Комментарии — Новгородский клуб «S-fitness» устроит общегородскую пробежку в честь Дня Победы
спам
05 мая 2016 года
+1-2
Может, все таки, забег?
Отредактировано автором: 05 мая 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
05 мая 2016 года
+10-5
Начинаются адские пляски пиара вокруг подвига, к которому ни один из бизнес-центров, магазинов с гвардейскими ленточками на кассах, не имеют ровно никакого отношения.
Не стыдно, господа, носится по городу, когда уместнее в этот день вспомнить о жертвах той страшной войны, вспомнить какой ценой досталась народу Победа в той войне?

Сообщение №2Россия
спам
05 мая 2016 года
+6-5
Танцы на костях.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №3Россия
спам
05 мая 2016 года
+7-1
[QUOTE][ Мы приглашаем всех новгородцев присоединиться к пробежке. Этим самым мы отдаём дань ветеранам, защищавшим нашу Родину, /QUOTE]
Абсурдный посыл...а ничего, что я бегаю по утрам в немецком спортивном костюме? Или подождать до 10 мая, а уж потом...
Отредактировано автором: 05 мая 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
05 мая 2016 года
+4-10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Начинаются адские пляски пиара вокруг подвига, к которому ни один из бизнес-центров, магазинов с гвардейскими ленточками на кассах, не имеют ровно никакого отношения.
Не стыдно, господа, носится по городу, когда уместнее в этот день вспомнить о жертвах той страшной войны, вспомнить какой ценой досталась народу Победа в той войне?

Уже практически не осталось ветеранов и участников ВОВ , а все остальные не имеют отношнения к Победе. Так и что ? Теперь всем нельзя никак выражать свое отношение к празднику? Кто это Вам дал право указывать, что и как уместнее в День Победы? Ходить с ленточками, учавствовать в акциях, устраивать пробеги чем хуже Вашего варианта с воспоминаниями?


Сообщение №5, Россия
спам
05 мая 2016 года
+6-2

Уже практически не осталось ветеранов и участников ВОВ , а все остальные не имеют отношнения к Победе. Так и что ? Теперь всем нельзя никак выражать свое отношение к празднику? Кто это Вам дал право указывать, что и как уместнее в День Победы? Ходить с ленточками, учавствовать в акциях, устраивать пробеги чем хуже Вашего варианта с воспоминаниями?

ваш вариант "выражать своё отношение к празднику"...

Отредактировано автором: 05 мая 2016 года
Отредактировано модератором: 05 мая 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
05 мая 2016 года
+7-1

Уже практически не осталось ветеранов и участников ВОВ , а все остальные не имеют отношнения к Победе. Так и что ? Теперь всем нельзя никак выражать свое отношение к празднику? Кто это Вам дал право указывать, что и как уместнее в День Победы? Ходить с ленточками, учавствовать в акциях, устраивать пробеги чем хуже Вашего варианта с воспоминаниями?

Я выразила свое мнение, для особо слепых могу его повторить: коммерческий, политический пиар на Великой Отечественной войне считаю занятием постыдным, в тех масштабах,которые этой действо принимает в последние годы и вовсе показателем деградации.
Если вам не нравиться мое мнение и по душе присовокупление посещения фитнесс клубов, забегов, танцплащадок и спа-салонов, к Дню Победы, то это ваши проблемы. Если вам нравиться реклама коммерческого предприятия на такой теме , высказывайте свое мнение, а не цепляйтесь к моему.
И не надо рассказывать сказки о желании "почтить память забегом". Что то лет 15-20 назад никому и в голову не пришло устроить забег от коммерческого предприятия или обвязать гвардейской ленточкой в алко-маркете кассу ( там тоже люди что то выражали, кстати).
Вопрос не о запрете, а об отношении к этому . Даже в самом диком сне не приснилось бы такое во времена Советского Союза. Там хоть какие то были моральные устои.
А сейчас совсем приехали http://www.fontanka.ru/2016/04/30/064/

Отредактировано модератором: 06 мая 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
05 мая 2016 года
+5-1
Цитата: Osama

Уже практически не осталось ветеранов и участников ВОВ , а все остальные не имеют отношнения к Победе. Так и что ? Теперь всем нельзя никак выражать свое отношение к празднику? Кто это Вам дал право указывать, что и как уместнее в День Победы? Ходить с ленточками, учавствовать в акциях, устраивать пробеги чем хуже Вашего варианта с воспоминаниями?

ваш вариант "выражать своё отношение к празднику"...

Так на секундочку, но я лично не вижу повода для празднования. Многомиллионные жертвы, искалеченные судьбы, концлагеря, разрушенные города. Это цена Победы. Дело не в желании почтить память, а в формах.

Те люди,которые прошли войну, они потом и города восстанавливали ,и человека в космос отправили, и жили настоящим и будущим, а вот то что сейчас происходит, так на мой взгляд, это подмена понятий: когда некуда идти и нечем гордиться в настоящем, начинают поднимать заслуги, которым мало кто из нас имеет отношение.


Сообщение №8Россия
спам
05 мая 2016 года
00
[QUOTE][ Мы приглашаем всех новгородцев присоединиться к пробежке. Этим самым мы отдаём дань ветеранам, защищавшим нашу Родину, /QUOTE]
Абсурдный посыл...а ничего, что я бегаю по утрам в немецком спортивном костюме? Или подождать до 10 мая, а уж потом...

В немецком спортивном костюме? Да как Вы можете? Хотя бы в союзническом, французском или американском! А вот бокс после пробежки - это айс!


Сообщение №9Россия
спам
05 мая 2016 года
+70
вот мода на авто-мото-вело и прочие бестолковые пробеги. Инструменты в зубы и колонной на места захоронений , приводить в порядок, расходы за счёт фирмы. Ну хоть бы так рекламировались

Сообщение №10Россия
спам
05 мая 2016 года
00
Цитата: baxbax
В немецком спортивном костюме? Да как Вы можете? Хотя бы в союзническом, французском или американском! А вот бокс после пробежки - это айс!

Это предложение?

Отредактировано модератором: 06 мая 2016 года

Сообщение №11Россия
спам
05 мая 2016 года
+60
Ветеранские пенсии.
Отредактировано автором: 05 мая 2016 года

Сообщение №12Россия
спам
05 мая 2016 года
00
Цитата: baxbax
В немецком спортивном костюме? Да как Вы можете? Хотя бы в союзническом, французском или американском! А вот бокс после пробежки - это айс!

Это предложение?

Пробежаться? А то бокс с дамой как-то не очень...

Отредактировано модератором: 06 мая 2016 года

Сообщение №13Россия
спам
05 мая 2016 года
+4-1
Много лет в городе проводилась эстафета, посвящённая 9 мая. От телекома вокруг кинотеатра Россия до площади. В советские времена сама бегала не один год. В Старой Руссе бежали марафон от рамушевско коридора до площади. Ветераны встречали и поздравляли участников. А пробежки эти надругательство какое-то.

Сообщение №14Россия
спам
06 мая 2016 года
+2-1
Цитата: Osama

ваш вариант "выражать своё отношение к празднику"...

Если Вас лично мой вариант интересует- то я с семьей езжу на кладбище в этот день. Мой ветеран там. Когда он был жив, это был единственный день в году, который он действительно праздновал.

Отредактировано модератором: 06 мая 2016 года

Сообщение №15, Россия
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: