Комментарии — С 1 апреля пенсии в России выросли на 10,3%
спам
01 апреля 2015 года
+7-1
8311 :))) рублей И стоило тут вообще работать в этой стране?

Тем временем Строители «Восточного» не могут обосновать трату 16 млрд рублей. Для тех кто не любит цифры
16 000 000 000 / 2 500 000 = 6400 квартир или домов для молодых семей.
по протяженности можно в 4 ряда построить домов вплотную до Шимска вдоль трассы.
Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Сообщение №1
спам
01 апреля 2015 года
+40
трудовой пенсии это не касается

Сообщение №2
спам
01 апреля 2015 года
+30
Цитата: Спойлер
8311 :))) рублей И стоило тут вообще работать в этой стране?
.

Опять же это СРЕДНЯЯ пенсия


Сообщение №3
спам
01 апреля 2015 года
+10
А цены на сколько выросли?

Сообщение №4
спам
01 апреля 2015 года
+3-4
Цитата: Спойлер
8311 :))) рублей И стоило тут вообще работать в этой стране?..

Справедливости ради стОит сказать, что социальную пенсию по старости получают люди отработавшие менее 5 лет.
Т.е. большей частью это разные домохозяйки да фрилансеры, а также бывшие зеки, полжизни чалившиеся на нарах, и прочие асоциальные личности.

Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Сообщение №5
спам
01 апреля 2015 года
+40
покажите мне фрилансера которому 65 лет?
соц. пенсия по старости составляет 4769,09 руб.

Сообщение №6
спам
01 апреля 2015 года
0-5

Сообщение №7
спам
01 апреля 2015 года
+3-3

Сообщение №8
спам
01 апреля 2015 года
+30
Цитата: Обломов
Да. Хотелось бы ещё пару слов добавить к уже выше сказанному.
Те, кто на нарах полжизни чалился, те - ребята вполне серьёзные, получившие срок за реально конкретные дела. Поэтому, их жизнь затем на воле оказывается порой более обеспеченной, нежели у многих из вас. Это вы как евнухи от увиденного сопли пускаете, а у господ ЗЕКов всё иначе (что увидел, то и взял).

Поэтому, господа собеседники будьте более точны в своих высказываниях и более корректны по отношению к той категории лиц, жизнь которых далека от той, что вам удалось увидеть из кинофильмов прошлых лет.

Вы намекаете, что уголовников не с должным почтением упомянули?


Сообщение №9
спам
01 апреля 2015 года
0-2

Сообщение №10
спам
01 апреля 2015 года
00
"Реально конкретные дела", что это,например?

Сообщение №11
спам
01 апреля 2015 года
00

Сообщение №12
спам
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов


А вам что, уже за 65?

причем здесь я?

пардон, если неточно Вас поняла, слова

Цитата: Обломов

Те, кто на нарах полжизни чалился, те - ребята вполне серьёзные,

Цитата: Обломов

Это вы как евнухи от увиденного сопли пускаете, а у господ ЗЕКов всё иначе

я прочла однозначно

если это была ирония - я ее не уловила, ок


Сообщение №13
спам
01 апреля 2015 года
+1-2

Сообщение №14
спам
01 апреля 2015 года
+10
Цитата: Обломов
Цитата: Osama
"Реально конкретные дела", что это,например?

Вас интересует благотворительность, или что-то ещё в этом роде?

Отсюда -"Те, кто на нарах полжизни чалился, те - ребята вполне серьёзные, получившие срок за реально конкретные дела. "

За благотворительность срок не дают


Сообщение №15
спам
01 апреля 2015 года
+10
Цитата: Обломов
Я понял, что вы не смогли толком разобраться в смысле некоторых слов. Будьте любезны, поясните, что лично вас смущает? То, что я назвал определённую часть жителей страны евнухами, или то, что господа зеки, по моему мнению, это в принципе та же категория лиц что и мы все, только по воле судьбы отбывающие наказание за то, что к примеру господа чиновники совершают ежедневно и безнаказанно (воруют подлые).

меня не смущает, меня удивляет, что Вы (как мне показалось) превозносите "господ ЗЕКов", говоря о них с уважением, которого они не заслуживают.
и "евнухами, пускающими слюни от увиденного" в первом своем сообщении Вы назвали Ваших собеседников на этом форуме, а не чиновников, которые "воруют подлые"


Сообщение №16
спам
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
[quote=Actry;121][quote=Обломов;53828]

то, что господа зеки, по моему мнению, это в принципе та же категория лиц что и мы все, только по воле судьбы отбывающие наказание за то, что к примеру господа чиновники совершают ежедневно и безнаказанно (воруют подлые).

вот вообще бы такого вывода не сделала из Вашего текста.
Я поняла так, что Вы имели ввиду, что все много сидевшие относятся к обычным гражданам , мягко выражаясь. без уважения. И на пенсию им плевать, ибо они выйдут и отберут необходимое для своей комфортной жизни у тех, кто за эту нищенскую пенсию всю жизнь горбатился.

Отредактировано автором: 01 апреля 2015 года

Сообщение №17
спам
01 апреля 2015 года
+1-3

Сообщение №18
спам
01 апреля 2015 года
+30
Может быть грабить,убивать,красть-это " реально конкретные дела" "серьезных людей"? Еще вроде как семья и работа им не положена судьбой. Есть за что уважать,безусловно

Сообщение №19
спам
01 апреля 2015 года
+1-3

Сообщение №20
спам
01 апреля 2015 года
+10
Ощущение,что меня грузят информацией из ЭВМ

Сообщение №21
спам
01 апреля 2015 года
+30
Цитата: Обломов
Цитата: Обломов
[quote=Actry;121][quote=Обломов;53828]

то, что господа зеки, по моему мнению, это в принципе та же категория лиц что и мы все, только по воле судьбы отбывающие наказание за то, что к примеру господа чиновники совершают ежедневно и безнаказанно (воруют подлые).

вот вообще бы такого вывода не сделала из Вашего текста.
Я поняла так, что Вы имели ввиду, что все много сидевшие относятся к обычным гражданам , мягко выражаясь. без уважения. И на пенсию им плевать, ибо они выйдут и отберут необходимое для своей комфортной жизни у тех, кто за эту нищенскую пенсию всю жизнь горбатился.

Вы господа в курсе того, чем занимаются на пенсии те выработавшие свой положенный срок перед отечеством пенсионеры? Они в большинстве своём работают (по возможности) не надеясь на выделенный пенсион. Так неужели вы ребята полагаете, что умудрённый опытом зек (а не сопляк с сидкой за хулиганку), который за решёткой провёл большую часть своей жизни, будет в дальнейшем довольствоваться тем мизером (плевком в душу в виде пенсии), которым его государство вознаградило? Да бог с вами!!! Он скорее всего (по вашему глубокому заблуждению) пойдёт и дальше честно трудиться на благо родины, по своему выполняя свой гражданский долг. Со столь богатым опытом за плечами, человек сидевший за преступление, также куда более мудр, и познал всю прелесть жизни, чем те, кто этого не ведал.

Никуда он не пойдет, ибо никому не нужен, так как не имеет ни образования, ни навыков работы. Ну может рукавицы шить, но на свободе это умение вряд ли пригодиться.
Пойдет скорее всего опять на нары ибо так жить привык.


Сообщение №22
спам
01 апреля 2015 года
+1-2

Сообщение №23
спам
01 апреля 2015 года
+1-3

Сообщение №24
спам
01 апреля 2015 года
+50
Видать, у мента обломился тендер,
либо от коньяка теперь не стоит,
теперь всех евнухами считает.

Сообщение №25
спам
01 апреля 2015 года
+2-2

Сообщение №26
спам
01 апреля 2015 года
+50
Цитата: Обломов
Цитата: Osama
Может быть грабить,убивать,красть-это " реально конкретные дела" "серьезных людей"? Еще вроде как семья и работа им не положена судьбой. Есть за что уважать,безусловно

Не, ну например следуя вашей логике, стоит сорок лет трудиться в поте лица, зарабатывая грыжи и геморрой, чтобы к старости понять то, что ты напрасно прожил свою жизнь. Ведь уважаемые, не всем дано сидеть в конторах и офисах, перекладывая с места на место бумаги. Кто-то и в поле пашет и лес валит. Так что, давайте на всё смотреть не с позиции однобокой призмы доблести и славы, но и в более обширном ракурсе, который зовётся ЖИЗНЬЮ.

Нет конечно,лучше пойти убить или ограбить,потом сесть.на зоне подкачаться,выспаться.потом выйти здоровеньким поумневшим красавчиком и снова убить кого-то и ограбить.сесть....ну и в итоге оставить после себя кожу с наколками


Сообщение №27
спам
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
Видать, у мента обломился тендер,
либо от коньяка теперь не стоит,
теперь всех евнухами считает.

Странные вы какие-то! Речь в теме идёт о 10-ти % надбавке к пенсиону , которой хватит на покупку лишь туалетной бумаги, а вы почему-то решили перейти на обсуждение исправительно-трудового вопроса.

у вас ,видимо,раздвоение личности,потому как тему про зеков мусолить начали именно вы


Сообщение №28
спам
01 апреля 2015 года
+10
Обломов, Вы ЗЭК или евнух?

Сообщение №29
спам
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
Цитата: Обломов
Цитата: Обломов
[quote=Actry;121][quote=Обломов;53828]

то, что господа зеки, по моему мнению, это в принципе та же категория лиц что и мы все, только по воле судьбы отбывающие наказание за то, что к примеру господа чиновники совершают ежедневно и безнаказанно (воруют подлые).

вот вообще бы такого вывода не сделала из Вашего текста.
Я поняла так, что Вы имели ввиду, что все много сидевшие относятся к обычным гражданам , мягко выражаясь. без уважения. И на пенсию им плевать, ибо они выйдут и отберут необходимое для своей комфортной жизни у тех, кто за эту нищенскую пенсию всю жизнь горбатился.

Вы господа в курсе того, чем занимаются на пенсии те выработавшие свой положенный срок перед отечеством пенсионеры? Они в большинстве своём работают (по возможности) не надеясь на выделенный пенсион. Так неужели вы ребята полагаете, что умудрённый опытом зек (а не сопляк с сидкой за хулиганку), который за решёткой провёл большую часть своей жизни, будет в дальнейшем довольствоваться тем мизером (плевком в душу в виде пенсии), которым его государство вознаградило? Да бог с вами!!! Он скорее всего (по вашему глубокому заблуждению) пойдёт и дальше честно трудиться на благо родины, по своему выполняя свой гражданский долг. Со столь богатым опытом за плечами, человек сидевший за преступление, также куда более мудр, и познал всю прелесть жизни, чем те, кто этого не ведал.

Никуда он не пойдет, ибо никому не нужен, так как не имеет ни образования, ни навыков работы. Ну может рукавицы шить, но на свободе это умение вряд ли пригодиться.
Пойдет скорее всего опять на нары ибо так жить привык.

Ребята. Вы определитесь толком о ком вы ведёте речь. Если о зеке, отбывающем срок за хулиганку (до трёх лет), то это одно. А если вы завели разговор о том, кто пол жизни провёл за колючей проволокой, то это другое. Что на свободе, что в заключении, все следуют одному принципу жизни. Что здесь, то и там существует своя система, которой все (практически) подчинены. Вы попробуйте плюнуть в лицо нашему губернатору за ту ложь, которую он высказал по поводу увеличения заработной платы в отчёте президенту. Не получиться! Вот и на зоне тот же принцип. Старожилы всегда держат зону в своих руках. И выйдя на волю, эта хватка никуда не исчезает. Всё также (только уже на свободе) будет существовать та же распределительная система, где каждый имеет свой (кровью и потом) заработанный кусок хлеба из общака, а не из государственного нищего пособия.

Основная масса, выходящая из тюрем, это потенциальный рецидив и их много , а тех, кому дадут "делить общак" единицы. А полжизни могут дать и педофилу и насильнику, так что говорим в общем.


Сообщение №30
спам
01 апреля 2015 года
+2-2

Сообщение №31
спам
01 апреля 2015 года
0-3

Сообщение №32
спам
01 апреля 2015 года
+10
Цитата: Обломов
Нет ребята. Полжизни за те преступления, которые вы озвучили, никому не дают. А если и судом присуждают, то выходят на свободу намного раньше по амнистии, или УДО.

А те, кто реально чалится на нарах долгий срок, те знают себе настоящую цену (не путайте с вашим ценником, который с каждым годом уценяется).

Дают, дают. Смотря сколько этой целой жизни, да и что это за жизнь.
Читаю Вас и смешно. Напомнил стиль слезливых писем из колонии, про то, какие там все невинные жертвы.
Вай-фай в тюрьму провели что-ли?


Сообщение №33
спам
01 апреля 2015 года
+20
Обломов,вот скажите мне,туповатому евнуху,где в моей жизни та самая ЖОПА,о которой вы тут фантазируете.я работаю с 9 до 18 пять дней в неделю.у меня средняя новгородская зепе.есть семья и дети.есть машина и квартира.нет кредитов.каждый отпуск я с семьей имею возможномть выезжать за границу.так как у меня - у большинства моих друзей.при этом убивать мы не хотим,грабить тоже.в тюрьму не хотим и общак нам не нужен.так где она - та самая ЖОПа?

Сообщение №34
Комментарий удален автором.
спам
01 апреля 2015 года
0-2

Сообщение №35
спам
01 апреля 2015 года
0-2

Сообщение №36
спам
01 апреля 2015 года
00
Обломов, Вы про себя написали?
и вы не ответили на вопрос, кто Вы - ЗЭК или евнух?
Хотя я уже примерно понимаю

Этого "паренька" считаю убийцей.

Сообщение №37
спам
01 апреля 2015 года
0-2

Сообщение №38
спам
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
Цитата: Actry
Обломов, Вы про себя написали?
и вы не ответили на вопрос, кто Вы - ЗЭК или евнух?
Хотя я уже примерно понимаю

Этого "паренька" считаю убийцей.

прочитайте пост чуть выше. там всё ясно сказано.

я поняла.
и понятно, почему Вы так хотите уважения. Которого, увы, не заслуживаете


Сообщение №39
спам
01 апреля 2015 года
0-2

Сообщение №40
спам
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
Цитата: Actry


Этого "паренька" считаю убийцей.

Допустим, я к вам завтра пожалую в гости для того, чтобы забрать вашу никчёмную (но для вас ценную) жизнь. Как вы поступите? Отдадите её (вашу жизнь) без сожаления, или всё же защищаясь, заберёте мою?

Вот поэтому не торопитесь с выводами.

я не хочу вести с Вами больше никаких бесед, простите


Сообщение №41
спам
01 апреля 2015 года
0-2

Сообщение №42
Комментарий удален автором.
спам
01 апреля 2015 года
0-2

Сообщение №43
спам
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Обломов
Цитата: Actry
Цитата: Обломов
Цитата: Actry


Этого "паренька" считаю убийцей.

Допустим, я к вам завтра пожалую в гости для того, чтобы забрать вашу никчёмную (но для вас ценную) жизнь. Как вы поступите? Отдадите её (вашу жизнь) без сожаления, или всё же защищаясь, заберёте мою?

Вот поэтому не торопитесь с выводами.

я не хочу вести с Вами больше никаких бесед, простите

Вот поэтому-то я вас и вам подобных назвал евнухами, пускающими слюни от зависти и сопли от невозможности что-либо сделать.

"Знаете, когда Вы говорите, иногда кажется, что вы бредите"
я не хочу разговаривать с уголовником, только и всего.


Сообщение №44
спам
01 апреля 2015 года
00
Цитата: Actry
Цитата: Обломов
Цитата: Actry


Этого "паренька" считаю убийцей.

Допустим, я к вам завтра пожалую в гости для того, чтобы забрать вашу никчёмную (но для вас ценную) жизнь. Как вы поступите? Отдадите её (вашу жизнь) без сожаления, или всё же защищаясь, заберёте мою?

Вот поэтому не торопитесь с выводами.

я не хочу вести с Вами больше никаких бесед, простите

Актри, обломов это старый тролль, раньше постоянно в бане торчал, видать отпустило и прорвало на понос. Не кормите его.


Сообщение №45
спам
01 апреля 2015 года
0-2

Сообщение №46
спам
01 апреля 2015 года
0-2

Сообщение №47
спам
01 апреля 2015 года
0-5

Сообщение №48
спам
02 апреля 2015 года
00

Сообщение №49

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: