Комментарии — В новгородской наркополиции проводят обыск
спам
26 апреля 2016 года
+15-1
Да там весь наркоконтроль пересажать пора, героин как был в "свободном доступе" так и есть, за 20 лет ничего не изменилось, не говоря уже про амфетамин, спайсы и прочую дрянь, которой пичкают нашу молодежь.

Сообщение №1Россия
спам
26 апреля 2016 года
+22-1
кто что охраняет, тот то и имеет....закон кота Матроскина, у которого дедушка на гуталиновой фабрике работал, поэтому у него этого гуталина было завались

Сообщение №2Россия
спам
26 апреля 2016 года
+4-4
жить у водицы и не напиться ?????

Сообщение №3Россия
спам
26 апреля 2016 года
+7-1
Цитата: Mik
жить у водицы и не напиться ?????

Принцип большинства граждан, от слесарей до министров.


Сообщение №4Россия
спам
26 апреля 2016 года
+2-3
Тиха украинская ночь,но сало треба перепрятать...

Сообщение №5Россия
спам
26 апреля 2016 года
+20

Майор полиции задержан сотрудниками УФСБ по подозрению в сбыте крупной партии амфетамина.
Как пояснил источник в правоохранительных органах, заместитель начальника управления Наркоконтроля региона сообщил местной жительнице о месте закладки амфетамина, взамен получив iPad. В настоящий момент подозреваемый задержан сотрудниками УФСБ по Новгородской области.
— Следственными органами следственного комитета России по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника 1-го отдела оперативной службы Управления ФСКН России по Новгородской области, — прокомментировали в СУ СКР по Новгородской области. — Мужчина подозревается в незаконном сбыте наркотических средств, совершенном лицом с использованием своего служебного положения.
В настоящий момент в Управлении ФСКН по Новгородской области проводятся обыски. Выясняются все детали и обстоятельства произошедшего.
Отредактировано автором: 26 апреля 2016 года
Отредактировано модератором: 26 апреля 2016 года, причина: Нарушение закона о защите персональных данных

Сообщение №6Россия
спам
26 апреля 2016 года
+150
Если борцы с наркотой торгуют наркотой, то страшно подумать что могут делать борцы с угонами, убойный отдел и т.д.

Сообщение №7Россия
спам
26 апреля 2016 года
00
Цитата: Роман 1
Если борцы с наркотой торгуют наркотой, то страшно подумать что могут делать борцы с угонами, убойный отдел и т.д.

К сожалению, даже простой майор Рая в состоянии отравить жизнь на пару лет, как минимум(((


Сообщение №8, Россия
спам
26 апреля 2016 года
+110
Популистские методы, систему особо не сломаешь , а людям на душе приятнее , что еще одного упыря мордой в грязь положили.

Сообщение №9Россия
спам
26 апреля 2016 года
+40
Цитата: denis_kv
Популистские методы, систему особо не сломаешь , а людям на душе приятнее , что еще одного упыря мордой в грязь положили.

да с, вроде как и реформы провели милицию в полицию переименовали), а полицейские новости всё больше из серии за чертой закона


Сообщение №10, Россия
спам
27 апреля 2016 года
+3-1
Quis custodiet ipsos custodes? — «Кто устережёт самих сторожей?»
еще в древнем Риме задались вопросом

Сообщение №11Россия
спам
27 апреля 2016 года
0-2
Цитата: ole
Quis custodiet ipsos custodes? — «Кто устережёт самих сторожей?»
еще в древнем Риме задались вопросом

из своего небольшого опыта общения с полицией(мне хватило за глаза((()в нашем государстве именно законопослушный гражданин беззащитен пред полицейским произволом, когда я жаловалась на майора Раю её начальнице, мне отвечали, что согласно закона дознаватель это самостоятельная процессуальная единица и НИКТО не вправе вмешиваться в его деятельность, ни его начальство, ни прокуратура, ни... и так и было, прокуратура на жалобу отвечает, что жалобу удовлетворить, а дознаватель кладет..ну скажем вежливо под сукно, и вот каким же образом, законопослушным гражданам искать защиты от неправомерных действий самостоятельной процессуальной единицы(((((


Сообщение №12, Россия
спам
28 апреля 2016 года
00
Очень приятно, что всем так весело от то, что пресуют ментов. Чувствуется каждый из вас хоть раз был сам под их прессом. Что же тогда не радовались? Наверное потому что НЕВИНОВНЫХ НЕ БЫВАЕТ, а вот чесные и правильные менты бывают и нельзя по одной овце судить о всех. Борьба с наркотой - борьба с ветряными мельницами и некоторых они перемалывают, но если бы не их работа в городе было бы совсем грустно.

Сообщение №13Россия
спам
28 апреля 2016 года
+20
Цитата: Русич6421
Очень приятно, что всем так весело от то, что пресуют ментов. Чувствуется каждый из вас хоть раз был сам под их прессом. Что же тогда не радовались? Наверное потому что НЕВИНОВНЫХ НЕ БЫВАЕТ, а вот чесные и правильные менты бывают и нельзя по одной овце судить о всех. Борьба с наркотой - борьба с ветряными мельницами и некоторых они перемалывают, но если бы не их работа в городе было бы совсем грустно.

чесных не бывает. Бывают чесТные. И они действительно единицы во всем стаде.


Сообщение №14Россия
спам
28 апреля 2016 года
+10
И ещё, в городе действительно грустно. Потому что борются именно с ветряными мельницами.

Сообщение №15Россия
спам
29 апреля 2016 года
+20
Цитата: Русич6421
Очень приятно, что всем так весело от то, что пресуют ментов. Чувствуется каждый из вас хоть раз был сам под их прессом. Что же тогда не радовались? Наверное потому что НЕВИНОВНЫХ НЕ БЫВАЕТ, а вот чесные и правильные менты бывают и нельзя по одной овце судить о всех. Борьба с наркотой - борьба с ветряными мельницами и некоторых они перемалывают, но если бы не их работа в городе было бы совсем грустно.

нет, это неприятно и не весело(мне во всяком случае), а грустно настолько...увы, столкнувшись с работой полиции( в качестве свидетеля), а я считаю себя 100% законопослушным гражданином, я даже ПДД не нарушаю, ну почти..так вот от полиции пребываю в глубоком шоке, увы, бесконтрольность полиции, + законодательная коррупционная составляющая, породили какого то монстра, люди, чья профессия стоять на страже закона, занимаются крышеванием преступников до такой степени, что даже чувство брезгливости утратили, уж такую гнусь покрывают, говорят конечно же, деньги не пахнут, но уж если преступники говорят открытым текстом, что в полиции всё схвачено и ничего нам не будет(((, не новгородская полиция это монстр(((


Сообщение №16Россия
спам
29 апреля 2016 года
+10
Спасибо за урок русского языка))). А вы сами то чем занимаетесь? И вы уверены, что вы делаете это так, что результат нравится всем окружающим? Система (имею ввиду гос органы), я вам скажу, штука опасная. Она часто ломает людей. Особенно сейчас, когда изменилась система ценностей.

Сообщение №17Россия
спам
29 апреля 2016 года
00
Русич6421,Вам спасибо за грамотный комментарий! Присягу один раз и навсегда принимали!

Сообщение №18Россия
спам
29 апреля 2016 года
+10
Цитата: Русич6421
Спасибо за урок русского языка))). А вы сами то чем занимаетесь? И вы уверены, что вы делаете это так, что результат нравится всем окружающим? Система (имею ввиду гос органы), я вам скажу, штука опасная. Она часто ломает людей. Особенно сейчас, когда изменилась система ценностей.

я очень уважаю честных полицейских, но создается впечатление, что их уже нет((


Сообщение №19, Россия
спам
30 апреля 2016 года
0-2
Да там весь наркоконтроль пересажать пора, героин как был в "свободном доступе" так и есть, за 20 лет ничего не изменилось, не говоря уже про амфетамин, спайсы и прочую дрянь, которой пичкают нашу молодежь.

Вот это я, понимаю, нормальный,четкий,глас торчка! Обьявление в нац.гвардию уже работает!!!!!! Идите к нам,мы Вас воспитаем!


Сообщение №20Россия
спам
30 апреля 2016 года
+10
Цитата: Хитрый Лис
Да там весь наркоконтроль пересажать пора, героин как был в "свободном доступе" так и есть, за 20 лет ничего не изменилось, не говоря уже про амфетамин, спайсы и прочую дрянь, которой пичкают нашу молодежь.

Вот это я, понимаю, нормальный,четкий,глас торчка! Обьявление в нац.гвардию уже работает!!!!!! Идите к нам,мы Вас воспитаем!

ну уж если нац. гвардия реформируется формируется, как полиция из милиции, то как оно не назови, оно все равно не полетит


Сообщение №21Россия
спам
02 мая 2016 года
00
Цитата: Русич6421
Я написал его не просто так, а в укор тем, кто обвиняет сотрудников полиции в коррупции и произволе. Друзья мои. Коррупция рождается не только в МВД.
Хотите ее победить?

Формула победы элементарна. Нужно искоренить коррупцию в Прокуратуре, Следственном комитете, органах судебной экспертизы.

сталкиваясь с полицией, чувствуешь, что рыба гниет с головы, но что б до такой степени(((

Отредактировано автором: 02 мая 2016 года

Сообщение №22Россия
спам
03 мая 2016 года
0-1
Русич6421! Зачем "говорить" о тех документах которые имеют определенный гриф! Тем более если Вы с земли.

Сообщение №23Россия
спам
03 мая 2016 года
+10
Это не моё, это в интернете, случайно попалось, но.... кто не в теме всё равно ничего не поймёт)))

Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: