Комментарии — Неизвестные распространяют листовки с клеветой в адрес политтехнолога Михаила Шимановского
спам
25 сентября 2015 года
+11-5
Не будь инако мыслящих людей общество превратится в колонны френчей и ватников. Не хочу.

Сообщение №1Россия
спам
25 сентября 2015 года
+170
Мне кажется многие свихнулись окончательно. Особенно в этом НОД

Сообщение №2, Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
25 сентября 2015 года
+31-3
Как умилительно наблюдать от фрика Попова разговоры о "маргинальных и оранжистких группировках".
главный фрик ,голосящий про "переписанную" Конституцию, неумеющий и двух слов связать почему то стал говорить от имени "народа". Ну, так я укажу этот "народ" в интересах ,которых пыжится уличный клоун Попов, представляющий здесь интересы маргинального единоросса Федорова - губернатор Митин и его заместитель Верходанов.
Мальчик хочет сидеть в костюме и быть большим, его удел - доносы и поклейка подзаборная, но это мелочи.
Главное то что власть играется с такими людьми и их пользуется их параноидальными криками.
В Германии 30х уже было такое, когда гр.Шикльгрубера считали маргиналом, а далее был настоящий фашизм. Поиски "врагов" и вымышленных "бандеровцов", ярлыки о предателях и лживые доносы на ресурсе Томмингаса ,финансируемом за счет бюджета - это и есть проявления фашизма.
Адекватная власть не играет с такими сумасшедшими, а наш региональный лидер, демонстрирует истерику за истериков и играется в опасные игрушки.

Вице-губернатору Игорю Верходанову и губернатору Митину замечу:

Предательством интересов жителей Новгородской области я считаю доведение до дефолта Новгородской области.

Строительство домов с падающими балконами для наших ветеранов - считаю предательством жителей Новгородской области.

Строительство сараев (домов) для детей-сирот , которые строятся в Марево - считаю предательством жителей Новгородской области.

Раздачу ликвидной земли Новгородской области в интересах узкой группы лиц (Воронцова, Пиреева , Игнатов) - считаю предательством интересов жителей Новгородской области.

Бездорожье районов Новгородской области, невозможность купить лекарство онкобольным и добраться до школы детям , как в Крестецком районе - предательство интересов жителей Новгородской области и никак иначе это расценить невозможно.

Хамство погорельцам Малой Вишеры, бесконечные их мытарства - предательство жителей Новгородской области.

Лишение права новгородцев выбирать мэра в своем городе, как это делали наши предки много веков назад - это предательство традиций Великого Новгорода и жителей В.Новгорода. Организованная травля мэра и ряда новгородцев с измышлизмами про госдеп в убитом регионе - предательство и неуважение по отношению к новгородцам.
Распределение бюджета в пользу кого угодно, но только не новгородцев, лишение льгот, постоянный увод ресурсов из Великого Новгорода - это предательство, ровно такое же , как назначение хантеровского вертухая Тарасова, после всего что тут творили мхитаряновские деятели - считаю предательством жителей Новгородской области и города Новгорода.

Нищета районов и щедрое финансирование заместителей, медиа-обслуги в лице Верткова, авто-парка и резиденции Шарматова, удивительное банкротство НЖСК и щедрое субсидирование гр.Белова - предательство жителей Новгородской области.

Массовые фальсификации на выборах 2011года - это тоже предательство жителей Новгородской области.

Я могу долго перечислять бюджетные подряды Букетова в сочетании с бесконечной нищетой районов новгородской области, но достаточно и перечисленного.

Сергей Герасимович Митин, я считаю главным предателем интересов жителей Новгородской области Вас лично, как ответственного за все , что указанно выше и получающего зарплату, но не несущего никакой ответственности перед жителями новгородской области , кроме некоего "отчета" перед нисановыми и игнатовыми.

Мне совершенно неважно какие формы принимает Ваша истерика и какие наймиты ( от Бериашвили с Чупруновым и Поповы-Сидоровы иже с ними) будут рассказывать про Госдеп, который ни сном ни духом про Новгородскую область, я только отмечаю, что главные предатели - вот они заметались в "поисках врагов" и криках "держи вора".
Стыд и срам ,когда власть занимается использованием таких методов, умная власть от себя откидывает подобных фашиствующих элементов, но уроки истории не для нашего губернатора.
Отредактировано автором: 25 сентября 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
25 сентября 2015 года
+11-2
Присоединяюсь к вышесказанному Сергеевой. НОД - фрик-организация, которая насчитывает в городе человек 10-15. Но для того, чтобы состряпать подобную портянку, хватит и одного человека. Согласен с Шимановским - подобная риторика в стиле НОД. Даже у МГЕР стиль другой - они скорее по яйцам специалисты ))) Я не понимаю, почему их до сих пор не запретили - они, наряду с воинствующими активистами типа Энтео, подрывают устои государства.

