайте у программы Чикова 347 просмотров. В оригинале на Ю-Тьюбе всего 8. Желающие могут убедиться https://www.youtube.com/user/novgorodtv#p/u/13/hOQW...



Мужчины! Вы подзадрали про свои рейтинги!!! НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО!


Сообщение №31

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: