Комментарии — Новгородцам-должникам стали чаще отказывать в кредитах
спам
04 мая 2016 года
+100
"Участились случаи отказа"? Т.е. кто-то деньги дает несмотря ни на что? Обалдеть.

Брал недавно кредит, так пришлось хорошо поискать (особенно удивил отказ Сбербанка, несмотря на то, что я участник зарплатного проекта и имею хорошую кредитную историю), а тут люди даже с долгами умудряются брать...

Сообщение №1, Россия
спам
04 мая 2016 года
+6-1
Цитата: Yuriy
"Участились случаи отказа"? Т.е. кто-то деньги дает несмотря ни на что? Обалдеть.

Брал недавно кредит, так пришлось хорошо поискать (особенно удивил отказ Сбербанка, несмотря на то, что я участник зарплатного проекта и имею хорошую кредитную историю), а тут люди даже с долгами умудряются брать...

А
А зачем ты такой "пушистый" Сбербанку ??? Возьмёшь кредит- быстро отдашь, а они что поимеют ??? А на экономику Сбербанк вообще КЛАЛ. Также и мне отказали. Их цель ЗАХАПАТЬ имущество людей, ввести всех в нищету, а самим жить на это. Закон джунглей.


Сообщение №2Россия
спам
04 мая 2016 года
+2-1
и мне сбер отказал...

Сообщение №3Россия
спам
04 мая 2016 года
+1-3
а мне не отказал ... в течении часа после заявки отзвонились с положительным ответом

Сообщение №4Россия
спам
04 мая 2016 года
+130
У сбера такие условия, что брать там кредит я бы не рекомендовал. Да и вообще иметь какие либо отношения сРоссиянскими банками стало страшно. Лочат счета, просят доказать им законность ваших доходов, постоянно навязывают страховки, теряют документы в выгодных для себя моментах, даже на депозитных счетах. В стране тотальная нищета и приближенные выводят бабло в скрипочки (не всегда принадлежащее им), понимая что рано или поздно лодочка пойдет ко дну, а музыка она вечна.
Да и вспоминается наш солнцеликий: "а зачем вам автомобиль, если у вас дорог нет ". Так что зачем Вам рубли, если на них уже ничего не купить :)
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 04 мая 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
04 мая 2016 года
+20
Цитата: Спойлер
...постоянно навязывают страховки, ...

А вот это да, они не то что навязывают , а просто включили в договор не оговаривая со мной , уже на стадии подписания увидел ... Исключили страховку из договора. Особенно понравилась - страховка кредитной карты, мол чтобы не украли с неё деньги ... пхах, деньги менее чем через час уже были сняты и пущены на дело :))


Сообщение №6Россия
спам
04 мая 2016 года
+2-1
Цитата: Ky3Heu,
Особенно понравилась - страховка кредитной карты, мол чтобы не украли с неё деньги ... пхах, деньги менее чем через час уже были сняты и пущены на дело

Снимать деньги с кредитной карты - это изысканный способ самоподвешивания за яйца. Вылет из грейса, комиссия за снятие нала, кредитный процент, вызывающий изжогу и прочие радости успешной жизни. Ну если конечно это всё не перекрывается ожидаемым доходом от перепродажи чего-то сильно контрафактного и запрещённого к обороту ;)


Сообщение №7Россия
спам
04 мая 2016 года
00

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: