Комментарии — В мае Новгородская область может остаться без газа и горячей воды
спам
10 апреля 2014 года
+15-5
Вице-губернатор Новгородской области Юрий Маланин и ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород" Николай Иваньков они воще то думают , что заявляют ????
Наверно мозги уже не работают или деньги разум затмили !
К стенке обоих за такие заявления ! Только расстрел , только так !

Сообщение №1
спам
10 апреля 2014 года
+370
Украине отключить не могут, а своим как нефиг делать.

Сообщение №2
спам
10 апреля 2014 года
+11-2
Цитата: Demon of Earth
Украине отключить не могут, а своим как нефиг делать.


Точно. Запредельное что-то. Путин спасибо что ли, за бесплатный газ, ждет от бандеровцев? А россиян без газа и горячей воды собирается оставить.


Сообщение №3
спам
10 апреля 2014 года
+13-1
Заявление попахивает экстремизмом - глобальных проверок их местные отделения не боятся ?

Сообщение №4
спам
10 апреля 2014 года
+6-6
Нет, давайте это сопоставим с уровнем средней заработной платы, объявленной Бобрышевым, и реальной действительностью неплатежеспособности населения.

Тарифы в 6 раз больше чем в США, при этом даже объявленная Бобрышевым средняя зарплата с 30 раз меньше средней американской.
Итого отличие в 6х30= 180 раз.

Вполне ожидаемый итог подорожания услуг ЖКХ в 20 раз за 10 лет правления Путина.

Но Иваньков, видимо, недопонимает главного - при всем том взвинчивании тарифов, устроенных газмясовскими стратегами, получается, что отопление электричеством выгоднее и дешевле, т.к. соотношение составляет около 100, а не 180. Прибавьте к этому дикую неэффективность ЖКХ, отапливающей улицы, и вам станет ясно, что все это тришкин кафтан неумелых "умников".

Сообщение №5
спам
10 апреля 2014 года
+11-1
П.С. Почему добросовестные плательщики за "народное достояние" должны терпеть такое жлобство от барыганов которые не могут решить свои проблемы, потому что не одни они оказались такие умные чтобы доить всех в 3 дорого?

И 2 думаю отключение газа будет отличным поводом собраться жителям на площади поесть борщечку, попить чаю покидаться брусчаткой... вступить в ЕС...
Отредактировано модератором: 10 апреля 2014 года

Сообщение №6
спам
10 апреля 2014 года
+13-1
Мдаа, Росея матушка...в чечне (в которой почти ни кто не работает) наверное такие заявления и произносить то побоялись...а здесь то можно, чего бояться. Газпром - это ведъ народное достояние, а не быдла всякого.

Сообщение №7
спам
10 апреля 2014 года
+220
А мэр и губернатор не боятся, что жители, которые регулярно оплачивают все услуги ЖКХ, в случае отключения горячей воды и газа "забросают" суд заявлениями, так как эти люди не в чем не виноваты в сложившейся ситуации. Лично я так и поступлю, и выставлю счет за моральный ущерб и мэру и губернатору в связи с отсутствием тех услуг, которые я ПОСТОЯННО и СВОЕВРЕМЕННО оплачиваю.

Сообщение №8
спам
10 апреля 2014 года
+220
Пусть попробуют отключат, я тогда привезу дров, поставлю казан и на костре у дома советов суп варить буду.

Сообщение №9
спам
10 апреля 2014 года
+120
Цитата: Balin
Заявление попахивает экстремизмом - глобальных проверок их местные отделения не боятся ?



А вот 17 апреля и задайте этот вопрос Путину.


Сообщение №10
спам
10 апреля 2014 года
+20
Цитата: Ташуня
А мэр и губернатор не боятся, что жители, которые регулярно оплачивают все услуги ЖКХ, в случае отключения горячей воды и газа "забросают" суд заявлениями, так как эти люди не в чем не виноваты в сложившейся ситуации. Лично я так и поступлю, и выставлю счет за моральный ущерб и мэру и губернатору в связи с отсутствием тех услуг, которые я ПОСТОЯННО и СВОЕВРЕМЕННО оплачиваю.


Сообщение №11
спам
10 апреля 2014 года
+4-2
А может референдум?

Сообщение №12
спам
10 апреля 2014 года
+9-2
А может референдум?


О провозглашении Новгородской народной республики


Сообщение №13
спам
10 апреля 2014 года
+7-2
Цитата: Ташуня
А мэр и губернатор не боятся, что жители, которые регулярно оплачивают все услуги ЖКХ, в случае отключения горячей воды и газа "забросают" суд заявлениями, так как эти люди не в чем не виноваты в сложившейся ситуации. Лично я так и поступлю, и выставлю счет за моральный ущерб и мэру и губернатору в связи с отсутствием тех услуг, которые я ПОСТОЯННО и СВОЕВРЕМЕННО оплачиваю.



Поддерживаю на все 100 %!!!!!! Составим солидарный иск от всех добросовестных плательщиков за услуги ЖКХ..


Сообщение №14
спам
10 апреля 2014 года
+5-3

Сообщение №15
спам
1 / 10.04.2014
Николаева И. Ю., руководитель департамента по ЖКХ и ТЭК области.
10 апреля 2014 года
+6-2
На совещании первый заместитель Губернатора области В. В. Минина сказала, что надо платить за поставленные ресурсы. Мы живем в рыночных отношениях и это нормальное требование, мы же платим за любой приобретаемый товар. Порядок оплаты устанавливается договором и регулируется законодательством. Почему руководство коммерческого предприятия позволяет пользоваться газом, электроэнергией, а платить как-нибудь потом считает нормальным. Исходя из принципа это все народное, поэтому должно быть бесплатное? При этом бизнес его процветает и дает доход. Вероника Витальевна обратилась в этом случае с обоснованной претензией и к бизнесу, и к руководителям энергоснабжающих организаций, допускающим возможность не оплаты за энергоресурсы коммерческими предприятиями. Решение вопроса по погашению задолженности бюджетными учреждениями первый заместитель Губернатора области оставила за собой. На совещании действительно обсуждалось директивное письмо вышестоящей организации ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород" об отключении газа за неплатежи. Во-первых, намерения по отключению газа в Российской Федерации .представляются фантастичными и мало похожи на реальность. Во-вторых, они не отвечают требованиям и нормам законодательства. Существует порядок ограничения коммунальной услуги, который установлен Правилами предоставления коммунальных услуг. Добросовестный плательщик не может быть ограничен за долги соседа или проблемы в отношениях между юридическими лицами. В третьих, на страже интересов всех участников коммунальных отношений стоят надзорные органы, суд и Губернатор области. В итоге, всем бизнесменам было предложено урегулировать свои взаимоотношения с поставщиками ресурсов, договориться о сроках погашения задолженности и отнестись серьезно к установленным договорными отношениями срокам оплаты, руководителям энергоснабжающих предприятий - принимать все установленные законодательством меры по до судебному урегулированию споров и взысканию долгов в судебном порядке.

Сообщение №16
спам
11 апреля 2014 года
+30
газпром - народное достояние (с) :-DDDDDDDDDDDDDDDDDDD (последнее слово коверкайте как хотите
ещё не давно митин гордился как хорошо он договаривается с газпромом...

Сообщение №17
спам
11 апреля 2014 года
+3-4
Протестуй, не протестуй, а платить надо за всё!

Сообщение №18
спам
11 апреля 2014 года
+40
Цитата: BRAU
Мдаа, Росея матушка...в чечне (в которой почти ни кто не работает) наверное такие заявления и произносить то побоялись...а здесь то можно, чего бояться. Газпром - это ведъ народное достояние, а не быдла всякого.



Чечня в свое время провела неплохой такой референдум. И вообще тенденция такова, что только после объявления независимости тарифы и налоги снижают... Так что думаю пора бы уже готовить правовую базу. Кстати в Чечне работают только работают в Москве и руками Русских или "Иностранцев", а Там у них спальный район дом..


Сообщение №19
спам
11 апреля 2014 года
+10-3
Цитата: bekas
Пусть попробуют отключат, я тогда привезу дров, поставлю казан и на костре у дома советов суп варить буду.

В РФ запрещено варить суп на улице и есть его семьей больше 3 человек до 15 лет лишения. Вообще у нас много интересных вещей, про которые почему то ватники забыли в эйфории того, что им сказали что у них как бы появился Народный "Крым" и в олимпиаде они первые.

Простой обыватель от этой манипуляции ничего кроме подросшего патриотизьму не получил, а вот потерял многое.
Как видим скачок цен уже до 50% на отдельные виды товаров, бензин + 10%, бытовуха (приборы) и запчасти на иномарки до 15% ... В перспективе подорожание ЖКХ как бы услуг которые как бы оказываются, удорожание водоснабжения и электроэнергии. Ну и конечно все это на фоне награждений Пукина и своры за гениальное поднятие рейтинга у ватников на фоне роста коррупции. Очень полезно для отвлечения сознания людей рисовать внешнего врага в виде грозного НАТО которое хочет придти в наши дома и доесть наши печеньки!


Сообщение №20
спам
11 апреля 2014 года
+10
Цитата: Спойлер
Цитата: BRAU
Мдаа, Росея матушка...в чечне (в которой почти ни кто не работает) наверное такие заявления и произносить то побоялись...а здесь то можно, чего бояться. Газпром - это ведъ народное достояние, а не быдла всякого.



Чечня в свое время провела неплохой такой референдум. И вообще тенденция такова, что только после объявления независимости тарифы и налоги снижают... Так что думаю пора бы уже готовить правовую базу. Кстати в Чечне работают только работают в Москве и руками Русских или "Иностранцев", а Там у них спальный район дом..



Вернее, так сказать офис )


Сообщение №21
спам
11 апреля 2014 года
+10
А может референдум?


а только им и можно остановить аппетиты вовы с его гоп-компанией.


Сообщение №22
спам
11 апреля 2014 года
+30
Да пошли в ж о п у , денег мало ? Я плачу за всё минута в минуту . В суд пойду.
Отредактировано автором: 11 апреля 2014 года

Сообщение №23
Комментарий удален автором.
спам
12 апреля 2014 года
+10
А Николай Иваньков это тот ,который при губернаторе Прусаке ездил на Юга за госсчёт?
А теперь денег не хватает? Видно загорать поедет за счёт Газпрома?

Сообщение №24
спам
13 апреля 2014 года
00
Двойные стандарты??? Украине можно простить 2 МЛРД долга!!!! А нашим несколько тысяч нельзя? Майдана они сволочи хотят!!!!!!!!!! Добьются !!!!!
Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Сообщение №25
спам
16 апреля 2014 года
0-1
Цитата: Спойлер
Цитата: bekas
Пусть попробуют отключат, я тогда привезу дров, поставлю казан и на костре у дома советов суп варить буду.

Вообще у нас много интересных вещей, про которые почему то ватники забыли в эйфории того, что им сказали что у них как бы появился Народный "Крым" и в олимпиаде они первые.

Простой обыватель от этой манипуляции ничего кроме подросшего патриотизьму не получил, а вот потерял многое.
Как видим скачок цен уже до 50% на отдельные виды товаров, бензин + 10%, бытовуха (приборы) и запчасти на иномарки до 15% ... В перспективе подорожание ЖКХ как бы услуг которые как бы оказываются, удорожание водоснабжения и электроэнергии. Ну и конечно все это на фоне награждений Пукина и своры за гениальное поднятие рейтинга у ватников на фоне роста коррупции. Очень полезно для отвлечения сознания людей рисовать внешнего врага в виде грозного НАТО которое хочет придти в наши дома и доесть наши печеньки!



В дублёнку наряжённый Спойлер
Смерть испугался за свой бойлер -
Привыкши истово, видать,
Он жопу Запада лизать!

Отредактировано автором: 16 апреля 2014 года

Сообщение №26
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: