Комментарии — В дорожной аварии под Великим Новгородом погибли два человека
спам
25 октября 2014 года
+1-18
ТОЁТА ВАЗа "полюбила",
И вот вам новая могила...

Сообщение №1
спам
25 октября 2014 года
+90
Ионов, с головушкой совсем плохо ?

Сообщение №2
спам
25 октября 2014 года
+8-2
Нельзя ёрничать над погибшими – нравственная аксиома.

Сообщение №3
спам
25 октября 2014 года
+60
Цитата: buregi
Ионов, с головушкой совсем плохо ?


у него осеннее обострение


Сообщение №4
спам
25 октября 2014 года
+90
Причина аварии самая банальная. Искусственные неровности дороги - начало верхнего нового слоя асфальта, никак не обозначены. Водители не могут их увидеть издалека. Поэтому вынуждены прибегать к экстренному торможению. А едущие следом этого тоже не ожидают, поскольку не могут увидеть эти неровности из-за движущегося впереди автомобиля.
Отредактировано автором: 25 октября 2014 года

Сообщение №5
спам
25 октября 2014 года
+3-11
Цитата: Diamand
Причина аварии самая банальная.


И скорее всего, это излишняя самоуверенность водителя крузера. А ведь ему ничего не стало? Убил людей просто. Обезьяна с гранатой - это страшно.


Сообщение №6
спам
26 октября 2014 года
+6-1
Цитата: SJJ
Цитата: buregi
Ионов, с головушкой совсем плохо ?


у него осеннее обострение


у этого горе поэта обострение круглогодичное.


Сообщение №7
спам
26 октября 2014 года
+2-7
Цитата: troll40
Цитата: SJJ
Цитата: buregi
Ионов, с головушкой совсем плохо ?


у него осеннее обострение


у этого горе поэта обострение круглогодичное.



Спасибо за критику, друзья, но я просто констатировал факты, внутренне скорбя о них; думаю, что это - не грех.


Сообщение №8
спам
26 октября 2014 года
+40
Дело пытаются ЗАМЯТЬ, Товарищи давайте не допустим этого. В той 12 ехали мои товарищи, и сейчас водитель Прадика начал платить не тем кому нужно!

Сообщение №9
спам
27 октября 2014 года
+1-2
Цитата: pasha-2009
Дело пытаются ЗАМЯТЬ, Товарищи давайте не допустим этого. В той 12 ехали мои товарищи, и сейчас водитель Прадика начал платить не тем кому нужно!


Как это произошло? Кто виноват?


Сообщение №10
спам
27 октября 2014 года
+4-1
Помнится пару недель назад мне тут с пеной у рта доказывали, что на этой трассе ремонт обозначен нужными знаками и только я одна еду и ничего не вижу. Где все эти люди ездили- мне так и не понятно до сих пор. Ни света, ни знаков как не было, так и нет. Уже люди начали гибнуть. Чего еще ждем то?

Сообщение №11
спам
27 октября 2014 года
+3-1
Цитата: green_peace
Цитата: Diamand
Причина аварии самая банальная.


И скорее всего, это излишняя самоуверенность водителя крузера. А ведь ему ничего не стало? Убил людей просто. Обезьяна с гранатой - это страшно.


Страшно, когда без суда и следствия назначают виноватых.
Вы ездите по этой трассе? Видите , какой бардак там творится при ремонте? Не факт, что водитель превысил скорость, крузер в любом случае более надежная машина, чем жигули, поэтому водитель там и выжил. Надо и дорожников к ответственности привлекать-за халатность


Сообщение №12
спам
27 октября 2014 года
+10
Помнится пару недель назад мне тут с пеной у рта доказывали, что на этой трассе ремонт обозначен нужными знаками и только я одна еду и ничего не вижу. Где все эти люди ездили- мне так и не понятно до сих пор. Ни света, ни знаков как не было, так и нет. Уже люди начали гибнуть. Чего еще ждем то?

На 14 км и уже и разметка есть, плюс время 16:35 , еще светло. При чем здесь дорожники, следователи пусть разбираются ,что с крузером произошло.


Сообщение №13
спам
27 октября 2014 года
+2-1
Цитата: Gar
Помнится пару недель назад мне тут с пеной у рта доказывали, что на этой трассе ремонт обозначен нужными знаками и только я одна еду и ничего не вижу. Где все эти люди ездили- мне так и не понятно до сих пор. Ни света, ни знаков как не было, так и нет. Уже люди начали гибнуть. Чего еще ждем то?

На 14 км и уже и разметка есть, плюс время 16:35 , еще светло. При чем здесь дорожники, следователи пусть разбираются ,что с крузером произошло.


Обе машины тормозили перед искусственной неровностью, которая знаком не обозначена.
Не доделано просто и брошено. Разметка и правда не при чем


Сообщение №14
спам
27 октября 2014 года
+3-1
Цитата: Gar
Помнится пару недель назад мне тут с пеной у рта доказывали, что на этой трассе ремонт обозначен нужными знаками и только я одна еду и ничего не вижу. Где все эти люди ездили- мне так и не понятно до сих пор. Ни света, ни знаков как не было, так и нет. Уже люди начали гибнуть. Чего еще ждем то?

На 14 км и уже и разметка есть, плюс время 16:35 , еще светло. При чем здесь дорожники, следователи пусть разбираются ,что с крузером произошло.


Обе машины тормозили перед искусственной неровностью, которая знаком не обозначена.
Не доделано просто и брошено. Разметка и правда не при чем

уж сколько раз твердили миру. Дистанция +скоростной режим. И в пятницу , и в субботу , и в воскресенье 2 раза ездил по этой трассе неровность попалась только в Лесной и перед Шимском, в месте проведения основных работ.


Сообщение №15
спам
27 октября 2014 года
+1-1

Обе машины тормозили перед искусственной неровностью, которая знаком не обозначена.
Не доделано просто и брошено. Разметка и правда не при чем


нет там никаких неровностей, а когда были, обозначались разметкой кроме одного единственного случая. сейчас, этот участок закончен.
все выглядело так, что лада практически стояла на месте (возможно пропускала встречных перед поворотом), в зад влетела тойота. в тот момент низко светило солнце. возможно оно помешало водителю


Сообщение №16
спам
27 октября 2014 года
0-2
Цитата: V1ad
возможно оно помешало водителю


Или отсутствие моска.

Отредактировано автором: 27 октября 2014 года

Сообщение №17
спам
28 октября 2014 года
+10
Цитата: V1ad

Обе машины тормозили перед искусственной неровностью, которая знаком не обозначена.
Не доделано просто и брошено. Разметка и правда не при чем


нет там никаких неровностей, а когда были, обозначались разметкой кроме одного единственного случая. сейчас, этот участок закончен.
все выглядело так, что лада практически стояла на месте (возможно пропускала встречных перед поворотом), в зад влетела тойота. в тот момент низко светило солнце. возможно оно помешало водителю


если бы я не ездила там регулярно, то может Вам бы и поверила. А так уж извините, своим глазам вполне доверяю и очки не ношу, в том числе и розовые.
Я вообще не понимаю, о чем спор или Вы считаете, что знак бы не уберег людей? Знаки тем более у дорожников есть, просто не лениться переставлять по мере продвижения работ.


Сообщение №18
спам
28 октября 2014 года
+10
Цитата: green_peace
Цитата: V1ad
возможно оно помешало водителю


Или отсутствие моска.


А Вам это обстоятельство мешает или Вы пешеход?


Сообщение №19
спам
28 октября 2014 года
+10

если бы я не ездила там регулярно, то может Вам бы и поверила. А так уж извините, своим глазам вполне доверяю и очки не ношу, в том числе и розовые.
Я вообще не понимаю, о чем спор или Вы считаете, что знак бы не уберег людей? Знаки тем более у дорожников есть, просто не лениться переставлять по мере продвижения работ.


спора, действительно, нет. поскольку по этой дороге езжу по несколько раз в неделю и есть люди которые там каждый день ездят на работу и домой, то я лишь констатировал, что в момент аварии там не было никаких искусственных неровностей.
а последствия аварии позволяли предположить, что лада в момент удара стояла на месте.


Сообщение №20
спам
28 октября 2014 года
+10
Водитель прада даже не пытался тормозить, парни стояли на левой полосе без движения уступали встречке, по правой полосе движение шло без затруднений! Самое обидное что водитель прадика даже не в КПЗ а гуляет спокойно на воли! Потому что он типо крутой, и ему все позволино.

Сообщение №21
спам
28 октября 2014 года
0-2
Цитата: green_peace
Цитата: V1ad
возможно оно помешало водителю


Или отсутствие моска.


А Вам это обстоятельство мешает или Вы пешеход?


Как вы здесь успешно доказываете, это не мешает и имеющим право на вождение.


Сообщение №22
спам
30 октября 2014 года
00
Ехал там в пятницу около 18:20. Нету там никаких неровностей, гладкий хороший асфальт, широко, но разметки вроде еще нет, но наносят там уже. Лада стояла по центру, ну точнее что от неё осталось. Прадо справа на обочине и мне показалось, что номера были сняты у Кукурузника, что наводит на мысли, хотя и гайцы стояли. Имхо, если в зад, то на скорости 90, врядли так лада пострадала бы...да и не очень понял, лада пропускала встречку, которая поворачивала, зачем пропускала? и почему справа машины двигались, они ведь тоже должны остановиться? но зачем такое поведение на трассе, в чем дартаньянство?

Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: