Товарищеские игры по футболу!

05 мая 2006 года
00
Клан Чудики вызывает любой клан на Товарищескую игру по футболу.
Оставляйте заявки.

Дата проведения: 7 мая
Время: 18:00
Место: стадион Волна

Наличие болельщиков(иц) приветствуется :)
05 мая 2006 года
00
ну к 18-00 то я проснусь)) могу на воротах повисеть)))

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2006 года
00
Если мы всё-таки эльфами соберёмся, то всем не сдобровать, Порвём нАх!!!!:D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2006 года
00
Жестоко! Ничего не скажешь! :rolleyes: Антошка не ожидал от тебя такой прыти :D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
05 мая 2006 года
00
Всём выйти на поле!
А то кара постигнет вас в туалете.

Цитировать — Сообщение №5
05 мая 2006 года
00
Ну что если 7-е это воскресение то я готов надрать вам задницу:D :D

Цитировать — Сообщение №6
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
Ну что если 7-е это воскресение то я готов надрать вам задницу:D :D


Ага, эльфы всех поимеют!


Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2006 года
00
ЭЛЬФЫ принимают ваш вызов! И готовы выйти на поле битвы во имя князя Люитена!!!! Состав команды будет опубликован чуть позже!
..нас первых в заявку ставьте

Цитировать — Сообщение №8
05 мая 2006 года
00
извините, простите...оффтоп:
но бЛЯ....чесслово за***ли уже Эльф, Эльфы,Эльфы....вы что-нибудь реальное покажите. Только пить научились...пустые слова...просто пустые слова все.
1) сначала в футбол кого-нить "порвите", а потом уже заявляйте о своей крутости
2) отстаньте от Братства( типа "брот хер в рот" и мы вас обгоним и тп) идите к н-сайду претензии катайте, они первые не мы. а еще лучще устройте с ними соревнование кто больше в клан народу наберет

еще раз простите, но не могу я спокойно на эти замашки реагировать, уже только эмоции остались:( :mad:

Цитировать — Сообщение №9
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
идите к н-сайду претензии катайте, они первые не мы. а еще лучще устройте с ними соревнование кто больше в клан народу наберет

:mad:


А че ты инсайт то трогаеш:confused: Отвечай за свой клан. Он говорит за свой ти за свой вот и все.Сольют в фут будеш лошить.А щас пусть говорит скоко влезит:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №10
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от iron
А че ты инсайт то трогаеш:confused: Отвечай за свой клан. Он говорит за свой ти за свой вот и все.Сольют в фут будеш лошить.А щас пусть говорит скоко влезит:rolleyes:


ша молекула! я вся на эмоциях. и не указывай тут мне что делать:yes: ;)


Цитировать — Сообщение №11
05 мая 2006 года
00
:maniac: :nnn:
offfff

Цитировать — Сообщение №12
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
извините, простите...оффтоп:
но бЛЯ....чесслово за***ли уже Эльф, Эльфы,Эльфы....вы что-нибудь реальное покажите. Только пить научились...пустые слова...просто пустые слова все.
1) сначала в футбол кого-нить "порвите", а потом уже заявляйте о своей крутости
2) отстаньте от Братства( типа "брот хер в рот" и мы вас обгоним и тп) идите к н-сайду претензии катайте, они первые не мы. а еще лучще устройте с ними соревнование кто больше в клан народу наберет

еще раз простите, но не могу я спокойно на эти замашки реагировать, уже только эмоции остались:( :mad:



не обращай внимания, Аленк :)...у всех бывает...вы нас тожа пообзывайте как нить...я бы повеселилась:)))):D ;) :yes:


Цитировать — Сообщение №13
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК

еще раз простите, но не могу я спокойно на эти замашки реагировать, уже только эмоции остались:( :mad:


Какие нервные все! Есть такое средство ВАЛИДОЛ, его СОСАТЬ надо от нервов.:D :D :D


Цитировать — Сообщение №14
05 мая 2006 года
00
как быстро у людей менятся жиненные позиции....:rolleyes: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №15
05 мая 2006 года
00
1. Вызов принят. Эльфы молитесь!
2. Философ скоро на форуме получит бан за свои философские посты.

Цитировать — Сообщение №16
05 мая 2006 года
00
Меня-то в качестве легионера кто-нить возьмёт?

Цитировать — Сообщение №17
05 мая 2006 года
00
Вызов принет
:yes:

Цитировать — Сообщение №18
05 мая 2006 года
00
Ухахахахаха :)))))))))))))

Цитировать — Сообщение №19
05 мая 2006 года
00
У ЭЛЬФОВ НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!!!!:D :cool:

Цитировать — Сообщение №20
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dimar
У ЭЛЬФОВ НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!!!!:D :cool:

Теперь есть ;)Так что клан Life memory принимает вызов :D


Цитировать — Сообщение №21
05 мая 2006 года
00
ну чего я могу сказать.....
не буду хвастаться по поводу что кто то из вас и кланов лучший,игра покажет...
Есть вопрос, команды,состав строго чатовские или опять начнут звать всяких футболистоф и всяких людей чтоб выиграть,или по крайней мере,если и звать,то надо заранее предупреждать о введении игрока не из клана .....вот как с этим будет в этом сезоне?:cool: :cool: :cool:

Цитировать — Сообщение №22
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
1. Вызов принят. Эльфы молитесь!
2. Философ скоро на форуме получит бан за свои философские посты.


Сань! Я уже ему выгоаор сделал! Так что банить пока никого не надо!


Цитировать — Сообщение №23
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Сань! Я уже ему выгоаор сделал! Так что банить пока никого не надо!


парни, вы тута банами занимаетесь, или футбольчик планируете 8)8)8):P


Цитировать — Сообщение №24
05 мая 2006 года
00
Вот, блин, зараза! Только недавно уладил все эти надоевшие терки с кланом эльфов, которые в принципе сам тогда и учинил! (стих эльфам...)
прошу прощения за нездоровый фанатский настрой Философа!
Он не понимает такой простой истины, что нельзя не дооценивать соперника! Тем более чудиков...
Аленка (Полный Мрак) не выноси сор из избы - это касется вашего клан, я тогда извенился и вроде бы этой темы больше не прослеживалось за нами...
ВСЕ Я КОНЧИЛ =)

Цитировать — Сообщение №25
05 мая 2006 года
00
:yes: :cool: :yes:
дак когда будет известно кто с кем играет?и насколько высока вероятность что футбол будет,и не сорветься из-за каких нить запар?

Цитировать — Сообщение №26
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от timofej
:yes: :cool: :yes:
дак когда будет известно кто с кем играет?и насколько высока вероятность что футбол будет,и не сорветься из-за каких нить запар?


Дата проведения: 7 мая
Время: 18:00
Место: стадион Волна

Чудики Vs Эльфы


Цитировать — Сообщение №27
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
прошу прощения за нездоровый фанатский настрой Философа!
Он не понимает такой простой истины, что нельзя не дооценивать соперника! Тем более чудиков...


Ну я тогда тоже приношу свои сожаления по поводу фанатского настроя, если кому надоел - извиняйте:) :P
И ещё. Действительно, сколько в команде будет человек? И как определить принадлежность к клану, если за меня придёт играть профи-футболёр?


Цитировать — Сообщение №28
05 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Дата проведения: 7 мая
Время: 18:00
Место: стадион Волна

Чудики Vs Эльфы


и чего тока одна игра чтоль,и все????? раньше делали по 2 игры, и все рады были:cool:


Цитировать — Сообщение №29
06 мая 2006 года
00
Блин реально хочу с Эльфами клан на клан сыграть так сказать силами помериться :D Может мы их всётаки выграем :yes:

Цитировать — Сообщение №30
06 мая 2006 года
00
Не знаю что и сказать! назначайте другой день! сил то явно не будет ни у чудиков ни у эльфов! или играйте м/у собой

Цитировать — Сообщение №31
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
извините, простите...оффтоп:
но бЛЯ....чесслово за***ли уже Эльф, Эльфы,Эльфы....вы что-нибудь реальное покажите. Только пить научились...пустые слова...просто пустые слова все.
1) сначала в футбол кого-нить "порвите", а потом уже заявляйте о своей крутости
2) отстаньте от Братства( типа "брот хер в рот" и мы вас обгоним и тп) идите к н-сайду претензии катайте, они первые не мы. а еще лучще устройте с ними соревнование кто больше в клан народу наберет

еще раз простите, но не могу я спокойно на эти замашки реагировать, уже только эмоции остались:( :mad:



По поводу твоего второго пункта! Не забывай что эльфам 4 года! и за это время там побывало очень много народу! Я сам лично просматривал инфу всех чатников! И пришел к такому выводу, что мы не имеем ни кого права выкинуть их из клана! Они навечно остануться в нашей памяти...


Цитировать — Сообщение №32
06 мая 2006 года
00
В следствии отсутсвия команды нашего клана не отказался бы сыграть за ЛЮБУЮ иную команду в качестве легионера:Р:)

Цитировать — Сообщение №33
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
По поводу твоего второго пункта! Не забывай что эльфам 4 года! и за это время там побывало очень много народу! Я сам лично просматривал инфу всех чатников! И пришел к такому выводу, что мы не имеем ни кого права выкинуть их из клана! Они навечно остануться в нашей памяти...



1. ТовариСЧ ЕСЕНИН ;)
Как одно из главных зомби чата спешу вас поправить что кланы ввели в апреле 2003 года и 4 года ну никак быть не может :yes:

2. Не знаю как Эльфы, а у Чудиков состав есть ;)

3. В Составе команды должно быть 6 человек. Играем 6 на 6 ;)


Цитировать — Сообщение №34
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
1. ТовариСЧ ЕСЕНИН ;)
Как одно из главных зомби чата спешу вас поправить что кланы ввели в апреле 2003 года и 4 года ну никак быть не может :yes:

2. Не знаю как Эльфы, а у Чудиков состав есть ;)

3. В Составе команды должно быть 6 человек. Играем 6 на 6 ;)



1. Спасибо за информацию! Значит Люи мне как всегда наврал... вот жук, приедит уши на ходу отрежу

2,3 соствв: xdance (капитан команды), Linkin, dimar, Rastaman, Шнапсссс, сибостьян! Так же присутсвует секртеный резерв команды )))))


Цитировать — Сообщение №35
06 мая 2006 года
00
Жду не даждусь иГры :))) ... Я уверен в нашиХ силаХ :P тАК , что мы выиграем ..хотя всякое можит быть ..ведь поле ровное , мяч круглый...
Да мне еще интересно кто это Шнапсссс ??? почему его нет в чате :D

Цитировать — Сообщение №36
06 мая 2006 года
00
Наш состав будет сюрпризом :gigi:
Также имеется группа поддержки :P

Цитировать — Сообщение №37
06 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Наш состав будет сюрпризом :gigi:
Также имеется группа поддержки :P

ИМЕЕТСЯ :D ИМЕЕТСЯ :P :D :D :D


Цитировать — Сообщение №38
06 мая 2006 года
00
придти что ль посмеяться:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №39
07 мая 2006 года
00
Блять вы чё тут у***лись чтоли или как???Два человека задали вопрос возьмёте в команду или нет??Не удосужились даже ответить...футболисты хуевы


Лёха давай свою команду собирать и раздавать всем ****юлины направо и налево как это раньше было

Цитировать — Сообщение №40
07 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сool
Блять вы чё тут у***лись чтоли или как???Два человека задали вопрос возьмёте в команду или нет??Не удосужились даже ответить...футболисты хуевы


Лёха давай свою команду собирать и раздавать всем ****юлины направо и налево как это раньше было

БляТь тебе веть сказали , что играют кланы :rolleyes: ...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.