Комментарии — Компания, собиравшаяся строить продолжение улицы Большая Московская, готова расторгнуть контракт с мэрией
спам
06 мая 2016 года
+12-2
Нехило так - 272 миллиона подняли и готовы свалить! ВЕЛИКИЙ новгород!

Сообщение №1Россия, Соединенные Штаты
спам
06 мая 2016 года
+190
а где вопросы к губернатору, лоббировавшему этот тракт?
опять же, поговаривают, что занесли ему долю положенную, и тут раз, и в стороне.
как так, ведь 300 лимонов на кону, заодно и настоящего полковника тарасова поспрошать надо, отвлечь от предвыборной кампании и прицелевания в главы Демянского района

Сообщение №2Россия
спам
06 мая 2016 года
+17-2
"Общая сумма заключенного в августе 2015 года контракта с «Евротрактом» – 380 млн рублей. Сумма неизрасходованных лимитов по строительству участка Большой Московской составляет в 2016 году 108 млн рублей."

А израсходованную сумму спонсоры митинской предвыборной кампании Новгороду прощают? Ровно также, как букетовский Гражданпроект простил городскому бюджету пару миллионов по дороге на Космонавтов.

Насколько я помню депутаты отправили мэра в отставку в виду неэффективности всего и вся. Теперь сами не хотят туда же пройти и по той же причине?

Сообщение №3Россия
спам
06 мая 2016 года
+100
Слов нет . Одна не цензурщина лезет..............

Сообщение №4Россия
спам
07 мая 2016 года
+12-6
Цитата: buregi
Слов нет . Одна не цензурщина лезет..............

Уже и нецензурщина не лезет. Просто интересно, чем же это все закончится? Когда два года назад захватили Крым и сбили гражданский Боинг с более, чем 300-ми пассажирами, горе-патриоты с пеной орали "...что мы им всем покажем...". Ну что, показали? Импортозамещенная помойная жратва (в по другому не сказать) по цене самого дорогого импорта, смешные зарплаты в 200-300 долларов (не в день, в месяц), безработица и непрерывная "долбежка" из зомбоящика, что "у нас все замечательно"... А у нас???


Сообщение №5Россия
спам
07 мая 2016 года
+3-1
Ну дак это типа жосская вертикаль власти! А что вы хотели.

Сообщение №6Россия
спам
07 мая 2016 года
+5-5
Тут вертикаль просматривается ГЛОБАЛЬНАЯ!!
(материал со страницы группы ВК "Русская социалистическая революция. За СССР!")

ПЕРВОМАЙ. МАВЗОЛЕЙ. ПОБЕДА. КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА.

Есть, есть, очевидно, эти табу Мирового правительства, определяющие парадигму поведения Владимира Путина. Так и видишь эти красные флажки, через которые он переступить не может.
Более 10 лет назад Маршал Советского Союза фронтовик Д.Т.Язов привел мне в интервью слова президента США Клинтона, сказанные 25 октября 1995 г. на совещании Объединенного комитета начальников штабов:

«Нас много упрекали, что мы тратили на развал СССР триллионы долларов. Но мы добились того, чего Трумэн не мог добиться атомной бомбой: мы превратили Россию в свою сырьевую колонию».
Если вы согласны с утверждением, что наша страна находится под внешним управлениям, то сами легко можете привести дюжину примеров. Очень многие, казалось бы, необъяснимые факты сразу получают логическое объяснение.
Например, почему отечественный Стабфонд, стерилизуя российские финансы, хранился в ценных бумагах США, работая не на нашу, а на американскую экономику? Ответ: потому что колония.
Или почему при всех рассусоливаниях о модернизации экономики, она так и не состоялась? Почему у кремлевского руководства за 15 лет так и не получилось слезть с «сырьевой иглы»? Потому что колония.
Видимо, по той же причине после 20 лет «живительных реформ» министром экономики вдруг стал соратник и подельник Гайдара мистер Улюкаев, а главой ЦБ - прилежная выученица США мадам Набиуллина. От них же этот рукотворный финансово-экономический кризис и двойной обвал рубля.
Мы со всех сторон обложены санкциями Европы и США. Казалось бы, независимая нефтегазодобывающая и экспортирующая страна должна как можно быстрее подумать об укреплении своей экономики и национальной валюты.
А то же просто дикость. Наши нефтяники в поте лица добывают углеводородное сырье, а цену на него устанавливает какая-нибудь сингапурская биржа. Разве это не признак колониальной зависимости? И почему за два года ни разу с высоких трибун не прозвучала простейшая мысль: «А не пора ли нам отвязать рубль от доллара»? Потому что нам даже думать об этом запрещено.
Может, английская премьерша Маргарет Тэтчер вовсе и не говорила, что России достаточно 50 (15) миллионов человек для обслуживания «трубы». Но вся экономическая политика Кремля последних лет сводится именно к уменьшению «поголовья» русского населения.
Из года в год на здравоохранение выделяются крохи, а в 2011-м узаконена антиконституционная коммерциализация медицины. Циники Греф, Шувалов, Силуанов и опять же Улюкаев вбросили для ветеранов гестаповский термин «период дожития». И вся власть словно сговорилась, чтобы он был как можно короче. Чтобы сегодня на пенсию, а завтра дал дуба. Или сыграл в ящик. Оттого и пенсия 10-15 тыс. руб. в месяц, на которую не разживешься.
Ведь в чем смысл «ручного управления»? Не только в «комплексе Наполеона» одного человека. А в том, что Мировому правительству так легче управляться с Россией. Оно знает: при нынешнем царизме-авторитаризме у нас ни парламент не взбрыкнет, ни правительство. А народ и вовсе обыдлячен и замордован.
Для Запада Миллер – не просто глава «Газпрома». Он – гарантия, что при всех пертурбациях поставки газа для стран «золотого миллиарда» из «сырьевой империи» будут только нарастать. А потому Миллер – лучший топ-менеджер всех времен и народов. И потому ему разрешается, как свидетельствуют СМИ, получать в год свыше миллиарда рублей.
Не случайно именно ему вменено в обязанность содержать радиостанцию-банкрот «Эхо Москвы», получившую с думской трибуны кличку «пятой колонны». Об ее антигосударственном вещании в последние годы не говорил только ленивый. И что?
А что вы хотите, если сам президент «поднявшейся с колен России» 18 января 2012 г. на совещании с главными редакторами ведущих СМИ заискивающе сказал мистеру Венедиктову: «А я вот не обижаюсь на вас, когда вы там меня поливаете помоями с утра до вечера». Оно и понятно: начальнику «сырьевой империи» обижаться на «рупор Госдепа» не рекомендуется.
В марте 2001 г. по указанию В.Путина в водах Тихого океана была затоплена вполне работоспособная уникальная орбитальная станция «Мир». После чего с пилотируемой космонавтикой в стране было покончено. За 10 с лишним лет «нефтяного изобилия» даже задачи не ставилось воссоздать что-нибудь подобное. Россия превратилась в грузчика и ассенизатора по обслуживанию американской МКС. Другие космические изыски ей попросту запрещены.
Вспомните серию космических катастроф последних лет. И самую последнюю - с межпланетной станцией «Фобос-грунт» 15 января 2012 г. Ее амбициозно посылали за образцами грунта с марсианского спутника Фобос, но она даже могла оторваться от околоземной орбиты. А виноватым оказался… электрик, якобы перепутавший клеммы батареи. Ну-ну…
Вы можете возразить: так вот же он, грандиозный успех – старт «Союза» с нового космодрома «Восточный» 28 апреля. А это хоть 100 порций. Запуск «кукурузника» гагаринской поры для выведения на орбиту трех студенческих поделок – это, пожалуйста. Против таких инноваций США возражать не будут.
Вчера на Красной площади состоялось первомайское шествие профсоюзов и «Единой России». Несметное количество плакатов, флагов, транспарантов, надувных шариков и прочей атрибутики не могло заслонить от телезрителя все того же прискорбного факта: Мавзолей Ленина опять задрапирован от людских глаз.
Прячет г-н Путин его на 9 мая и от участников первого парада Победы, фронтовиков, тружеников тыла и всего российского народа вот уже 10 лет. По какому такому праву – неизвестно. Почему весь год на усыпальницу вождя смотреть можно, а с 1-го по 10-е мая – нельзя? Что это у нашего гаранта за «критические дни»?
По свидетельствам СМИ, впервые Мавзолей закрыли фанерой в 2005 г. на 60-летие Победы, когда ожидался приезд лидеров США, Германии, государств антигитлеровской коалиции. Понятно, что для них Мавзолей – символ победы Советского народа и Красной Армии над фашистской Германией - как кость в горле.
Тогда-то и поставили г-ну Путину условие: дескать, приедем, если спрячете Мавзолей с глаз долой. Не помню, кто именно приезжал, но рабскую эту «традицию» российский президент бережно хранит по сей день.
И никакие просьбы отказаться от нее не помогают…

Александр Головенко

Сообщение №7Россия
спам
07 мая 2016 года
0-1
Александр Тарасов:Проект дороги, который получил подрядчик, не прошёл государственную экспертизу, поэтому стоить по нему было нельзя. ..

http://53news.ru/novosti/23679-aleksandr-tarasov-s...

Сообщение №8Россия
спам
07 мая 2016 года
+6-1
Пора Шалмуеву готовить Тарасову нары рядом с собой

Сообщение №9Россия
спам
07 мая 2016 года
+20
Какие нары ? ШТРАФ.

Сообщение №10Россия
спам
07 мая 2016 года
+7-2
Цитата: Чел_овек
Александр Тарасов:Проект дороги, который получил подрядчик, не прошёл государственную экспертизу, поэтому стоить по нему было нельзя. ..

http://53news.ru/novosti/23679-aleksandr-tarasov-s...

Эко заливает коллега Казакбаева!

А ничего, что именно он был главой администрации после импичмента Юрию Ивановичу? Стало быть и должен нести ответственность за такого подрядчика, но вот то что он обеими грудями стал на защиту спонсора губернаторской предвыборной кампании - показательно и как бы говорит само за себя.
В интервью Тарасов сказочные вещи говорит: учит ответственности, как строить дороги, будто тут дураки сидят и не в состоянии напомнить Тарасову, как он в Валдае наруководил. Уж не позорился бы, особенно после отсидок на нескончаемых больничных в администрации города.


Отдельно вот это впечатлило: "А кому, опять же, нужна была эта дорога — питерскому подрядчику, или нам, новгородцам?"

Вы, господин Тарасов , за новгородев не смейте говорить, прав на то не имеете и главное, что мы то - новгородцы, а вы нет.
Что делало ваше любимое агенство Хантер с новгородцами мы не забыли и я вам лично 10 декабря напомнила, так что вылизывая свое начальство и тот бизнес чьи интересы лоббирует губернатор, говорите только от своего имени.


Сообщение №11Россия
спам
09 мая 2016 года
+5-1
80% "избирателей" готовы расторгнуть договор с мерией. Но увы в неофеодализме такой процедуры не предусмотрено
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №12Россия
спам
09 мая 2016 года
+20
Цитата: mariman58
Цитата: buregi
Слов нет. Одна не цензурщина

интересно, чем же это все закончится?

Уже закончилось: Евротракт закупил очки виртуальной реальности, в которых любой желающий может любоваться видами улицы Луговой. Ну и виолончелей немного. Ну и в избирательный фонд кого надо, чтоб купить немного бабушек.


Сообщение №13Россия, Россия
спам
11 мая 2016 года
+2-1
Цитата: Спойлер
80% "избирателей" готовы расторгнуть договор с мерией. Но увы в неофеодализме такой процедуры не предусмотрено

и с губернатором бы тоже... надо бы как-то распрощаться.


Сообщение №14Россия
спам
11 мая 2016 года
+2-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: mariman58
Цитата: buregi
Слов нет. Одна не цензурщина

интересно, чем же это все закончится?

Уже закончилось: Евротракт закупил очки виртуальной реальности, в которых любой желающий может любоваться видами улицы Луговой...

Пройду по Арциховского,
Сверну на Луговую я,
И на шоссе на Юрьевском я постою в тени... (с)


Сообщение №15Россия
спам
11 мая 2016 года
00
Нехило так - 272 миллиона подняли и готовы свалить! ВЕЛИКИЙ новгород!

Там финансирование на 3 года разбито. Просто, видимо, в этом году должно было быть 108 млн.


Сообщение №16Россия
спам
11 мая 2016 года
00
Я минусует, скорее всего, сам Тарасов!

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: