Комментарии — В Новгородском университете будут готовить будущих чиновников
спам
29 января 2015 года
+110
Стипендии им выше сделать и обучение 3 года, а не 5 с последующей пенсией.. Трутней надо готовить заранее.

Сообщение №1
спам
29 января 2015 года
+3-1
Цып, цып, цып, мои цыплятки,
Цып цып цып, мои касатки,
Вы, пушистые комочки -
Мои будущие квочки!?

Сообщение №2
спам
29 января 2015 года
+100
А что, их не хватает?
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №3
спам
29 января 2015 года
+50
Придётся этим будущим чиновникам скрывать на кого они учатся :)

Сообщение №4
спам
29 января 2015 года
+40
Чиновников-то у нас даже излишки! Только видно все неграмотные!?Вот и появилась необходимость их обучения!Вероятно с целью назначения сразу после ВУЗа на тёплые места своих детишек!

Сообщение №5
спам
29 января 2015 года
+6-1
Ах, будущий чиновник,
Ступай скорей в коровник...
Там дело изучай,
Дел - непочатый край!

Сообщение №6
спам
29 января 2015 года
+80
В программу обучения включить практические занятия в течение года на военной службе
и по году в коровнике,курятнике,свинарнике,в полеводстве и на перерабатывающих пре-
дприятиях по три месяца! С обязательным получением прав механизатора широкого профиля!

Сообщение №7
спам
29 января 2015 года
+120
прямо вижу как снова появляются забытые уже надписи при устройстве на работу "чиновников НОВГУ просьба не беспокоить"
Отредактировано автором: 29 января 2015 года

Сообщение №8
спам
29 января 2015 года
+50
Каменщиков и токарей уже в избытке, а чиновников ужас как не хватает - всего 10% населения

Сообщение №9
спам
29 января 2015 года
+40
Цитата: Спойлер
Стипендии им выше сделать и обучение 3 года, а не 5 с последующей пенсией.. Трутней надо готовить заранее.

по окончании НовГУ сразу орден за заслуги давать


Сообщение №10
спам
30 января 2015 года
0-1
Зря накинулись. По мне, так лишние знания для студентов в области государственного управления, при чем не только юридических и экономических специальностей не повредят. Идея "выявлять среди новгородских студентов наиболее инициативных, стремящихся к работе в органах власти, и готовить кадровый резерв для органов местного самоуправления, государственной власти, администраций учреждений и предприятий различного уровня" на мой взгляд вполне интересная. Вопрос в реализации.

Сообщение №11
спам
30 января 2015 года
+1-1
Желаю этой я
Чиновничьей идее,
Раз родилась, -
Скончаться поскорее!

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: