Комментарии — В Новгородскую область приехали сто украинских беженцев
спам
18 июля 2014 года
+12-4
В мире неспокойном
Вечная борьба -
Беженцы... Какая
Горькая судьба!

Сообщение №1
спам
18 июля 2014 года
+46-47
Сами такую судьбу выбрали,могли бы и остаться отвоёвывать свою родную землю,как это делают другие.

Сообщение №2
спам
18 июля 2014 года
+42-9
С детьми на руках предлагаете отвоёвывать ? Вот таких теоретиков диванных бы туда ...

Сообщение №3
спам
18 июля 2014 года
+45-37
А если бы в Великую отечественную все так же трусливо побежали?Вспомним героев СССР-пионеров,которые давили фашистов,они же тоже были детьми.Сбежать проще всего,а остаться и путь погибнуть за свою землю-это выбор другой.

Сообщение №4
спам
18 июля 2014 года
+34-41
Цитата: maraviherr
А если бы в Великую отечественную все так же трусливо побежали?Вспомним героев СССР-пионеров,которые давили фашистов,они же тоже были детьми.Сбежать проще всего,а остаться и путь погибнуть за свою землю-это выбор другой.



Ты видел этих беженцев, герой? Там большинсво мамаш с детишками! Детям и испуганным матерям предлагаешь лекции устраивать, как Родину любить? Там гражданская война, на которой никаких правил не существует. Так что не хрен их отправлять нацикам на мушку. Пусть дяди сначала разберутся.


Сообщение №5
спам
18 июля 2014 года
+31-40
Цитата: maraviherr
Сами такую судьбу выбрали,могли бы и остаться отвоёвывать свою родную землю,как это делают другие.



Вот это для чего вы написали? Ради дешевого популизма? Банальность конечно, но фраза "Легко рассуждать сидя на диване перед компьютером" очень к месту здесь...
Я даже не представляю насколько тяжело им далось такое решение, покинуть свой Дом. И очень надеюсь, что помощь им не закончится на бесплатном обеде и общежитии...


Сообщение №6
спам
18 июля 2014 года
+44-5
Их без очереди устроят на работу, поэтому на некоторых заводах идёт политика сокращения. В основном пенсионеров сократят .

Сообщение №7
спам
18 июля 2014 года
+140
А знает кто, где их разместили?

Сообщение №8
спам
19 июля 2014 года
+43-13
платил, плачу, буду платить налоги... сижу по сути без работы, сужусь с бывшем работодателем, жильё не обновить не оплатить возможности не имею: с какого павлинного *** с моих налогов им такая халва??? чё америкосы их к себе не берут??
Отредактировано модератором: 22 июля 2014 года, причина: Даже запиканный мат (или даже если буквы заменены в слове) Роскомнадзор требует удалять. Так что точки ставлю на все слово. Пожалуйста, не надо материться!

Сообщение №9
спам
19 июля 2014 года
+18-6
Вот мой личный взгляд на современную Америку, главные отличительные черты которой, по моему мнению есть:
неискренность, ложь, наглость, лицемерие, цинизм,
алчность, жестокость, злоба, зависть, шовинизм...

Но я всегда помню пророческие слова Гавриила Державина:


Когда мне враг ковал напасти,
Сиял я паче - в славе, в счастье!

И залогом этого счастья, публикую свое стихотворение Америке, написанное почти 10 лет назад после вторжения США в Ирак, и флаг Пионерской Организации имени Лени Голикова, созданной в 1996 году, и ее баннер:

А М Е Р И К Е

Ты превратила в империю зла
Союз Советских Республик -
Стал править там, где Правда была,
Его плутейшество рублик.

Совести нам посулив взамен
Горы благ растаки-и-е,
Ты лишь таких ждала перемен,
Чтоб к власти пришли швыдкие.

Они теперь лижут тебе сапоги,
От страха вздохнуть робея,-
Только Америке наши долги -
Марк Твена, Хэмингуэя...
........................
И ныне, когда разгорается вновь
Банкиров большая драка,
Тебе отольются, Америка, кровь
И слезы детей Ирака!

Александр Ионов
Великий Новгород
6 апреля 2003

Отредактировано автором: 19 июля 2014 года

Сообщение №10
Комментарий удален автором.
спам
19 июля 2014 года
+11-11
Понимаю, когда вижу женщин и детей, уезжающих от войны. Это было во все войны, в первую очередь спасать детей и женщин. Но когда вижу среди беженцев молодых парней и мужиков, которые могут держать в руках оружие... Тут, извините, совсем другое чувство.

Сообщение №11
спам
20 июля 2014 года
+9-7
Хохлы всегда хаяли москалей,а теперь сами к нам же бегут и просят убежище. Раз идете к нам,будте добры разговаривать на русском языке,а не на украинском. Как просить -так на русском,как что не так, сразу на украинском. В чужой монастырь со своим уставом, не пойдет.

Сообщение №12
спам
20 июля 2014 года
+10-11
Цитата: Maximkin Papa
Цитата: maraviherr
А если бы в Великую отечественную все так же трусливо побежали?Вспомним героев СССР-пионеров,которые давили фашистов,они же тоже были детьми.Сбежать проще всего,а остаться и путь погибнуть за свою землю-это выбор другой.



Ты видел этих беженцев, герой? Там большинсво мамаш с детишками! Детям и испуганным матерям предлагаешь лекции устраивать, как Родину любить? Там гражданская война, на которой никаких правил не существует. Так что не хрен их отправлять нацикам на мушку. Пусть дяди сначала разберутся.


У нас в гражданскую войну тоже правил не существовало. Прадед в 15 лет ружью в руки взял,дед в 11 лет. И все защищали свою родину,землю,матерей и детей(которые были совсем маленькие).много гибло от того что не были подготовлены. Но они отстояли всеми силами и мы живем на своей земле благодаря им.


Сообщение №13
спам
20 июля 2014 года
+10-8
Эти беженцы сунулись в Одессу - им "от ворот поворот" дали, их же братья-хохлы!!! В Белоруссию глаз кинули - тоже не нужны!!! Славянский народ, казалось бы... Вот и остается только Россия!!! А русский народ терпеливый... Только вот какой "багаж" привезут нам эти гости??? Проституцию, ВИЧ-инфекции, да конфликты на национальной почве!!!

Сообщение №14
Комментарий удален автором.
спам
20 июля 2014 года
+9-12
Эти беженцы сунулись в Одессу - им "от ворот поворот" дали, их же братья-хохлы!!! В Белоруссию глаз кинули - тоже не нужны!!! Славянский народ, казалось бы... Вот и остается только Россия!!! А русский народ терпеливый... Только вот какой "багаж" привезут нам эти гости??? Проституцию, ВИЧ-инфекции, да конфликты на национальной почве!!!


В основном будут конфликты. Они народ такой. "Батьке" в Беларуси они не нужны. А в России они будут содержаться на наших налогах и жилье им предоставят с пропиской. А мы как сидели на ипатеках так у будим сидеть по 20 лет.


Сообщение №15
спам
20 июля 2014 года
+16-11
Стыд позор вам мужики! Вы подумайте о своих женах и детях! А если у нас такая хрень будет?Дети в чем виноваты? Что вы все про налоги и ипотеки ноете - вас их никто не заставляет брать! У нас трое детей, ипотека,машина в кредит, ничего справляемся. Может давайте сразу всех неугодных в топку- так проще жить будет! Свою власть терпите и на площадь не выходите! так что не нойте.

Сообщение №16
спам
20 июля 2014 года
+3-12
Про взрослых мужиков оттуда согласна(((

Сообщение №17
спам
20 июля 2014 года
+17-8
Ребят вы или заражены походу на всю голову, или заблудились в истории!))

Как можно путать Великую Отечественную войну с гражданской? В ВОВ враг напал на нашу землю и тут всё ясно!

А в гражданскую. Где идут сосед на соседа, брат на брата, кто враг кто брат - хрен разберёшь. Часть гражданских выкашивает свой народ, себе подобных. Подчистую!
Тот, кто про дедов своих рассказывал. Или путает с ВОВ или гордится тем, что дед отлично «поработал» в гражданскую. Так кто там враг был? Белые? Красные? Расскажи нам. По мне, так они все русские люди были и мне их всех жаль.

Другие, набравшие «ИПАТЕК» и сидящие без работы. Наверное, вас силком просили хохлы собирать справки по городу, чтоб получить эти кредиты. Как сейчас вижу, что та 5 летняя девочка отнимает метлу у дворника-таджика имеющего медсправку.

Приехали 100 человек (которых, кстати, загнали куда-то, налили компота в рюмки и дали яичного салатика), а вы увидели в этом «ХАЛВУ» и давай связки надрывать. Так в чём «халва» -подробнее можно? С цифрами и ссылками откуда инфу брал. А то я тоже, может, временно мотну в Донецк и вернусь на эту «халву».

PS Отца и мать, как молодых специалистов, Родина послала поднимать одну из братских республик. Потом началась гражданская (не Чечня). Местные кромсали друг друга. Когда разобрались – НАЗНАЧИЛИ ответственными за свой беспредел русских! И когда сын спрашивает, откуда шрамы на кулаках, отвечаю, бил националистов (а не весь народ!). Ни кто меня не встречал компотом. И кредиты есть как и всех. В армии служил в Российских частях.Сейчас же многие из тех "братских" республик в России. Кто дома строит, кто в маршрутках работает, кто на рынке торгует. И я не питаю к ним столько злости, сколько вы к всему Украинскому народу. На фига НАЗНАЧАТЬ их всех ответственными в своих болячках? Там есть свои подонки, как и у любого народа. Сейчас там подонков много. Разберутся дяди меж собой (как в России в гражданскую) и горячих голов поубавится. Когда политики дарили друг другу земли (как Крым), никто у народа не спрашивал тогда, хотят они этого или нет. И многих там украинцами (не говорящих даже на украинском языке) и назвать-то сложно. Если будем жить по принципу: "Моя хата скраю, ничего не знаю. У меня и так проблем куча.", то завтра Славянск будет у нас.

Уверен на 100%, что все недовольные, против многих решений нашего президента. Ок! Так назовите своих лидеров, чтоб понять кто вы. В.В. Путин не идеален согласен. Так кто идеал?
Отредактировано автором: 21 июля 2014 года

Сообщение №18
спам
20 июля 2014 года
+11-16
Вот такие в стране педриоты,готовые сломя голову бежать после первого выстрела.И какие к черту брат на брата?Людей уничтожают те же фашисты,устроившие геноцид несогласных.А про то,что лучше трусливо бежать можете рассказать героям-ополченцам.

Сообщение №19
спам
21 июля 2014 года
+5-7
Ахтунг !!! хохлосрач детектед !!!
Моддер не спи

Сообщение №20
спам
21 июля 2014 года
+11-7
Цитата: smoker
платил, плачу, буду платить налоги... сижу по сути без работы, сужусь с бывшем работодателем, жильё не обновить не оплатить возможности не имею: с какого павлинного *** с моих налогов им такая халва??? чё америкосы их к себе не берут??



Херасе наминусовали то...
Неудивительно, что сейчас, когда мерилом счастья и человечности становится бабло, здесь пишут такие комментарии. Но это очень мерзко...
А где же такие черты славян как "отдать последнюю рубаху" и т.п. ? Пока я вижу безвольную слабость в демонстрируемой позиции "моя хата с краю, ничего не знаю...".
Ну и чем мы лучше этих фашистов, от которых беженцы ищут у нас защиты? Да ничем..
В чем их вина то? В том , что они не хотят жить на территории, где бомбят и хотят их уничтожить? Они хотят просто жить со своей семьей в мире и покое. И я их понимаю.
И я рад, что государство тратит мои налоги в том числе на помощь им!!! И ни одна моя ипотека, ни один мой кредит не стоит того, чтобы отказывать в помощи ближнему.

P.S. И кстати, вы все, кто против помощи переселенцам - вы наверное в церковь ходите? Крестик носите? Православным себя считаете? Но помощь ближнему это видимо из другой реальности...

Отредактировано модератором: 22 июля 2014 года

Сообщение №21
спам
21 июля 2014 года
+6-1
Увидев вчера по ТВ похороны донбасского мальчика и ужаснувшись, с утра сегодня набрал актуальное стихотворение Павла Васильева (1910-1937), написанное ровно 80 лет назад и актуальное сегодня, особенно сегодня!

ПЕСНЬ ПРОТИВ ВОЙНЫ

Война! Она готова сворой
Рвануться на страны жилье.
Вот слово верное мое:
Будь проклят тот певец, который
Поднялся прославлять ее!

Не фронтовой парадный выезд,
Не песен круговой разлет –
Она неслышно подойдет,
Рассадит язвы, очи выест
И обнажит безгубый рот.
Газ расползется непроворный, -
Война пойдет из мертвой тьмы
Холерой, тифом, оспой черной,
Смертельным воздухом чумы.
И на полях войны забытых
Я вижу в гулкой пустоте
Не те цветы, что под копыта
Бросали, ухмыляясь сыто,
А парня с пулей в животе.

Мы вспоминаем: в черном дыме
Бежали юноши! Сквозь дым!
И песни пели, и другим
Сулили смерть. И в черном дыме
Рубили саблями слепыми
Глаза фиалковые им!
Из биржевой всемирной драки
Всемирный возникал дележ –
И помним мы, как вошь во фраке
На нас в последние атаки
Нательную пускала вошь.
Тоску последнюю запрятав,
Сквозь окаянные года
Самару, Пермь, Тамбов, Саратов
Под орудийный взрыд раскатов
Везли на запад поезда.

И позабудешь, умолчишь ли
О том, как рано, до зари,
Молотобойцы-пушки вышли
И пулеметы-косари.
Они народ сгребали в кучи,
Косили так, как косят рожь,
Чтоб только племя проститучье
Банкиров, взгляд на бойню пуча,
Доходно кончило дележ.
Чтоб в собственном купаясь сале,
От блюд жирели кровяных,
Чтоб легче в дансингах плясали
Под музыку подруги их!

Война! Она готова сворой
Рвануться на страны жилье.
Вот слово верное мое:
Будь проклят тот певец, который
Поднялся прославлять ее!
…………………………………

Павел Васильев
Москва
Июль 1934

Сообщение №22
спам
21 июля 2014 года
+10-7
Про взрослых мужиков оттуда согласна(((



Сейчас совсем репутацию заминусуют, но все же...

А давайте под другим углом посмотрим, как бы цинично это не казалось. В любую гражданскую войну есть граждане, которые не за "красных" и не за "белых"... Которые просто хотят работать, растить детей, создавать семью... Они как раз и оказываются жертвами меж двух огней...
Им обязательно надо выбирать одну из сторон и брать в руки оружие, чтобы убивать?


Сообщение №23
спам
21 июля 2014 года
+5-5
Когда отсылал деньги на расчетный счет беженцам, подумал вдруг, узнает кто, будет говорить "Нафига ты деньги тратишь, их же разворуют". Так вот, я себе отвечаю, - "Я отвечаю за себя, не за мясо, а за душу". И Пусть на мне нет креста, и в церковь я не ходу, для меня все братья, все земляне, даже те твари, которые описаны в стихотворении постом выше. Землян гораздо больше, чем думает большинство людей. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Земляне_(фильм)) Осудить можно поступок, но человека судить нельзя, потому, что он может покаятся и измениться, а когда, нам это не ведомо. Я и сам порой сужу за глаза (по поступкам), и понимаю, что это недостойно человека, может и я со временем стану лучше. И нет тут слявян - не славян. Для слепых и глуших, у кого мир - черная ночь в гробовой тишине нет белых, черных и т.п., они понимают добро и зло по поступкам.

Сообщение №24
спам
21 июля 2014 года
+2-7
Цитата: RikkiTikkiTavi
Про взрослых мужиков оттуда согласна(((



Сейчас совсем репутацию заминусуют, но все же...

А давайте под другим углом посмотрим, как бы цинично это не казалось. В любую гражданскую войну есть граждане, которые не за "красных" и не за "белых"... Которые просто хотят работать, растить детей, создавать семью... Они как раз и оказываются жертвами меж двух огней...
Им обязательно надо выбирать одну из сторон и брать в руки оружие, чтобы убивать?



Запомни. "хатаскрайники" страдают первыми. в гражданской войне отсидеться не получится. Особенно когда бои уже в твоём городе. А ракета.. она не разбирает за белых ты, или за красных...


Сообщение №25
спам
21 июля 2014 года
+4-5
Цитата: RikkiTikkiTavi
Про взрослых мужиков оттуда согласна(((



Сейчас совсем репутацию заминусуют, но все же...

А давайте под другим углом посмотрим, как бы цинично это не казалось. В любую гражданскую войну есть граждане, которые не за "красных" и не за "белых"... Которые просто хотят работать, растить детей, создавать семью... Они как раз и оказываются жертвами меж двух огней...
Им обязательно надо выбирать одну из сторон и брать в руки оружие, чтобы убивать?

А я поддержу. Хорошо, что я не на Украине. Там не за что воевать. Все хороши. Те, кто уехал, имеют шансы построить своё будущее здесь. А кто остался, могут вообще не дожить до будущего. К сожалению.


Сообщение №26
спам
21 июля 2014 года
+6-7
Цитата: RikkiTikkiTavi
Про взрослых мужиков оттуда согласна(((



Сейчас совсем репутацию заминусуют, но все же...

А давайте под другим углом посмотрим, как бы цинично это не казалось. В любую гражданскую войну есть граждане, которые не за "красных" и не за "белых"... Которые просто хотят работать, растить детей, создавать семью... Они как раз и оказываются жертвами меж двух огней...
Им обязательно надо выбирать одну из сторон и брать в руки оружие, чтобы убивать?


А кто эти граждане, которые не за"белых" и не за красных ? Уж не те ли, которые в Великую Отечественную за Уралом с липовой грыжей отсиживались, не те ли, что с энурезом и купленными болезнями от армии откосили, не те ли, которым вера не позволяет воевать ?
В любой войне нейтралов нет, вернее есть те, кто ждет в какую сторону ветер дунет.
Да и о женщинах и детях здесь речь и не идет.

Отредактировано автором: 21 июля 2014 года

Сообщение №27
спам
21 июля 2014 года
+7-4
Русский мир стоит на любви к своей стране (СССР, неотделимому от России), и это, возможно, наше самое большое богатство.

Против России развязана тяжелая информационная война. Русофобы сегодняшние во всем правы, если только считать, как это укоренилось в западном сознании, что СССР - "недострана", а Советский народ - "недочеловеки", если считать главным (и единственным) богатством ДЕНЬГИ и все, что за них покупается, если считать себя "европейцем", "гражданином мира" и т.д.

Все зависит от того МИРОВОЗЗРЕНИЯ, с которым мы смотрим на происходящее, а тут два главных в наличии подхода - необуржуазный или неокоммунистический - вот они и борются сейчас в сердцах людей, между ними и идет главная война (на Украине и везде). (Противостояние этих двух идей, двух противоположных во-многом логик, управляющих человеком и человечеством со времен его появления на Земле и порождает настоящие войны и трагедии).

Массой мирового зла овладела бредовая идея "наказать" Россию, во что бы то ни стало (как Ирак в свое время), не смотря ни на что... Но они забыли строки Державина:

...Французы - шарлатаны
Пред тем, кто знает Русский дух!

Сообщение №28
спам
21 июля 2014 года
+4-4
2 Александр 2014 Ионов

СССР это не Россия, и названия разные поэтому, у Ленина были русофобские высказывания и не надо забывать откуда приехали большевики в Россию(Ленин долго жил в Швейцарии и Финляндии) это по-моему агенты западных держав и были
Гимн СССР был интернационал.
между прочим именно при коммунистах были созданы отдельные республики(как Украина, в т.ч).

между капитализмом и коммунизмом нет никаких противоречий, это искусственно придумано коммунистами и их оппонентами рыночными фундаменталистами.
выбираться должна та экономическая система которая лучше
Отредактировано автором: 22 июля 2014 года

Сообщение №29
спам
21 июля 2014 года
+6-5
всем выдать по автомату и до хаты. разгребайте своё гимно сами.

Сообщение №30
спам
21 июля 2014 года
+40
СССР, неотделимому от России



союзное государство социалистических советских республик может возникнуть в любой точке мира, имеет основание называться ссср, так что не согласился бы что СССР неотделим от России


Сообщение №31
спам
22 июля 2014 года
+5-1
СТРАНА СССР

Утреннею звездой ты в декабре погасла -
Щедро светила ты семьдесят лет почти,
Щедро давала мне душу и хлеб, и масло -
Страну СССР песней хочу почтить!

Эта странная, странная страна
Никому оказалась не нужна...
Почему же ищу, почему же ищу, почему же ищу её?
Эта странная, странная страна
Никому оказалась не важна...
Почему же люблю, почему же люблю, почему же люблю её?

Я вспоминаю вновь молодости закаты,
Ветры больших дорог, песни и поезда...
Страна СССР, во мне не умерла ты,
И вопреки всему, светит твоя звезда!

Грел твою колыбель Ленина добрый гений -
Сколько крови и зла видела ты в пути!
Страна СССР, сын твоих поколений,
Я за твоим Огнем в вечность хочу идти!

8 декабря 2001/ 20:35
Александр Ионов
Великий Новгород

Сообщение №32
спам
22 июля 2014 года
+8-5
Цитата: Lars


Запомни. "хатаскрайники" страдают первыми. в гражданской войне отсидеться не получится. Особенно когда бои уже в твоём городе. А ракета.. она не разбирает за белых ты, или за красных...



"Хатаскрайники" сидят здесь... И говорят о том, что это не наша проблема, и помогать не нужно... Иш ты, шо удумали, налоги на беженцев тратить!

Как все легки на скорый суд. И решили уже все за переселенцев, и вердикты по-быстренькому вынесли...

При чем здесь "липовые грыжи, "отсидеться"? Люди просто хотят жить. Они не виноваты, что большие дяди из больших государств решили на их земле разыграть "марьяж".Это не их война, они просто оказались не в том месте, не в то время...

Откуда в наших гражданах эта малахольная слабость и трусость - не будем помогать, нам самим не хватает, это их проблемы ....? Спасти 100 человек для области это неподъемный груз? Как бы тогда им не показалось, что откуда они сбежали, там и оказались...


Сообщение №33
спам
22 июля 2014 года
+7-14
Вы своему царю Володе спасибо скажите! Ему и его компании всё никак не нахапаться. Тем, кто пишет: "идите воевать за свою землю", хочу сказать, там сейчас воюют люди, который к той земле отношения не имеют Гиркин, Бородай. Какого члена они там делают, не на своей земле??? Вы - быдло, хоть иногда пытайтесь анализировать то, что вы мычите. Братья славяне? Ну да. Нет у вас братьев. Вы ублюдке в большинстве своём. Очень надеюсь, что вашей любимой "империи" скоро не станет. Рассыпется она, когда "братья" татары, "братья" башкиры, "братья" удмурты поймут, что можно прекрасно жить и без таких "родственников". Вы сядите на жопу. Потому что все углеводороды находятся не у вас. А что у вас ещё-то есть? Рожи пьяные да жопы не мытые.
П.С. я из Новгорода. К Украине не имею никакого отношения.

Сообщение №34
спам
22 июля 2014 года
+2-11
Цитата: RikkiTikkiTavi
[quote=Lars;301]

Они не виноваты, что большие дяди из больших государств решили на их земле разыграть "марьяж".Это не их война, они просто оказались не в том месте, не в то время...


Всё так, только Вова маленький и убогий. В своей песочнице он только может совочком махать.


Сообщение №35
спам
22 июля 2014 года
+7-4
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
[quote=Lars;301]

Они не виноваты, что большие дяди из больших государств решили на их земле разыграть "марьяж".Это не их война, они просто оказались не в том месте, не в то время...


Всё так, только Вова маленький и убогий. В своей песочнице он только может совочком махать.



Уж вы то бы точно шагали отседова) Только вас здесь и не хватало. Здесь взрослые дяди и тети разговаривают.
Уровень вашей риторики ничего кроме улыбки не вызывает. Читая комментарии к новостям на украинских сайтах, понимаешь, что школьные каникулы в самом разгаре.


Сообщение №36
спам
22 июля 2014 года
+2-10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
[quote=Lars;301]

Они не виноваты, что большие дяди из больших государств решили на их земле разыграть "марьяж".Это не их война, они просто оказались не в том месте, не в то время...


Всё так, только Вова маленький и убогий. В своей песочнице он только может совочком махать.



Уж вы то бы точно шагали отседова) Только вас здесь и не хватало. Здесь взрослые дяди и тети разговаривают.
Уровень вашей риторики ничего кроме улыбки не вызывает. Читая комментарии к новостям на украинских сайтах, понимаешь, что школьные каникулы в самом разгаре.


Да это у росиянского быдла в крови указывать куда и кому шагать. Однако сами всегда верным путём идут в ж*пу. Если вы кроме Димы Киселёва ничего не видите, это не значит, что ничего не происходит. Повторяю для тех, кто не въехал, я из России к Украине не имею никакого отношения. А вы бы почитывали что-нить экономическое, а не только срачи на сайтах украинских.


Сообщение №37
спам
22 июля 2014 года
+8-4
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
[quote=Lars;301]

Они не виноваты, что большие дяди из больших государств решили на их земле разыграть "марьяж".Это не их война, они просто оказались не в том месте, не в то время...


Всё так, только Вова маленький и убогий. В своей песочнице он только может совочком махать.



Уж вы то бы точно шагали отседова) Только вас здесь и не хватало. Здесь взрослые дяди и тети разговаривают.
Уровень вашей риторики ничего кроме улыбки не вызывает. Читая комментарии к новостям на украинских сайтах, понимаешь, что школьные каникулы в самом разгаре.


Да это у росиянского быдла в крови указывать куда и кому шагать. Однако сами всегда верным путём идут в ж*пу. Если вы кроме Димы Киселёва ничего не видите, это не значит, что ничего не происходит. Повторяю для тех, кто не въехал, я из России к Украине не имею никакого отношения. А вы бы почитывали что-нить экономическое, а не только срачи на сайтах украинских.



А по существу то что-нибудь скажете? Или только набор слов местами менять будете?)
Если уж пытаетесь протроллить и покидаться какашками на вентилятор, то хотя бы подготовьтесь)
И мне абсолютно пофиг откуда вы, хоть с Гондураса, просто если уж открываете рот, то приложите хотя бы минимум усилий сформулировать свою мысль. Тем более вы же хотели донести до нас какую то мысль раз сегодня зарегистрировались на сайте?
Ну а если повизжать - то на*** с пляжа...


Сообщение №38
спам
22 июля 2014 года
+4-11
Цитата: RikkiTikkiTavi
А по существу то что-нибудь скажете? Или только набор слов местами менять будете?)
Если уж пытаетесь протроллить и покидаться какашками на вентилятор, то хотя бы подготовьтесь)
И мне абсолютно пофиг откуда вы, хоть с Гондураса, просто если уж открываете рот, то приложите хотя бы минимум усилий сформулировать свою мысль. Тем более вы же хотели донести до нас какую то мысль раз сегодня зарегистрировались на сайте?
Ну а если повизжать - то на*** с пляжа...


А что вам не понятно по существу? По существу всё сказано. Россияне всегда путают причину и следствие. Причина вашего недовольства, не переселенцы-беженцы, а любимый царь-ясно солнышко Владимир. По существу что ещё? По существу я могу сделать вывод только такой, что у 85% россиян, которые поддерживают солнышко-лучистое, в голове межушный ганглий. Что ещё не понятно по существу? Принять к себе беженцев? Я не собираюсь их У СЕБЯ принимать, но и верещать, что дескать на мои деньги жировать они станут я не буду. Потому, что я в отличии от 85% россиян могу со 100% уверенностью заявить, что в России их бросят на произвол судьбы немного спустя. Точно так же они станут искать работу и не будут её находить. Больше того, на них начнут тыкать пальцем со словами "понаехали". Вот что по сути я могу сказать. Одним словом: КРЫМ НАШ!


Сообщение №39
спам
22 июля 2014 года
+5-10
А если уж совсем зреть в корень, то и царь-батюшка ваш, заигрывает с вами, включая Кургиняна и Проханова, Киселёва-Соловьёва. Он сделал ставку на межушный ганглий своего тупого электората. Так что 85% россиян - это и есть причина страданий этих самых беженцев.

Сообщение №40
спам
22 июля 2014 года
+7-4
Цитата: green_peace
А если уж совсем зреть в корень, то и царь-батюшка ваш, заигрывает с вами, включая Кургиняна и Проханова, Киселёва-Соловьёва. Он сделал ставку на межушный ганглий своего тупого электората. Так что 85% россиян - это и есть причина страданий этих самых беженцев.



Я причина страданий беженцев.... пошел думать над этим...
Спасибо вам.


Сообщение №41
спам
22 июля 2014 года
+7-9
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я причина страданий беженцев.... пошел думать над этим...
Спасибо вам.


Ну если вы один из 85%, то думать надо. Только беженцы - это не самое ужасное, что может ждать Россию. Это так, цветочки. Ягодки поспевают потихоньку. Всё это лежит в плоскости "что такое хорошо, и что такое плохо". Брать чужое - плохо. Это называется воровство и за это можно сесть в тюрьму. Выводов после "железного занавеса" 85% россиян не сделали никаких. Воровать в России - это хорошо. Это такая полезная черта характера. Не украдёшь - не проживёшь. Так кажется говорят? По понятиям и пахана выбрали.


Сообщение №42
спам
22 июля 2014 года
+11-5
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я причина страданий беженцев.... пошел думать над этим...
Спасибо вам.


Ну если вы один из 85%, то думать надо. Только беженцы - это не самое ужасное, что может ждать Россию. Это так, цветочки. Ягодки поспевают потихоньку. Всё это лежит в плоскости "что такое хорошо, и что такое плохо". Брать чужое - плохо. Это называется воровство и за это можно сесть в тюрьму. Выводов после "железного занавеса" 85% россиян не сделали никаких. Воровать в России - это хорошо. Это такая полезная черта характера. Не украдёшь - не проживёшь. Так кажется говорят? По понятиям и пахана выбрали.


Врешь, господин хороший. Ты не русский. Может и числишься в России, но живешь ты не здесь. И душонка у тебя уже давно за бугром.


Сообщение №43
спам
22 июля 2014 года
+7-2
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
Я причина страданий беженцев.... пошел думать над этим...
Спасибо вам.


Брать чужое - плохо. Это называется воровство и за это можно сесть в тюрьму. Выводов после "железного занавеса" 85% россиян не сделали никаких. Воровать в России - это хорошо. Это такая полезная черта характера. Не украдёшь - не проживёшь.



А у вас на Украине воровать плохо?


Сообщение №44
спам
22 июля 2014 года
+3-9
Цитата: walserg
Врешь, господин хороший. Ты не русский. Может и числишься в России, но живешь ты не здесь. И душонка у тебя уже давно за бугром.


Если это ко мне, то это так. Но те русские, кого вы (свинорылые) гнали в 17-м году, побольше русские чем вы.

Цитата: RikkiTikkiTavi
А у вас на Украине воровать плохо?


Тебя мама не научила, так слушай: воровать плохо везде.


Сообщение №45
спам
22 июля 2014 года
+4-2
Цитата: green_peace

Если это ко мне, то это так. Но те русские, кого вы (свинорылые) гнали в 17-м году, побольше русские чем вы.
Цитата: RikkiTikkiTavi
А у вас на Украине воровать плохо?


Тебя мама не научила, так слушай: воровать плохо везде.





1. Мало того, что из-за меня страдают беженцы, я еще и в 17-м кого то выгнал?

2. А Украина в понятие "везде" входит? Т.е. там не воруют?


Сообщение №46
спам
22 июля 2014 года
+4-9
Цитата: RikkiTikkiTavi

1. Мало того, что из-за меня страдают беженцы, я еще и в 17-м кого то выгнал?

2. А Украина в понятие "везде" входит? Т.е. там не воруют?


Воруют везде и везде это плохо, но не везде это делается под аплодисменты толпы (читай Крым). Мир изменился, мозги совков нет. Крымнаш. Вам-то что с того Крыма? Может быть вы сверхдоходы от газа получаете? ВВ обнулил НДПИ, ни одна тварь не вякнула. Газ - наше всё. СОВКИ!!! Глупые животные.


Сообщение №47
спам
22 июля 2014 года
+2-9
Тут наверное надо пояснить для тех, кто не в кусе. Крым ему нужен был, чтобы протянуть там ветку "Южного потока" НАТО придёт? Да оно у вас в Эстонии под боком. Латвия. Мало? По-моему достаточно даже этого.

Сообщение №48
спам
22 июля 2014 года
+2-7
"Духовные скрепы", "Русский мир"! Плевать он и его команда хотели на ваши скрепы, ваш мир, также как и на мир Украины. Плевать и западу на национальное самосознание маленького народа, который всегда был под гнётом. Они уже давно зарабатывают деньги. А электорат кормят суррогатом кургиняновским да прохановским. До встречи в СССР! А то, что гибнут обычные люди их не волнует. То, что у этих людей проблемы в правовом поле, (банально получить гражданство и паспорт, СНИЛС и прочий фарш) им на это наплевать. Вам тоже наплевать? Значит вам наплевать и на себя!

Сообщение №49
спам
22 июля 2014 года
+8-2
Во как плющит то человека)
Спасибо огромное еще раз за просветительскую деятельность.
Только вы так орете, что по-моему мне всю клавиатуру заплевали ... Но я надеюсь, что вы хотя бы получили удовольствие и вам стало полегче)
Мы конечно "кацапы", "ватники", "москали" и не знаю как вы там еще нас называете, но право уж лучше мы такими и останемся...Потому что ваш путь уж совсем не светел...
Пока что ничего вразумительного кроме банальных штампов я от вас не услышал. Хотя я же глупенький и быдло, может просто знания, даруемые вами мне не доступны...

Сообщение №50
спам
22 июля 2014 года
+7-2
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi

1. Мало того, что из-за меня страдают беженцы, я еще и в 17-м кого то выгнал?

2. А Украина в понятие "везде" входит? Т.е. там не воруют?


Воруют везде и везде это плохо, но не везде это делается под аплодисменты толпы.

Все проблемы Украины проистекают из того, что там не принято работать в белую. Украинцы, приезжающие в Россию на заработки, чаще всего работают в таком же теневом секторе (продавцы, строители), и им кажется, что вся экономика такая же. Однако за последние 10-12 лет здесь всё кардинально обелилось, это очевидно. Уверен, большинство украинских эмигрантов легко впишется в российское общество, если они захотят жить так же, как местные жители.
Зелёная Пися, Вам бы пустырнику попить, помогает.


Сообщение №51
спам
22 июля 2014 года
+5-2
Хочу еще раз повторить: То, что делает сейчас Киев по отношению Донецкой и Луганской народных республик, прямо напоминает расправу московского царя Ивана Грозного и его опричников с Новгородской Вечевой Республикой зимой 1570года. Как и тогда у опричнины три цели: 1. Задушить независимость Республики 2. Разграбить богатства Республики 3. Устрашить весь народ своей фашиствующей диктатурой.

Но как и в случае Новгорода, историю не обманешь, в конечном итоге истина всегда торжествует, хотя, бывает, и через много лет...

Хочу ободрить всех, кого даже здесь, на форуме, обливают грязью недоумки, словами Христа из Нагорной проповеди, в которой Он дал 9 заповедей блаженства (счастья) людей, верующих в Него и борющихся за Его идеалы (Евангелие от Матфея 5, 3-12).

- Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное (счастливы те, кто не гордится и не считает себя лучше других, а наоборот, смиряется);
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся (счастливы те, кто плачет о своих грехах, потому что Бог простит их и утешит);
- Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю (счастливы те, кто терпеливо переносит обиды);
- Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся (счастливы те, кто ищет правды, потому что Бог утолит их желания);
- Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут (счастливы те, кто прощает других, потому что их простит Бог);
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят (счастливы те, у кого чистое сердце, потому что они увидят Бога);
- Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими (счастливы те, кто хочет мира);
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное (счастливы те, кто пострадал за правду);
- Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня (Счастливы вы, когда будут вас притеснять и оскорблять за Меня).

Вчитайтесь и подумайте над этими словами Христа, применив их к себе: какого счастья вы достойны!?

Сообщение №52
спам
23 июля 2014 года
+1-9
Цитата: RikkiTikkiTavi
Во как плющит то человека)
Спасибо огромное еще раз за просветительскую деятельность.
Только вы так орете, что по-моему мне всю клавиатуру заплевали ... Но я надеюсь, что вы хотя бы получили удовольствие и вам стало полегче)
Мы конечно "кацапы", "ватники", "москали" и не знаю как вы там еще нас называете, но право уж лучше мы такими и останемся...Потому что ваш путь уж совсем не светел...
Пока что ничего вразумительного кроме банальных штампов я от вас не услышал. Хотя я же глупенький и быдло, может просто знания, даруемые вами мне не доступны...


Штампы? Какие штампы? То, что очевидно всему миру вы упорно отрицаете и называете штампами, но это только лишь ваши проблемы не мира. К сожалению и мои тоже, т.к. я меньшинство - те самые 15%. Что, сегодня утром вы уже на канале РОССИЯ 1 не увидели ни одно сюжета про карателей? Нет их? Что там? Наводнение повсеместно, пожары, карателей нет? Куда же они делись??? Вам не светит путь Украины, потому, что вы не Украина.

Цитата: baxbax
Все проблемы Украины проистекают из того, что там не принято работать в белую. Украинцы, приезжающие в Россию на заработки, чаще всего работают в таком же теневом секторе (продавцы, строители), и им кажется, что вся экономика такая же.


Как это возможно, в России - стране с такой прозрачной экономикой как ви пишите? Тут когнитивный диссонанс не возникает у вас? Ви сами с собой в противоречие не вступаете? Не? Ну спите дальше. У вас и при Кравченко всё зашибись было. Боженька местный. Плакали, да вот если Коли не будет, да вот придут сюда москвичи да питерцы, да вот местный бизнес похерится...Теперь у вас Магнит и Лента. Скара и какое-то ещё гомно появилось. Вы решили что всё стало очень прозрачным. Боюсь вас разочаровать, но в России бизнеса нет.

Цитата: baxbax
Зелёная Пися, Вам бы пустырнику попить, помогает.


Да я пожалуй водки накачу, по красивой русской традиции с утра, ну чтобы лучше в вашу средУ вписываться ;-)


Сообщение №53
спам
23 июля 2014 года
+1-7
Хочу еще раз повторить: То, что делает сейчас Киев по отношению Донецкой и Луганской народных республик, прямо напоминает расправу московского царя Ивана Грозного и его опричников с Новгородской Вечевой Республикой зимой 1570года. Как и тогда у опричнины три цели: 1. Задушить независимость Республики 2. Разграбить богатства Республики 3. Устрашить весь народ своей фашиствующей диктатурой.

Но как и в случае Новгорода, историю не обманешь, в конечном итоге истина всегда торжествует, хотя, бывает, и через много лет...

Хочу ободрить всех, кого даже здесь, на форуме, обливают грязью недоумки, словами Христа из Нагорной проповеди, в которой Он дал 9 заповедей блаженства (счастья) людей, верующих в Него и борющихся за Его идеалы (Евангелие от Матфея 5, 3-12).

- Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное (счастливы те, кто не гордится и не считает себя лучше других, а наоборот, смиряется);
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся (счастливы те, кто плачет о своих грехах, потому что Бог простит их и утешит);
- Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю (счастливы те, кто терпеливо переносит обиды);
- Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся (счастливы те, кто ищет правды, потому что Бог утолит их желания);
- Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут (счастливы те, кто прощает других, потому что их простит Бог);
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят (счастливы те, у кого чистое сердце, потому что они увидят Бога);
- Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими (счастливы те, кто хочет мира);
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное (счастливы те, кто пострадал за правду);
- Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня (Счастливы вы, когда будут вас притеснять и оскорблять за Меня).

Вчитайтесь и подумайте над этими словами Христа, применив их к себе: какого счастья вы достойны!?


Ионов - Новгородский Кургинян, местный юродивый.


Сообщение №54
спам
23 июля 2014 года
+7-2
Цитата: green_peace

Ионов - Новгородский Кургинян, местный юродивый.



Ну Ионова то не троньте. Он хотя бы по делу пишет, и, к тому же, свои мысли, а не подслушанное/подсмотренное/подсказанное. И до оскорблений никогда не опускается, в отличии от вас...
В последнем посте он процитировал христианские ценности. Что вас в них так смутило то? Для вас они дики и неприемлемы? Вызывают отторжение?


Сообщение №55
спам
23 июля 2014 года
+2-10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Ну Ионова то не троньте. Он хотя бы по делу пишет, и, к тому же, свои мысли, а не подслушанное/подсмотренное/подсказанное. И до оскорблений никогда не опускается, в отличии от вас...
В последнем посте он процитировал христианские ценности. Что вас в них так смутило то? Для вас они дики и неприемлемы? Вызывают отторжение?


Свои мысли? Ну и где же в цитате его мысли? Юродивые на Руси всегда были в цене. Юродивый юродивому глаз не выклюет.


Сообщение №56
спам
23 июля 2014 года
+6-1
Цитата: green_peace
Цитата: RikkiTikkiTavi
Ну Ионова то не троньте. Он хотя бы по делу пишет, и, к тому же, свои мысли, а не подслушанное/подсмотренное/подсказанное. И до оскорблений никогда не опускается, в отличии от вас...
В последнем посте он процитировал христианские ценности. Что вас в них так смутило то? Для вас они дики и неприемлемы? Вызывают отторжение?


Свои мысли? Ну и где же в цитате его мысли? Юродивые на Руси всегда были в цене. Юродивый юродивому глаз не выклюет.



Ну с аргументацией и доказательной базой у вашего брата по-прежнему не очень, выше уровня семантики "сам дурак" пока продвинуться как то у вас не получается...
Итак на сегодняшний момент:
- я виноват во всех бедах переселенцев
- я кого то выгнал из России в 17-м году
- я юродивый

спасибо вам еще раз)Пишите еще, очень хорошее дело делаете...


Сообщение №57
спам
23 июля 2014 года
+1-10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Ну с аргументацией и доказательной базой у вашего брата по-прежнему не очень, выше уровня семантики "сам дурак" пока продвинуться как то у вас не получается...
Итак на сегодняшний момент:
- я виноват во всех бедах переселенцев
- я кого то выгнал из России в 17-м году
- я юродивый

спасибо вам еще раз)Пишите еще, очень хорошее дело делаете...


Да в целом я понимаю, что говорю с деревьями. Но есть всё же надежда, что читают это и полноценные люди, а не юродивые христа ради. Так что наверное и не к вам это всё.
А тем, кто ложиться спать, спокойного сна (с)


Сообщение №58
спам
23 июля 2014 года
+9-1
Цитата: green_peace

Да в целом я понимаю, что говорю с деревьями



Вот плющит-то человека. С деревьями уже разговаривать начал.
Продолжайте в том же духе. Главное, побольше смотрите ТВ и читайте хохлосрачи.
Тогда полноценные люди конечно же Вас поймут и полностью поддержат.

А те, кто ругает беженцев и призывает их идти на войну, наверное, сами на войне-то и не были никогда.


Сообщение №59
спам
23 июля 2014 года
+3-2
Сегодня,10:39
Цитата: green_peace
А тем, кто ложиться спать, спокойного сна (с)



Вы всю ночь чтоль пробдели?)


Сообщение №60
спам
23 июля 2014 года
+1-9
Цитата: Actry
Сегодня,10:39
Цитата: green_peace
А тем, кто ложиться спать, спокойного сна (с)



Вы всю ночь чтоль пробдели?)


Иногда лучше жевать, чем говорить. Вам ли не знать? ;-)


Сообщение №61
спам
23 июля 2014 года
+2-1
Цитата: Actry
Сегодня,10:39
Цитата: green_peace
А тем, кто ложиться спать, спокойного сна (с)



Вы всю ночь чтоль пробдели?)




Тихо, Лена, не спугни его/ее... )))


Сообщение №62
спам
23 июля 2014 года
+5-1
Как он затроллил здесь всё и всех, этот зеленый полудурок... Махровый такой троллище... Просто забрызгал всё своей словесной диареей.

Сообщение №63
спам
23 июля 2014 года
+1-7
Да хохлы, больше русские чем вы. У них и на гербе "рарог" и в кошельках "гривна", как в Новгороде древнем была, а не рубль Московский. А у вас-то что? Выдуманные символы, взятые у Византии. Отвергли вы свободу, которую для вас "ненавистные" хохлы могли бы открыть. Рабский менталитет неискореним в рабах. Любить и ненавидеть хозяина - вот суть раба.

Сообщение №64
спам
24 июля 2014 года
+2-7
green_peace,всё вы правильно говорите,но до наших не доходит; пока главный альфастерх все соки не выжмет..
сварога наши ждут,сварога,а может рюриковича

Сообщение №65
спам
24 июля 2014 года
+1-7
Цитата: turbobit
green_peace,всё вы правильно говорите,но до наших не доходит; пока главный альфастерх все соки не выжмет..
сварога наши ждут,сварога,а может рюриковича


Наследие совка. "тасс уполномочен заявить" смотрели всем миром. Причинно-следственные связи нарушены, как видимо и нейроны моска большими дозами алкоголя и иногда лёгких (а может и тяжёлых) наркотиков. Вот не было ничего к 90-м годам. Самолёты валится стали с неба, лодки-корабли тонуть. И тут у них всё появилось. Они "встали с колен". На чьи деньги/технологии вставали? "Спасибо деду за победу" во всю audi Q7 - ну да, это по-русски. Бессмысленно и беспощадно. Так сидели бы тихо, не мычали. Полезли наружу. Ну посмотрим, что из этого всего выйдет.
Всё к тому и шло, уровень агрессии в обществе последние годы зашкаливал. Это видимо от безделья и большого количества импортного мяса. Он должен был куда-то прорваться. Или друг-друга стали бы резать или наружу полезли. Получилось наружу.


Сообщение №66
спам
24 июля 2014 года
+40
Зеленый Пис
Объелся крыс!
А почему не отравился?
- Да потому, что сам он - крыса!

Сообщение №67
спам
24 июля 2014 года
+20
Александр 2014 Ионов
Это не крыса, а типичный бот форумный обыкновенный. Если его не кормить и добавить в игнор - сам сдохнет. Захлебнется своей желчью

Сообщение №68
спам
25 июля 2014 года
+10
Цитата: Balin
Александр 2014 Ионов
Это не крыса, а типичный бот форумный обыкновенный. Если его не кормить и добавить в игнор - сам сдохнет. Захлебнется своей желчью



Не не не) Он забавный, пускай пишет. Надо накидывать ему периодически, чтобы не самоликвидировался)))


Сообщение №69
спам
25 июля 2014 года
+20
Это не бот форумный обыкновенный, а специально проплаченый человек, который пишет эти посты за деньги. В интернете есть обьявления где их набирают.

Сообщение №70
спам
25 июля 2014 года
0-5
Цитата: угадай
Это не бот форумный обыкновенный, а специально проплаченый человек, который пишет эти посты за деньги. В интернете есть обьявления где их набирают.


Да, ты всё правильно понял. Это "англичанка ср*т". Я ж говорю, юродивые:
Роспотребнадзор потребовал запретить бургеры из «Макдоналдса»
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области подал в Тверской районный суд Москвы иск о защите прав потребителей. Об этом сообщается в карточке дела на сайте суда.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/retail/25/07/2014/938883.shtml

Отредактировано автором: 25 июля 2014 года

Сообщение №71
спам
25 июля 2014 года
+20
Ну запретят эти тошниловки и что ? "Демократия" пострадает ?

Интересно, ему крылья не мешают в помещение заходить ?

Сообщение №72
спам
25 июля 2014 года
0-3
Цитата: Balin
Ну запретят эти тошниловки и что ? "Демократия" пострадает ?


u-ha-ha


Сообщение №73
спам
25 июля 2014 года
0-3
Цитата: Balin
Интересно, ему крылья не мешают в помещение заходить ?


Почему вы ещё живы???


Сообщение №74
спам
25 июля 2014 года
0-4
ВАМ конец!
Москва пригрозила конфисковать активы британских компаний, работающих в РФ, в том числе нефтяных BP и Shell, если премьер-министр Великобритании Дэвид Камерон будет настаивать на ужесточении санкций против России. Об этом пишет газета The Telegraph со ссылкой на анонимный дипломатический источник.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/07/2014/938903.shtml
Куба далеко - Куба рядом (с) Венесуэла вам улыбается и манит к себе.
Отредактировано автором: 25 июля 2014 года

Сообщение №75
спам
25 июля 2014 года
00
3 мессаги за полчаса ... пора искать галоперидол - похоже на обострение

Сообщение №76
спам
25 июля 2014 года
0-3
Цитата: Balin
3 мессаги за полчаса ... пора искать галоперидол - похоже на обострение


Новости опережают. Пора сушить сухари ;-)


Сообщение №77
спам
25 июля 2014 года
+40
лучше чем хачи ! которым митин хотел тут мечеть построить

Сообщение №78
спам
25 июля 2014 года
+10
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%EB%EE%EF%E5%F0%E8%E4%EE%EB
Когда мозг не успевает за ... "новостями"

Сообщение №79
спам
25 июля 2014 года
0-3
Цитата: Balin
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%EB%EE%EF%E5%F0%E8%E4%EE%EB
Когда мозг не успевает за ... "новостями"


Это отлично, что вы знаете о таком прекрасном лекарстве.


Сообщение №80

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: