Комментарии — Новгородские переработчики рыбы на грани краха: работы могут лишиться 700 человек
спам
13 августа 2014 года
+5-2
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Сообщение №1
спам
13 августа 2014 года
+5-3
ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!

Сообщение №2
спам
13 августа 2014 года
+7-1
так то новгородские рыбопереработчики качеством никогда не отличались...

Сообщение №3
спам
13 августа 2014 года
+7-4
А зачем нам местные шпроты ?)

Сообщение №4
спам
13 августа 2014 года
+10-7
Да бросьте вы, подумаешь 700 человек, а с семьями все 2 тысячи, останутся без пропитания, затокрымнаш!

Сообщение №5
спам
13 августа 2014 года
+9-3
Латвийская килька в томате в четыре раза дороже, чем местная. Но и соус в ней как соус, и рыбки целиковые, а не пюре из разваренных голов и хвостов в непонятной жидкости, как наша.
Так что тут два выхода - либо поднимать качество и зарабатывать на том, что ловиться у нас, либо уходить с рынка, лишая людей работы. Нашим "эффективным менеджерам" видимо проще обанкротиться, чем выпускать достойную продукцию из местного сырья.

Сообщение №6
спам
13 августа 2014 года
+80
Ничего не понимаю. В связи с принятием идиотского закона пострадали производители, которые теперь требуют принятия другого идиотского закона. И пусть всем будет хуже!
Театр абсурда

Сообщение №7
спам
13 августа 2014 года
+5-1
Остается запретить ввоз лекарственных субстанций - вся фармацевтическая промышленность встанет ,готовые лекарства то же запретить ввозить - не чего обогащать ЕС . А сами будем к колдунам да бабкам ходить . Вот ,пойду лопухов нарву ,буду подагру лечить ,а то террофлю-террафлю .

Сообщение №8
спам
13 августа 2014 года
+13-2
Всегда покупал латвийские шпроты.Хоть идорого но качесвтенно, наши покупал там один мясной фарш !
После санкций мне пофиг, особо горевать и рвать волосы из-за шпротов не буду. И наконец закроют на Корсунова этот вонючий рыб завод. Задолбали гнилую мойву "коптить-мазать" жидким дымом" !!! ВОНИЩЕ КАК В СКОТНОМ ДВОРЕ !

Сообщение №9
спам
13 августа 2014 года
+8-2
А я уже купил себе коробку шпротов.

Единороссы за что ни возьмуться - один закон глупее другого во всех сферах, куда ни посмотри. Итоги печальны: Электросистема - в развале, водоканал - доканал, совхозы и даже курятники обанкротились. Поэтому череда рыбных помпезных заводов ...
Вполне закономерно. Новгородские гребцы когда-то были лидерами, теперь гребной канал забит стоками из канализации, а на очистные денег не нашлось.
Бобрышеву, правда, не удастся на этот раз объяснить всё чубайсовщиной.

Сообщение №10
спам
13 августа 2014 года
+50
Пусть кефир с ряженкой местного розлива делают, а шпроты - это вред! Этоканцирогенщина!
Каждый мужчина одобряет секс до брака... до тех пор, пока у него не появляется дочь

Сообщение №11
спам
13 августа 2014 года
+3-2
понятия не имею что такое новгородские шпроты. делать научитесь сначала нормальные шпроты. выхода, в общем, два: перерабатывать речную - новгородский судак, к примеру, или закупать не как сырье, а как засоленную - слабого посола. а вообще, я думаю, вопрос решится и запретят готовую продукцию.

Сообщение №12
спам
13 августа 2014 года
+10
Даааааа! Работал я как то на таком предприятии...

Сообщение №13
спам
14 августа 2014 года
+40
А зачем в Новгороде заводы по переработке балтийской кильки?

Сообщение №14
спам
14 августа 2014 года
+1-2
Дерни за веревочку, дитя ё-моё, дверца и откроетца...
Сразу будет и рыба, и свисток, и какава с чаем...
В кукульном тятре работают механизмы кукольного тятра.

Сообщение №15
спам
16 августа 2014 года
+30
Один раз, по случаю, побывал на новгородском рыб.заводе. Зрелище и запах не для слабонервных. НИКОГДА не куплю местные консервы, хотя бы потому, что на других заводах не бывал.)))

Сообщение №16
спам
16 августа 2014 года
+1-1
РЫБА!?

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: