Street racing по-новгородски.

18 сентября 2004 года
00
Сегодня утром, после таких рейсеров в точности такой же запОр стоял посреди кочетова, с разбитой в мясо мордой и характерной круговой паутиной трещин на лобовом..

Цитировать — Сообщение №2
18 сентября 2004 года
00
как один из оганизаторов Стритрейсинга в городе, оффициально зяавляю что ЭТО не имеет никакого отношения к движению StreetRace в Великом Новгороде.

Просто куйня какая-то!!!

Цитировать — Сообщение №3
18 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
как один из оганизаторов Стритрейсинга в городе, оффициально зяавляю что ЭТО не имеет никакого отношения к движению StreetRace в Великом Новгороде.

Просто куйня какая-то!!!

Вот так вы отзываетесь о подрастающем поколении? Так вы о нём заботитесь?

А пацаны, возможно, гниют, гниют за идею в застенках Пестовки! Вы предали их! Подло предали!

А вы потом будете жаловаться, будете ныть, будете клеймить позором "наркоманов и шпану", снявших ночью с вашего тонированного зубила противотуманные фары имени безумного араба Аль-Хатиба!

Нет вам прощения! :mad:


Цитировать — Сообщение №4
20 сентября 2004 года
00
таким "рейсерам" по морде, а машины под пресс. Без них козлов на дороге хватает...., так что надо в голосовалку пунктик добавить "Менты молодцы".

Цитировать — Сообщение №5
20 сентября 2004 года
00
нарыл я сегодня цифру, скоро ещё одного "стрит-рейсера" покажу всему форуму :D

Цитировать — Сообщение №6
20 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
как один из оганизаторов Стритрейсинга в городе, оффициально зяавляю что ЭТО не имеет никакого отношения к движению StreetRace в Великом Новгороде.

Просто куйня какая-то!!!



=))))

официальное заявление, типа..


Цитировать — Сообщение №7
21 сентября 2004 года
00
А в Новгороде есть стритрейс??? Я то думал что это сборище идиотов с дырявыми глушаками и нелепыми понтами...:D

Цитировать — Сообщение №8
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А в Новгороде есть стритрейс??? Я то думал что это сборище идиотов с дырявыми глушаками и нелепыми понтами...:D



Хе... ну приезжай в субботу вечером на строющуюся объездную у Ермолино. Посмотришь сам.... Заодно и насчет понтов сможешь уточнить. :D


Цитировать — Сообщение №9
21 сентября 2004 года
00
Делать мне больше нехрен как на сборище "тунинховых" ведер смотреть:D А уж понтов и прочих "ремусоидов" я и в городе насмотрелся достаточно:D
Лучше объясните мне такую фиху- если у чела на тазе стоит якобы прямоток и абсолютное отсутствие каких-либо существенных изменений под капотом и в подвеске, зато есть а***тельная наклейка стритрейс, он и есть рейсер?:D :D :D Или покрашенные красной\желтой половой краской тормозные барабаны это есть "чиста крутта"?:D :D :D Новгородский стритрейс это натуральная клоунада, и никто меня в этом не разубедит. Редкие исключения типа Колиной 99 не в счет.

P.S. Был у меня один знакомый в столице, вот у него был БМВ М3 с 350 кобылами под капотом и реально спорт подвеской. Нсколько мне известно, это ему стоило почти полста кб уе. Наверное он не "рейсер":D

Цитировать — Сообщение №10
21 сентября 2004 года
00
Ох уж мне эти обсиратели... тьфу...

Цитировать — Сообщение №11
21 сентября 2004 года
00
Парни, я не пойму, в чем разбор то???:rolleyes:

Если каждый идиот, типа этого будет клеить наклейку "стрит-рейс" и гонять по городу, нарушая все правила, будем теперь всех чморить чтоли???:brash: Вы пожалуй что-то путаете!!!:glasses: Есть нормальные люди, которые болеют за это дело, которым это нравится! И которым, вы принципе глубоко ПОХ... на ваше мнение!!!!!:smoker: Попробуйте сами замутить нормальные покатушки в нашем городе, собирать на них каждую неделю около 150-200 человек - болельщиков - глазельщиков и около 50-70 машин, которые готовы гонять на трассе (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и не только ради интереса!
А нести эту чушь, господин Arseniy_Fedoroff и обливать грязью, как вы, господин AFERA53, причем приплетая сюда к этому движению еще и Колю - простите ПОЛНОЕ ДЕР..МО!!!:dn:
Обливать грязью то, чем занимаются вплотную нормальные люди, может каждый УРОТТТ! :rolleyes: Что вы в принципе и показали!!! :condom:
Так что в отстой ваше мнение МАЛЬЧИКИ на этот счет! :bye:

Можете сидеть и наворачивать тему с обси...нием и далее! Больше вы ничего не умеете!:wc:

p.s. а нормальные люди, будут заниматься любимым и интересным делом для бОльшей части Новгорода! БЕЗ ВАС, УМНИКОВ!:moderator

Цитировать — Сообщение №12
21 сентября 2004 года
00
А есть кого обосрать? Если уж беспределите по городу тв рейсеры, то извольте адекватно воспринимать насмешки :D

P.S. Если еще раз какое чмо с наклейкой рейсера и дырявым глушаком рыкнет у меня под окнами в час ночи, вот б*я буду, не поленюсь с балкона ченить тяжелое уронить:mad:

Цитировать — Сообщение №13
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А есть кого обосрать? Если уж беспределите по городу тв рейсеры, то извольте адекватно воспринимать насмешки :D

P.S. Если еще раз какое чмо с наклейкой рейсера и дырявым глушаком рыкнет у меня под окнами в час ночи, вот б*я буду, не поленюсь с балкона ченить тяжелое уронить:mad:



да уж будь, любезен! это будет не один из нас, а очередной идиот с наклейкой!:p :cool:


Цитировать — Сообщение №14
21 сентября 2004 года
00
Танечка- пургу не гони, Колина 99 упоминалась лишь как пример более-менее нормального тюнинга. Насчет покатушек- гоняйтесь по взлетно посадочной полосе а не в городе, мне своим бронером не впадлу будет протаранить бочину уроду с наклейкой рейса. Или "наклеечникам" позволительно гонять по дворам ночами и рвать с буксом подрезая всех и вся разгоняя бабушек? Кстати гн 888 чуть было уже не огреб пилюлей за крутую езду "по понятиям". Нормальные люди...ХА ХА ХА!!!

P.S. Сами между собой разберитесь сначала кто "нормальный рейсер" а кто мудило безбашенное, тогда и обсирать никто не будет.

Цитировать — Сообщение №15
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
А есть кого обосрать? Если уж беспределите по городу тв рейсеры, то извольте адекватно воспринимать насмешки :D

P.S. Если еще раз какое чмо с наклейкой рейсера и дырявым глушаком рыкнет у меня под окнами в час ночи, вот б*я буду, не поленюсь с балкона ченить тяжелое уронить:mad:


Можешь выйти и дать ему по зубам даже... Ненадо путать божий дар (рейс) с яичницей (дырявые глушаки на зюзиках убитых)...


Цитировать — Сообщение №16
21 сентября 2004 года
00
Нормальный тюнинг??? - ХА ХА ХА (с):rolleyes:

В общем, думайте и говорите, что хотите! От вас позитива никогда не дождешься!!!:cool:

А дюлей мы сами вломить можем каждому, кто обидит на дороге хоть одного из нас ... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА (С) :super: :super: :super:

Цитировать — Сообщение №17
21 сентября 2004 года
00
Танечка- "В общем, думайте и говорите, что хотите! От вас позитива никогда не дождешься!!!" - Обиделась чтоль? ХА ХА ХА!!!

"А дюлей мы сами вломить можем каждому, кто обидит на дороге хоть одного из нас ... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА (С)"- Хотел бы посмотреть как мне будут давать "дюлей" если я буду прав:D За беспредел и ответить можно нехило, если Вы не в курсе:D :D :D

P.S. Вобщем, все что я хотел я уже сказал. Дальнейшую беседу по этому вопросу продолжать не вижу смысла. Надеюсь что столбов и камазов на всех мудил хватит:D :D :D

Цитировать — Сообщение №18
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Хотел бы посмотреть как мне будут давать "дюлей" если я буду прав:D За беспредел и ответить можно нехило, если Вы не в курсе:D :D :D

P.S. Вобщем, все что я хотел я уже сказал. Дальнейшую беседу по этому вопросу продолжать не вижу смысла. Надеюсь что столбов и камазов на всех мудил хватит:D :D :D



НИКТО НИ ТЕБЕ НИ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО СЛОВО НЕ СКАЖЕТ, ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПРАВ!!!:rolleyes: А БЕСПРЕДЕЛ НАШИ (!!!!) РЕЙСЕРЫ НА ДОРОГАХ НЕ ТВОРЯТ...
И УЖ ЯВНО ПОСЛЕДННЯЯ ФРАЗА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К НАШИМ (!!!!) ПАРНЯМ!:cool:

ТЕМА ЗАКРЫТА!:yogi:


Цитировать — Сообщение №19
21 сентября 2004 года
00
начинаю понимать... вместе - вы сила... А по отдельности?

Цитировать — Сообщение №20
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
начинаю понимать... вместе - вы сила... А по отдельности?


А с какой целью интересуешься?:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №21
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
p.s. а нормальные люди, будут заниматься любимым и интересным делом для бОльшей части Новгорода!



Я бы не стал так самоуверенно (насчет бОльшей части Новгорода).
Это клуб по интересам и не более того, согласны?


Цитировать — Сообщение №22
21 сентября 2004 года
00
To уважаемомому :D AFERA53 : По началу читая Ваши посты по ошибке принял Вас за ассенизатора-любителя, любищего гнать волну питательного навоза по поводу и без, маленькой шавкой обажающей лаять и хаять все направо и налево в счасливой уверености что этим она наконецто выделица из окружающей помойки.
Но потом я понял, что сильно ошибался. Ваш праведный гнев на канареечные, полуржавые, ревящие в ночи ведра пал не по адресу. Это все связано с вашей полной неосведамленностью в данном вопросе. По этому, позвольте просвятить Вас в сложившийся ситуации.
Движение Streetrace в Великом Новгороде - это объединение двух десятков людей, которые на добровольной основе организуют различные неоффициальные и некомерческие автомероприятия в городе. Я имею ввиду "Весеннюю Дугу", еженедельные заезды и игру "Лиса". Все они проводятся под знаком максимальной безопасности для участников, зрителей, посторонних людей и окружающей среды. Все они привлекает большой интерес в нашем городе. Многие активные участники этого даже не имеют на своих автомобилях. раздражающей Вас наклейки. Как человек, гораздо лучше знающий данный материал - могу сказать, что в наших рядах ОЧЕНЬ не приветствуется агрессивный стиль езды. Упомянутые 888 не раз имел в нашем круге конфликты из-за своей безбашенности. Более того. после хорошего выброса адреналина на субботних покатушках, которые проводятся на ЗАГОРОДНОЙ, специально ОЦЦЕПЕННОЙ трассе - мало кто имеет желание устраивать подобное в городской черте. Просто хочется спать. Люди получаютьт реальную возможность БЕЗОПАСНО сравнить свои возможности с противником, узнать свои возможности и получить персоональныее ориентиры для роста. Мы. (согласен. что ЧАСТИЧНО), смогли вытащить этот ПИСЬКОМЕР в БЕЗОПАСНОЕ место.
Теперь насчет "мудил": название streetrace - принесли в город именно мы. Но оно очень стало нарицательным, благодаря нашей активной деятельности, после чего каждый "ЧиСтА УвАжАюСЧиЙ СеБя ПаЦаН" посчитал обязательным наклееить ее на свое ведро. Но уж поверьте, они относятся к настоящиму StreetRace точно так же как каждый брюнет к незаконным, бандформированиям, а каждый поставивший себе в аватар череп - к фашистким ублюдкам. И именно эти люди. как я понял привлекли ваш гнев. Те которые считают яркие наклейки и грозный рык гнилого глушителя - главным показателем качественного тюнинха. Но вот извините, наших мероприятиях я ОЧЕНЬ редко видел таких чудиков. А на стартовой линии - вообще никогда, ибо эти помойные рраритеты либо по тех.состоянию не в состоянии проехать 15 км. до места проведения мероприятия, либо их редкой извилины с трудом. но все же хватает
на то чтоб осознать, что их "дикий тюнинх" сможет противопоставить даже "шахе" 1300. На стартовой линии у нас конечно не стоят сплошником Ferrari и Porsche, но Хонды Прелюды, Ауди А6 би-турбо, Бумеры, спортивная Исузу, Альфа и прочие - я считаю приличными представителями нашего небольшого городка.

Цитировать — Сообщение №23
21 сентября 2004 года
00
Ну, молодца сказал, респект шаману :up:

Цитировать — Сообщение №24
21 сентября 2004 года
00
schaman- Убедил :) А вот насчет "фашистских ублюдков" полегче:D :D :D

P.S. А вот мадам Танечка все-таки конченая истеричка:D В этом то уж точно никто не разубедит:D :D :D

Цитировать — Сообщение №25
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
schaman- Убедил :) А вот насчет "фашистских ублюдков" полегче:D :D :D

P.S. А вот мадам Танечка все-таки конченая истеричка:D В этом то уж точно никто не разубедит:D :D :D



Хочу акцентировать, что я рад что я не ошибся относительно Вашей политической принадлежности. :) Все таки наши деды не зря сражались с фашистким зверем, и эта эмблема уже потеряла свой зловещий смысл.

P.S: Прошу вас есче раз поверить мне, человеку, близко знающему Татьяну. Она очень хороший, уравновешенный человек. Не много вспыльчивый, что вполне позволительно девушке. Резкая реакция на Ваши высказывания были вызваны лишь ее глубокой привязанностью и неравнодушию к судьбе нашего общего с ней дела.
С Уважением. Шаман.


Цитировать — Сообщение №26
21 сентября 2004 года
00
Ладно, миру-мир...Я ваапще та кароший, тока евреев и цветных нелублу:D :D :D

Цитировать — Сообщение №27
21 сентября 2004 года
00
Кстати человек который ездит на 888, очень прикольный и вообще классный парень! Ну конечно гоняет иногда и поздароваться не успеешь... Ну ничего привыкли все уже...
И дружок у него тоже гощик... Гоняют оба как сумашедшие, и пусть себе гоняют.... Не нам их всех судить! А кто хочет, то пусть клеит себе наклейки, но мы же знаем, что не угнаться им всем за нормальными пацанами!:maniac:

Цитировать — Сообщение №28
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Ладно, миру-мир...Я ваапще та кароший, тока евреев и цветных нелублу:D :D :D



Пгосто Вы не умеете их гатовить :D :war: :moderator :beer: :fingal: :gigi: :mad:


Цитировать — Сообщение №29
21 сентября 2004 года
00
Не совсем в тему, но о символике. Где то читала - череп с пересеченными берцовыми костями - один из символов мудрости или большого ума (что ли - не помню точно).

Цитировать — Сообщение №30
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

P.S. А вот мадам Танечка все-таки конченая истеричка:D В этом то уж точно никто не разубедит:D :D :D




я бы попросила впредь выбирать выражения!


Цитировать — Сообщение №31
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Карабаска69
Кстати человек который ездит на 888, очень прикольный и вообще классный парень! Ну конечно гоняет иногда и поздароваться не успеешь... Ну ничего привыкли все уже...
И дружок у него тоже гощик... Гоняют оба как сумашедшие, и пусть себе гоняют.... Не нам их всех судить! :maniac:



Судить будут когда эти гонщики собьют ребенка на пешеходном переходе...

P$: Все кого не знаем - все козлы и ездюки! А мы и наши друзья ездим очень осторожно.... даже если под красный и 120.... дак это ж мы торопимся... нам можно.....


Цитировать — Сообщение №32
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag

P$: Все кого не знаем - все козлы и ездюки! А мы и наши друзья ездим очень осторожно.... даже если под красный и 120.... дак это ж мы торопимся... нам можно.....



уточните кто и когда так делал .. будем выяснять и применять меры..
а если вы это ляпнули лишь бы языком почесать, то пожалуйста в "выяснялку дмб-чата"..


Цитировать — Сообщение №33
21 сентября 2004 года
00
Я бы и не сказала, что кто-то из них мой очень хороший друг...
Но я этих людей уважаю!
Просто у кого-то голова есть, а у кого-то нет!
Про козлов говорить вообще не буду, т.к. не могу ни про кого точно сказать. Просто Mag, я бы на твоём месте не стала оскорблять мало знакомых или не знакомых тебе людей. ОК? Как говорится "Не зная броду, не суйся в воду!"

Цитировать — Сообщение №34
21 сентября 2004 года
00
ЦЫТАТА:::Новгородский стритрейс это натуральная клоунада, и никто меня в этом не разубедит. Редкие исключения типа Колиной 99 не в счет:::
РАЗУЙТЕ ГЛАЗА:wow:

Это как интересно понимать? значит если чип тюнинга или доработаной головки блока со спортивными валами снаружи невидно, значит машина простая?
Или из всех тюненых машин знают тока Колину 99, так в ней тож мало тюнинга, в основном затронут только двигатель и выкинут нах салон.
А как же 2108 с четырмя карбюраторами, облегченным маховиком, доработаной головой?
И таких машин немало, и людей тоже, увлеченных не только процессом гонки с вытаращеными глазами а именно доводкой своего автомобиля до совершенства.
Вот если бы та негативная энергия которая пошла на хаянье STREETRACING-а в нашем городе да в нужное русло,
было бы больше толку.....апсирать может каждый а вот реально сам бы кто нить попробовал провести хоть какоето мероприятие. Как один из организаторов сих мероприятий хочу сказать: ОРГИ Я ВАМИ ГОРЖУСЬ. Вы молодцы.
Кто еще наплевав на все свои дела, едет устраивать еженедельные заезды, просто так, потому что это движение автоспорта ему не безразлично.

Цитировать — Сообщение №35
21 сентября 2004 года
00
то MAG
А если ты переходя дорогу создашь мне аварийную ситуацию и мне чтобы не сбить тебя придется вьехать в столб или в другой автомобиль и недай бог в какой нить машине будут дети. Как это будет называтся? кого судить?
если ты слиняешь оттуда сразу же

Цитировать — Сообщение №36
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
ЦЫТАТА:::Новгородский стритрейс это натуральная клоунада, и никто меня в этом не разубедит. Редкие исключения типа Колиной 99 не в счет:::
РАЗУЙТЕ ГЛАЗА:wow:

Это как интересно понимать? значит если чип тюнинга или доработаной головки блока со спортивными валами снаружи невидно, значит машина простая?
Или из всех тюненых машин знают тока Колину 99, так в ней тож мало тюнинга, в основном затронут только двигатель и выкинут нах салон.
А как же 2108 с четырмя карбюраторами, облегченным маховиком, доработаной головой?
И таких машин немало, и людей тоже, увлеченных не только процессом гонки с вытаращеными глазами а именно доводкой своего автомобиля до совершенства.
Вот если бы та негативная энергия которая пошла на хаянье STREETRACING-а в нашем городе да в нужное русло,
было бы больше толку.....апсирать может каждый а вот реально сам бы кто нить попробовал провести хоть какоето мероприятие. Как один из организаторов сих мероприятий хочу сказать: ОРГИ Я ВАМИ ГОРЖУСЬ. Вы молодцы.
Кто еще наплевав на все свои дела, едет устраивать еженедельные заезды, просто так, потому что это движение автоспорта ему не безразлично.


Полностью поддерживаю эту точку зрения! "Не можешь - не суйся!!!"


Цитировать — Сообщение №37
22 сентября 2004 года
00
Mag- Полностью согласен!

Карабаска69- Такой ереси я вообще еще не слышал:D Еслиб этот твой "классный парень" подрезал тогда меня а не моего знакомого (которому кстати пришлось прыгать на бордюр) как минимум месяц больницы был бы ему гарантирован. Таких уе***ков вообще на дорогу выпускать нельзя, просто для общества опасно. Надеюсь следующим кого он вздумает подрезать будет камаз:D Кстати представь что ТВОЕГО ребенка сшибет такой обморок, тебе как, нелепости нести так же в кайф будет?

xolod- "А если ты переходя дорогу создашь мне аварийную ситуацию" - А светофоры для кого существуют? Или ездить\ходить по правилам уже стало западло?
Насчет рейсеров- Мне лично глубоко пофигу на это движение, про 99 я просто слышал что ей человек занимался, поэтому и сказал. Что у кого под капотом мне тоже глубоко нас**но битурба, твинтурба или десяток компрессоров. Один хрен, спортивная машина не предназначена для полетов по городу. А гонки я и по тв смогу посмотреть.

Цитировать — Сообщение №38
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
уточните кто и когда так делал .. будем выяснять и применять меры..
а если вы это ляпнули лишь бы языком почесать, то пожалуйста в "выяснялку дмб-чата"..



Читай выше. Про 888. Ну гоняет.... но он же прикольный :-) Да и привыкле все (кроме пешеходов и незнакомых людей.....)

P$: Да и про Кота как то было.... ссылку сейчас врядли найду...
Где его упрекнули за езду не по правилам на что он клево отмазался "типа это ж мы лису репетировали....." Так что теперь когда "лиса" кто не стритрейсер лучше из дома не выходить....


Цитировать — Сообщение №39
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Mag- Полностью согласен!

Карабаска69- Такой ереси я вообще еще не слышал:D Еслиб этот твой "классный парень" подрезал тогда меня а не моего знакомого (которому кстати пришлось прыгать на бордюр) как минимум месяц больницы был бы ему гарантирован. Таких уе***ков вообще на дорогу выпускать нельзя, просто для общества опасно. Надеюсь следующим кого он вздумает подрезать будет камаз:D Кстати представь что ТВОЕГО ребенка сшибет такой обморок, тебе как, нелепости нести так же в кайф будет?

xolod- "А если ты переходя дорогу создашь мне аварийную ситуацию" - А светофоры для кого существуют? Или ездить\ходить по правилам уже стало западло?
Насчет рейсеров- Мне лично глубоко пофигу на это движение, про 99 я просто слышал что ей человек занимался, поэтому и сказал. Что у кого под капотом мне тоже глубоко нас**но битурба, твинтурба или десяток компрессоров. Один хрен, спортивная машина не предназначена для полетов по городу. А гонки я и по тв смогу посмотреть.


Тогда я понять не могу, что же ты тогда в эту темку то сунулся, если дела нет?
И знаешь права тебе никто не давал говорить о ком -либо:"Таких уе***ков..."
Мало кому это понравится!!!!!


Цитировать — Сообщение №40
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Карабаска69
Я бы и не сказала, что кто-то из них мой очень хороший друг...
Но я этих людей уважаю!
Просто у кого-то голова есть, а у кого-то нет!


Из ваших речей получается "Если человек безбашенно гоняет, но он мой знакоймый - то это хорохо! А если мы его не знаем - то это не стритрейсер. И к нам он никокогоотношения не имеет...."

Цитата:
Первоначальное сообщение от Карабаска69
Просто Mag, я бы на твоём месте не стала оскорблять мало знакомых или не знакомых тебе людей. ОК? Как говорится "Не зная броду, не суйся в воду!"


Да я кажись никого и не оскрарблял....

P$: Кстати... последнюю форазу воспринимать как угрозу? Типа, не заводись на стритрейсеров....


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.