Сообщение №4Россия
спам
25 сентября 2015 года
+7-1
Цитата: Ksenia Sergeeva

Вице-губернатору Игорю Верходанову и губернатору Митину замечу:

Предательством интересов жителей Новгородской области я считаю доведение до дефолта Новгородской области.

Строительство домов с падающими балконами для наших ветеранов - считаю предательством жителей Новгородской области.

Строительство сараев (домов) для детей-сирот , которые строятся в Марево - считаю предательством жителей Новгородской области.

Раздачу ликвидной земли Новгородской области в интересах узкой группы лиц (Воронцова, Пиреева , Игнатов) - считаю предательством интересов жителей Новгородской области.

Бездорожье районов Новгородской области, невозможность купить лекарство онкобольным и добраться до школы детям , как в Крестецком районе - предательство интересов жителей Новгородской области и никак иначе это расценить невозможно.

Хамство погорельцам Малой Вишеры, бесконечные их мытарства - предательство жителей Новгородской области.

Лишение права новгородцев выбирать мэра в своем городе, как это делали наши предки много веков назад - это предательство традиций Великого Новгорода и жителей В.Новгорода. Организованная травля мэра и ряда новгородцев с измышлизмами про госдеп в убитом регионе - предательство и неуважение по отношению к новгородцам.
Распределение бюджета в пользу кого угодно, но только не новгородцев, лишение льгот, постоянный увод ресурсов из Великого Новгорода - это предательство, ровно такое же , как назначение хантеровского вертухая Тарасова, после всего что тут творили мхитаряновские деятели - считаю предательством жителей Новгородской области и города Новгорода.

Нищета районов и щедрое финансирование заместителей, медиа-обслуги в лице Верткова, авто-парка и резиденции Шарматова, удивительное банкротство НЖСК и щедрое субсидирование гр.Белова - предательство жителей Новгородской области.

Массовые фальсификации на выборах 2011года - это тоже предательство жителей Новгородской области.

Я могу долго перечислять бюджетные подряды Букетова в сочетании с бесконечной нищетой районов новгородской области, но достаточно и перечисленного.

Сергей Герасимович Митин, я считаю главным предателем интересов жителей Новгородской области Вас лично, как ответственного за все , что указанно выше и получающего зарплату, но не несущего никакой ответственности перед жителями новгородской области , кроме некоего "отчета" перед нисановыми и игнатовыми.

Мне совершенно неважно какие формы принимает Ваша истерика и какие наймиты ( от Бериашвили с Чупруновым и Поповы-Сидоровы иже с ними) будут рассказывать про Госдеп, который ни сном ни духом про Новгородскую область, я только отмечаю, что главные предатели - вот они заметались в "поисках врагов" и криках "кричи вора".

с такими правителями госдеп не требуется(((


Сообщение №5, Россия
спам
25 сентября 2015 года
+15-2
Точнее, чем Ксения Сергеева не скажешь. Присоединяюсь. Гармонии и удачи!

Сообщение №6Россия
спам
25 сентября 2015 года
+10-1
А вот пришли уточнения. Кажется я была неправа в отношении вице-губернатора Верходанова, полагаясь на его неповторимую гб-риторику . Уж больно хорошо сочетались псевдо-патриотические вопли с конспирологией, присущей заму по содействию с силовиками, да и его картинки с "местной пятой колонной" годичной давности - из этой же оперы.
Но нет таки.

Наше все, г-н губернатор, инициировал служебное расследование против Верходанова, которое будет проводить г-н Варфаломеев. Цель - отставка Верходанова, который все последние время слишком близко и долго стоял у губернатора за спиной, и явно мешал известной нашей ревнивой лапочке безраздельно владеть первым телом региона.

Тогда понятно отчего с недели две назад пошли разговоры о нелюбви губернатора к Игорю Василичу. Еслл кто подумал, что речь о Мининой, как я сначала, то ни разу не угадали, ибо борьбу за близость к телу с использованием неофашистких кадров ведет ...Букетов.

Наша мхитаряновская киска))) Теперь то ясно отчего Попов получил инфо-площадки у Томмингаса и на НОТе, ибо сосед и лепший друг Букетов - Вертков.
Я бы при наборе подвигов со времен Телмана Акопыча и подрядных дел, на месте Букетова в такие игры не играла ,даже если в прошлый раз пронесло.

А в связи с ориентацией подкидывание "компромата" вообще в маленьком городе выглядит глупо.
Наша армянская киска Владислав Олегович видимо решил, что ухватил Бога за бороду, хотя на самом деле взрыв социума с использованием неофашистов серьезнее будет, чем хватание бюджетных подрядов.
Отредактировано автором: 25 сентября 2015 года
Отредактировано модератором: 25 сентября 2015 года

Сообщение №7Россия
спам
25 сентября 2015 года
+7-2
Митин, Попов..берите выше. Кто сюда Митина -то поставил? Если бы в самых верхах не одобрялось разжигание всего этого, никто бы не посмел такие листовки печатать. Рыба гниет с головы, как это ни банально. Вся Россия гниет.

Сообщение №8Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
25 сентября 2015 года
+5-1
кстати, хотелось бы узнать служебная проверка вице-губернатора Верходанова, инициированная Митиным, имеет место быть?

Сообщение №9Россия
спам
26 сентября 2015 года
+40
Действительно, не в те игры стали играть наши власти и их медиа-приспешники. Недавно г-н Бериашвили, лишившийся депутатства и нашедший пристанище на НОТе, анонсировал тему следующей передачи, которую его поставили вести: "Россия для русских или Россия для всех" (см. скриншот). Должно быть, нет на Новгородчине иных, более насущных и актуальных проблем, нежели поиски ответа на этот архиважный вопрос, уже подернувшийся тленом и пылью веков. Надо полагать, что подобные эфиры непременно повлекут за собой акцентирование слов и дел, сомнительных как с нравственных позиций, так и с точки зрения закона.

Сообщение №10Россия
спам
26 сентября 2015 года
+30
Ксения Шлосберг))....не оригинал,но всё верно

Сообщение №11Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
26 сентября 2015 года
+20
Цитата: Osama
Ксения Шлосберг))....не оригинал,но всё верно

так я и не пыталась оригинальничать. Лев Маркыч давно это говорил. Но тогда у нас активно "предателей" не искали, а сейчас та его речь очень актуальна, но с пометкой на местные деяния настоящих предателей.


Сообщение №12Россия
спам
26 сентября 2015 года
+2-12
Сам наверное написал листовку ,вместе с Сергеевой что бы тему поднять! Да пожевать на сайтах! НОД такой хернёй не занимается!

Сообщение №13Россия
спам
26 сентября 2015 года
+47-1
...Сергей Герасимович Митин, я считаю главным предателем интересов жителей Новгородской области Вас лично, как ответственного за все , что указанно выше и получающего зарплату, но не несущего никакой ответственности перед жителями новгородской области , кроме некоего "отчета" перед нисановыми и игнатовыми... Молодец, Ксения. Всё так и есть.
Прикрепленные файлы:
4.7Мб
Загрузок: 660

Сообщение №14Франция
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
26 сентября 2015 года
+11-1
НОД только такой х.рней и занимается: бегать,как клоуны, по митингам в шапочках с символикой,к которой отношения вообще не имеют, да разжигать рознь между гражданами-предел холуев ЕдРа.

А тут то и вовсе под вывеской любви к Путину,откровенная лизость по отношению к губернатору и Букетову-киске.
Не то чтоб бесполезное сборище фриков, но и вредная организация с какими то экстремистскими наклонностями. Гнать этих сумасшедших из города, как предателей, и прихвостней местного альфа-пенсионера.
У Путина есть доверенные лицы, ОНФ какой никакой, но не эти клоуны бездельные с потугами Попова стать большим политиком. Удел их -заниматься грязной работой, а это в Новгороде не востребовано.
Отредактировано автором: 26 сентября 2015 года

Сообщение №15Россия
спам
26 сентября 2015 года
+5-1
неизвестного политехнолога до этого)...

Сообщение №16Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
26 сентября 2015 года
+60
Цитата: nibaal
Действительно, не в те игры стали играть наши власти и их медиа-приспешники. Недавно г-н Бериашвили, лишившийся депутатства и нашедший пристанище на НОТе, анонсировал тему следующей передачи, которую его поставили вести: "Россия для русских или Россия для всех" (см. скриншот). Должно быть, нет на Новгородчине иных, более насущных и актуальных проблем, нежели поиски ответа на этот архиважный вопрос, уже подернувшийся тленом и пылью веков. Надо полагать, что подобные эфиры непременно повлекут за собой акцентирование слов и дел, сомнительных как с нравственных позиций, так и с точки зрения закона.

Хосподи, как надоело, что паренек Вадим из деревни Гадюкино вещает тут за русских. Уверена,у Бериашвили жуткие комплексы по поводу собственной фамилии, оттого и крики, что он новгородец ( с чего это вдруг?) и тем более русский.
Гордится национальностью , на мой взгляд, неумно. Это не наша заслуга. Стесняться и вовсе. Все эти захмычки Бериашвили по поводу национальности - его же собственные комплексы и некие оправдания за фамилию.
А вот то что НОТ начинает муссировать эти темы, действительно сомнительно и с нравственной стороны, и со стороны закона глаз да глаз.

Отредактировано автором: 27 сентября 2015 года

Сообщение №17Россия
спам
26 сентября 2015 года
0-10
Как там в Марьино митинг прошел? Лешка там наговорил себе на третий условный срок.Весело за вами наблюдать,как на сковородке корёжит!

Сообщение №18Россия
спам
26 сентября 2015 года
0-13

Сообщение №19Россия
спам
26 сентября 2015 года
+2-15
Ксения, а не вы ли выходили на митинг и поддерживали украинский майдан? Вам напомнить к чему он привёл? Может ещё предложите вернуть Крым обратно? Или какая у вас там нынче идеология? Столько желчи выливаете на активистов НОД, в каждом посте у вас оскорбление, но при этом нигде не сказано и никем не доказано, что это их рук дело. А между тем, поддержка НОДа среди населения постоянно растёт.

Сообщение №20Литва
спам
27 сентября 2015 года
+6-1
Цитата: ghetto.voice
А между тем, поддержка НОДа среди населения постоянно растёт.

Сколько ни говори - "Халва, халва", во рту слаще не станет:))


Сообщение №21Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
27 сентября 2015 года
+7-1
Не надо мне рассказывать, что растет у населения, а что падает. Я с этим населением работаю и знаю, что темы скоторыми носятся эти клоуны интересуют только фриков. А население волнуют проблемы иные, с которыми они идут к адекватным людям, способным защищать их интересы, что я и делаю.

Кукушата мои, НОД - уличная группировка и методы их сомнительны с разных точек зрения (про моральную и не говорю). От фашистских , с поиском врагов, до экстремисткой направленности - возбуждения ненависти. Другой разговор, что все это неактуально и НОД - группировка временная, от страха перед Майданом, которым у нас и не пахнет.

Нет никакого Майдана, есть только возмущение пришлым губернатором и его сворой, которая гробит регион и это здоровая реакция граждан, которые тут жили до Митина-Воронцова-Мининой, будут жить и дальше, а местный нодовец, только лижет штиблеты этой власти, получая площадку для своих клеветнических бредней за бюджетный счет.
Холуй мечтает быть во власти. Бывает. Только впихнуть его туда -нерализуемо, тк народу сумасшедшего не продашь, а тема Украины уходит даже с федеральных каналов, об чем тогда бегать то фашиствующим мальчикам, кричащим за едро?

И Крымом тут не спекулируйте. Моя позиция по нему известна, аргументирована и не меняется, на что я имею полное право, тк у нас нет гос.идеологии.

Сообщение №22Россия
спам
27 сентября 2015 года
0-2
Я что-то не понял, а Шимаина Михалковского адрес будет?..

Сообщение №23Россия
спам
28 сентября 2015 года
+1-5
Уважаемая Ксения!

В Германии не было никакого фашизма. Был национал-социализм. Учите матчасть и не пудрите.

Сообщение №24Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
28 сентября 2015 года
+40
Цитата: Gavrila
Уважаемая Ксения!

В Германии не было никакого фашизма. Был национал-социализм. Учите матчасть и не пудрите.

Учите матчасть и определение фашизма.


Сообщение №25Россия
спам
28 сентября 2015 года
0-5
Вот Вы и учите матчасть. Заодно поведайте "сообчеству" перевод Вашего имени - что означает. Я знаю. а Вы ? Глупая...

Сообщение №26Россия
спам
28 сентября 2015 года
+20
приближенные губернатора, заигрывая с нацистами, не понимают, что та собачка погавкает на других, но первых будет жрать тех, кто у власти, чтобы занять их место.

Опасные игры и довольно глупо это не понимать

Сообщение №27Россия
спам
29 сентября 2015 года
+20
Цитата: Gavrila
Вот Вы и учите матчасть. Заодно поведайте "сообчеству" перевод Вашего имени - что означает. Я знаю. а Вы ? Глупая...

Гаврила был неглупый малый, Гаврила греческий учил.


Сообщение №28Россия
спам
02 октября 2015 года
00
Цитата: Gavrila
Вот Вы и учите матчасть...

Служил Гаврила по матчасти,
Гаврила, мать её, учил.


Сообщение №29Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: