Комментарии — Главы районов Новгородской области написали письмо президенту в защиту достоинства Михаила Некипелова
спам
25 августа 2015 года
+15-3
Молодцы.

Сообщение №1Россия
спам
25 августа 2015 года
+18-1
Скажем "нет" митинскому самодурству и его политике развала области!!!

Сообщение №2Россия
спам
25 августа 2015 года
+5-12
Да ни фига не молодцы. О своей задней точке беспокоятся. На месте Некипелова может оказаться каждый из них. А, хотя извините, не каждый. Исключительно честный. Поэтому видимо и подписали всего 16.

Сообщение №3Россия
спам
25 августа 2015 года
+14-1
А не подписали всего 5. На их месте действительно может оказаться каждый, тем более честный. Достаточно команды. Область передала очень много полномочий муниципалитетам, а исполнение ничем не обеспечивает.

Сообщение №4Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
25 августа 2015 года
+14-2
Правильно сделали , что написали!
Некипелова , я так понимаю, крутят по Водоканалу и что то мне подсказывает, с прицелом на мэра.
При таком старческом самодурстве ,любой может попасть под раздачу .

Но дело то не в этом. 16 подписей, плюс мэр Новгорода означают, что губернатор не контролирует политическое пространство региона. Так или иначе именно такие обращения, заявления в Генеральную, вытащенные на публику темные делишки с раздачей ликвидных земель, протесты населения и экономические провалы ,должны переломит ситуацию.
Отредактировано автором: 25 августа 2015 года

Сообщение №5Россия
спам
25 августа 2015 года
+11-1
бунт на корабле - капитал мало того, что всех заколебал своим самодурством, так еще и борта кораблю дырявит почем зря

Сообщение №6Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
25 августа 2015 года
+8-2
Цитата: РАТМИР
бунт на корабле - капитал мало того, что всех заколебал своим самодурством, так еще и борта кораблю дырявит почем зря

Бунт куда опаснее многих будет.
Насколько я понимаю, губернатор узнал об этом из Москвы, что показывает консолидацию глав районов. Договорились, сделали и ни один из шестнадцати не проболтался.
С учетом того, что из окружения губернатора то и дело просачивается "инфа", это не подконтрольный губернатору костяк. Это - фронда. С пониманием опасности старческих капризов и перспективой на выборы 2016-17.
Две трети глав районов смогли объединится и ,понимая опасность происходящего, они вряд ли будут а стороне губернатора на будущих выборах...если он до них дотянет в должности , тк такой жест ,надо думать , и президентской администрации понятен.


Сообщение №7Россия
спам
25 августа 2015 года
+12-2
Молодцы.

Сообщение №8Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
25 августа 2015 года
+9-1
А где у нас экспертное сообщество, известные более, как ангажированные?
Мне даже интересно, как можно позитивно объяснить выход из под контроля двух третей муниципальной власти (плюс мэр Новгорода)?

Или типа все дураки и не понимают, что означает такой демарш и к губернатору отношения не имеет? не-не, ребята, имеет и самое прямое.

Сообщение №9Россия
спам
25 августа 2015 года
+1-15

Сообщение №10Россия
спам
25 августа 2015 года
+2-14

Сообщение №11Россия
спам
25 августа 2015 года
+17-1
Цитата: Типси
Цитата: Pawaw
Скажем "нет" митинскому самодурству и его политике развала области!!!

В статье ни слова о губернаторе Новгородской области, речь только о главах районов и мэре Великого Новгорода. Что за глупая привычка во всем винить губернатора? Это звучит примерно так: "У меня корова дала мало молока-губернатор виноват".

а почему тогда если я выращиваю овощи для СЕБЯ, губернатор отчитывается что он обеспечил овощами всю область???


Сообщение №12Россия
спам
25 августа 2015 года
+15-1
В последнее время на имя Путина часто пошли "сигналы" из области - пора убирать самодура. Строители пишут про приписки, главы районов про уголовные дела.

Сообщение №13Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
25 августа 2015 года
+8-1
Цитата: Джипси
Цитата: Ksenia Sergeeva
Правильно сделали , что написали!
Некипелова , я так понимаю, крутят по Водоканалу и что то мне подсказывает, с прицелом на мэра.
При таком старческом самодурстве ,любой может попасть под раздачу .

Но дело то не в этом. 16 подписей, плюс мэр Новгорода означают, что губернатор не контролирует политическое пространство региона. Так или иначе именно такие обращения, заявления в Генеральную, вытащенные на публику темные делишки с раздачей ликвидных земель, протесты населения и экономические провалы ,должны переломит ситуацию.

Ксения, вам во черашней теме отписывали по поводу вашего любимого леонида Дорошева, почему же вы не отреагировали?

А вы завтра на заседании Думы ко мне с этим вопросом подходите и я непременно отреагирую))) Только реакцию не расплескайте уж!


Сообщение №14Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
25 августа 2015 года
+13-1
Цитата: Типси
Цитата: Pawaw
Скажем "нет" митинскому самодурству и его политике развала области!!!

В статье ни слова о губернаторе Новгородской области, речь только о главах районов и мэре Великого Новгорода. Что за глупая привычка во всем винить губернатора? Это звучит примерно так: "У меня корова дала мало молока-губернатор виноват".

Действительно, граждане, ну , как вам не стыдно губернатора упоминать всуе)))
А то что он конфликт с мэром Новгорода организовал - это случайность чистая. И позорно организованная отставка его - тоже случайность. И во время конфликта, глупейшая критика губернатора - тоже показалось.
Вот только , не смотря на крепостные СМИ , Вертковых,Томмингасов, Рявкиных, не смотря на ручную гор.Думу и Тимофеева, который публично заявил о своей подконтрольности губернатору, не многого достиг губернатор.
Гражданку из СК надо было подтянуть, для полного фейерверка, и включить противостояние СК и Прокуратуры.
И ,конечно, же Некипелова по Водоканалу взяли случайно. Все случайно.
Вот только почему то , при таких случайностях, главы районов не губернатору письмо направили, а в Администрацию Президента. Не вняли губернаторским троллям, однако)) И их, как оказалось, более двух третей, не считая мэра В.Новгорода, а его через два дня придется считать.

Разрыв вертикальки местного значения. Те кого так любит пинать на правительственных заседаниях губернатор, оказались честнее, умнее , прозорливее. Губернатор остается один с вертковыми и букетовыми. Вот и итог его войны с мэром.


Сообщение №15Россия
спам
25 августа 2015 года
+4-11
Любопытные новости http://warday.info/voennye_novosti/1810-smi-slucha...

Сообщение №16Россия
спам
26 августа 2015 года
+60
Цитата: Ksenia Sergeeva
Правильно сделали , что написали!
Некипелова , я так понимаю, крутят по Водоканалу и что то мне подсказывает, с прицелом на мэра.
При таком старческом самодурстве ,любой может попасть под раздачу .

Но дело то не в этом. 16 подписей, плюс мэр Новгорода означают, что губернатор не контролирует политическое пространство региона. Так или иначе именно такие обращения, заявления в Генеральную, вытащенные на публику темные делишки с раздачей ликвидных земель, протесты населения и экономические провалы ,должны переломит ситуацию.

Все конечно так , но и господин Некипелов не агнец божий ,крутят за старое ,но и на районе чудес уже хватает /если проверят хотя бы по земельным участкам в водоохранных зонах / .


Сообщение №17Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
26 августа 2015 года
+4-2
Цитата: Потап
Цитата: Ksenia Sergeeva
Правильно сделали , что написали!
Некипелова , я так понимаю, крутят по Водоканалу и что то мне подсказывает, с прицелом на мэра.
При таком старческом самодурстве ,любой может попасть под раздачу .

Но дело то не в этом. 16 подписей, плюс мэр Новгорода означают, что губернатор не контролирует политическое пространство региона. Так или иначе именно такие обращения, заявления в Генеральную, вытащенные на публику темные делишки с раздачей ликвидных земель, протесты населения и экономические провалы ,должны переломит ситуацию.

Все конечно так , но и господин Некипелов не агнец божий ,крутят за старое ,но и на районе чудес уже хватает /если проверят хотя бы по земельным участкам в водоохранных зонах / .

Спорить не буду, но крутят то именно за старое и с прицелом на ЮИ надо так понимать.

А участники в водохранных зонах ,если трогать, то и Новгородском районе под эту гребенку можно много насобирать, а цели то иные.


Сообщение №18Россия
спам
26 августа 2015 года
+8-1
Потап к сожалению у нас в стране крутят только тех, кто стал не нужен или мешает. А не всех кто этого "достоин".

Сообщение №19Россия
спам
26 августа 2015 года
+40
Теперь этих глав районов начнут шельмовать. Говорят уже сегодня на заседании у Захаркиной их обвинили в ошибках и приписках по учету и строительству жилья, особенно досталось подписантам... Так что оправдаются за письмо боровичан Президенту: //news.novgorod.ru/news/142822/
Для чиновников наших лучший способ защиты -нападение.

Сообщение №20Россия
спам
27 августа 2015 года
+40
Цитата: Berezina
Теперь этих глав районов начнут шельмовать. Говорят уже сегодня на заседании у Захаркиной их обвинили в ошибках и приписках по учету и строительству жилья, особенно досталось подписантам... Так что оправдаются за письмо боровичан Президенту: //news.novgorod.ru/news/142822/
Для чиновников наших лучший способ защиты -нападение.

Если почитать само обращение строителей, то они в приписках обвиняют не районные власти, а лично Митина.


Сообщение №21Россия
спам
27 августа 2015 года
+40
Сменить бы ВСЕХ на молодых и умных, энергичных. Кому еще что то от жизни хочется.
Что делают чиновники? Руководят районами , городом, областью? А где то лучше становится? Производство развивается? Инвестиционная привлекательность растет?
А больницы? Онкологический центр! Попадешь на ту же пункцию только через месяц минимум, когда и человека то не останется.
Противно все, достали

Сообщение №22Россия
спам
27 августа 2015 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Потап
Цитата: Ksenia Sergeeva
Правильно сделали , что написали!
Некипелова , я так понимаю, крутят по Водоканалу и что то мне подсказывает, с прицелом на мэра.
При таком старческом самодурстве ,любой может попасть под раздачу .

Но дело то не в этом. 16 подписей, плюс мэр Новгорода означают, что губернатор не контролирует политическое пространство региона. Так или иначе именно такие обращения, заявления в Генеральную, вытащенные на публику темные делишки с раздачей ликвидных земель, протесты населения и экономические провалы ,должны переломит ситуацию.

Все конечно так , но и господин Некипелов не агнец божий ,крутят за старое ,но и на районе чудес уже хватает /если проверят хотя бы по земельным участкам в водоохранных зонах / .

Спорить не буду, но крутят то именно за старое и с прицелом на ЮИ надо так понимать.

А участники в водохранных зонах ,если трогать, то и Новгородском районе под эту гребенку можно много насобирать, а цели то иные.

А трогать надо. И Новгородский район особенно. Вседозволенность и ненеаказуемость похоже многим чувство реальности отбивает.


Сообщение №23, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: