Тренировки

05 мая 2004 года
00
В среду 5 мая в 19.00 в кармане ярика будет мужская тренировка.

В четверг 6 мая в 19.00 в кармане ярика будет женская тренировка.

Просьба передать всем.
12 мая 2004 года
00
По причине плохой погоды и малого количество трудоспособного народа!

Прошу сообщить всем, у кого нет доступа к инету!

Цитировать — Сообщение №2
12 мая 2004 года
00
По метеопрогнозам погода завтра должна быть лучше. Поэтому решение о проведении женской тренировки будем принимать непосредственно в четверг.

Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2004 года
00
Печально, конечно, но сильный северный ветер делает невозможным проведение нормальной тренировки.
Поэтому сегодня, в четверг 13 мая, женской тренировки не будет!
Прошу тех, кто это прочтет, передать информацию девчонкам, у которых нет возможности посмотреть сегодня форум.

Цитировать — Сообщение №4
17 мая 2004 года
00
Состоится в 19:00 на Ярике!

Прошу быть всех, ибо необходимо решить вопрос с регулярным расписанием тренировок. Ваши предложения будут полезны.

Я предлагаю след. ваариант:

Вторник и Четверг с 19:00
(после работы все успеют)

Суббота с 18:00
(у кого дача и все такое, конечно не очень удобно, но зато в воскресенье есть свободное время)

Цитировать — Сообщение №5
17 мая 2004 года
00
Цитата:

Суббота с 18:00
(у кого дача и все такое, конечно не очень удобно, но зато в воскресенье есть свободное время)


Может лучше всё-таки воскресенье, потому что у меня почти каждую субботу всё такое.


Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2004 года
00
Соответственно, женские тренировки:

- пнд 19.00
- срд 19.00
- пнт 19.00
- суб 18.00 - вместе с мальчишками, кто желает


На этой неделе встречаемся завтра, во вторник, в 19.00 в случае отсутствия дождя и температуре более 6 градусов!

Прошу передать остальным.

Цитировать — Сообщение №7
18 мая 2004 года
00
А если будет 7 градусов, тоже будет тренировка? Холоднооо :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
09 июня 2004 года
00
Женская тренировка сегодня, в среду, 9го июня, в 19.30 будет!
Отменяющий форс-мажор - сильный дождь.
Претензии по типу "холодно", "ветер" и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Цитировать — Сообщение №9
10 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Женская тренировка сегодня, в среду, 9го июня, в 19.30 будет!
Отменяющий форс-мажор - сильный дождь.
Претензии по типу "холодно", "ветер" и т.п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!



Форс-мажор не состоялся, однако на тренировку появилось 2 человека, готовые заниматься - Женя и Аня. Еще пришла Светка, хотя играть она и не собиралась.
Хочется спросить, а где были все остальные? Погода была тренировочная, помниться в Волховском мы играли и при меньшей температуре!

Я пришел специально, чтобы провести тренировку, однако она сорвалась по причине безответственного поведения, других причин я не вижу, поскольку в понедельник было 14 человек, а сессия началась гораздо раньше!

Скажу от себя:
Мне очень жаль, девчонки, что вы так к этому относитесь. Я хочу и буду вкладывать все возможные силы, чтобы поднять уровень женского олтимата нашего города как можно выше, но в ответ я жду ... ВЗАИМНОСТИ - вашей отдачи на тренировках и соревнованиях! А где она???


Цитировать — Сообщение №10
10 июня 2004 года
00
А еще, я хотел обсудить с вами очень важные моменты относительно ЧМ. Пятница в этом плане день "Ч", а у вас можно сказать все как было месяца два назад, так и осталось...

Цитировать — Сообщение №11
10 июня 2004 года
00
Серж, я целиком с тобой согласен.

Потом не говорите, а вот нас опять забросили и никто не хочет нами заниматься.

Желания не видно. Мы то это делаем для вас, а не для себя.

Если вам всем очень тяжело ходить на трени, давайте тогда уйдем на каникулы на какой то период (например, на период сессии). Потому, что приходить ради 2-6 человек.. у нас и без того дел полно, уверяю вас.

И еще: когда мы начинали играть в Олтимат, Серега завел специальную тетрадочку, в которую записывал посещаемость тренировок. И если ты мало ходил, играть на соревнованиях тебе тоже давали мало. И мы ходили, пропуская только по самым уважительным причинам.
Видимо у вас надо делать так же.

Цитировать — Сообщение №12
10 июня 2004 года
00
Да, да, да! :yes: Возьмите нас в ежовые рукавицы :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №13
11 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фунтик
Да, да, да! :yes: Возьмите нас в ежовые рукавицы :rolleyes:



Блин, что вы как маленькие, сами ничего не можете?


Цитировать — Сообщение №14
16 июня 2004 года
00
какого х...я ени кто не ходит на треньки???
(кроме Миши Б-С, Тони и Ильи)
Че за херня?:?? Я вас спрашиваю?
Мне за.......ло приходить ждать и уходить .....
Давайте тогда отменим официальные трененовки???
а еще за сборную играть собираются????
ПОЗОР

Цитировать — Сообщение №15
16 июня 2004 года
00
Тренировка сегодня, 16 июня в 19.30 на ярике.
Отмена - идущий (не прошедший!) дождь.

Цитировать — Сообщение №16
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
какого х...я ени кто не ходит на треньки???
(кроме Миши Б-С, Тони и Ильи)
Че за херня?:?? Я вас спрашиваю?
Мне за.......ло приходить ждать и уходить .....
Давайте тогда отменим официальные трененовки???
а еще за сборную играть собираются????
ПОЗОР



гофур, ты чтоли лидер по посещаемости?
ты еще давай понтани, что надо играть даже под проливным дождем и в -10.
кроме того, некоторые утром только приехали, и были не в форме. идти при плохой погоде и в таким обстоятельствах не позвонив предварительно никому - проявить тупость. илье, например, было сказано, что тренировки скорее всего не будет. он поинтересовался, и пошел на свой риск. а то, что ты не додумался - это, извини, твои проблемы.


Цитировать — Сообщение №17
16 июня 2004 года
00
Во-первых, дождя в 19.00 не было, был только ветер.
Во-вторых, я хожу чаще всех, пратически!
В-третьих в Нижний ездили отнюдь не все, и это не повод для пропускания тренеровок.
Звонить каждый раз я не собираюсь,
и еще Ден, ты же сам девченок стыдил по этому поводу, а сами мы что лучше?

Цитировать — Сообщение №18
16 июня 2004 года
00
Олегыч, понимаешь, я как только вижу сомнительную погоду - сразу во-первых пишу на форуме, будет ли тренька.
И если думаю, что будет, то прошу кого-нибудь из девчонок сообщить об этом остальным.

Вот тогда есть повод ругать не пришедших.
А у нас если ты сам знаешь, что могут не пойти (погода, сессия, поездка...), то перестрахуйся - напиши в форуме. ИЛи позвони мне, например, я сам напишу. Пока не будет где то написано/сказано всем, что треня будет - так и будет получаться, что кто-то придет, а кто-то нет.

Цитировать — Сообщение №19
16 июня 2004 года
00
Ден, Михалыч сказал однажды, что если на момент выхода из дома нет дождя, то тренировка состоится! Я делал как говорил мне мой кэп. Форум читают менее 50% человек.
В нижний ездили Михалыч, Витек, Сашка, Шатохин, Миха, а остальные????

Цитировать — Сообщение №20
16 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Ден, Михалыч сказал однажды, что если на момент выхода из дома нет дождя, то тренировка состоится! Я делал как говорил мне мой кэп. Форум читают менее 50% человек.
В нижний ездили Михалыч, Витек, Сашка, Шатохин, Миха, а остальные????



Олег, делать надо не так, как кто то сказал, а делать надо подумав своей головой. Если чувствуешь, что народ может не придти - надо звонить, а не приходить из принципа молча, чтобы утром выложить пачку матов на форуме по типу "я такой хороший, а вы все козлы".
Все. Завязываем флудить.

PS по поводу 50% - многие спрашивают друг у друга "будет ли тренька". Так что если даже 30% твердо знают, что будет, то они смогут твердо ответить и тем, кто будет у них спрашивать.


Цитировать — Сообщение №21
16 июня 2004 года
00
Саня, в отношении тебя ты не совсем прав. :)

Цитировать — Сообщение №22
16 июня 2004 года
00
Саня, не воспринимай грубо то, что я напишу, просто мне подругому это не перефразировать:

Хватит ныть. У тебя будут результаты только если ты захочешь. И нытьем тут не поможешь. У нас никто никогда не занимался новичками (а тем более не новичками), поэтому если хочешь чему-то научится, не жди пока кто-то подойдет к тебе. Приходи на треньки, кидай, играй, не жди, пока тебя пригласят на поле, меньше сиди на замене, будь наглее.
А с опытом, которого у тебя почти нет, все прийдет.

Цитировать — Сообщение №23
16 июня 2004 года
00
Мда, господа мои хорошие, а все началось с того, что мы не пришли на тренировку в вторник, когда лил дождь. Ден я тебе поддерживаю по поводу твоих высказываний.

Саня не отчаивайся, все будет хорошо, теперь никто никуда не поедит будем только готовиться к ЧМ, а вообше Летом у нас всегда такие тренировки, для того, чтобы это изменить надо чтобы все захотели ЭТОГО. Еще причина есть сессия у многих. Надеюсь с июля все начнут ходить, так как ходили весь этот год. Нам надо еще в этом году все таки поиграть 7*7 и разработать или усовершенствовать тактики которыми мы пользуемся в зале (ЧР не загорами, а я хочу выйграть его, не знаю, как вы все).

Григорий.

Цитировать — Сообщение №24
16 июня 2004 года
00
хех :) ну вы блин даёте :) ...
мне что ли прийти ?:) .. а то совсем уже обленился :) ....

Цитировать — Сообщение №25
16 июня 2004 года
00
Санек, не надо прибедняться, так низко смотрится. Не стоит себя до такого доводить. Про подготовку молодежной сборной к ЧМ-у надо будет собраться на ближайшей тренировке(т.е. в чт) и все обсудить. Желательно, чтобы у каждого(юниора) были свои предложения по поводу проведения нашей подготовки.
В словах Дена есть доля истины, все же народ вчера уставший был, понять можно, а остальные, видать, подумав так же, просто забили.
Перед каждой тренировкой с кем-то созваниваться и узнавать, будет тренировка или нет, я НЕ СОБИРАЮСЬ, это тупо, так что лучше будет оставить предыдущее предложение, если во время выхода на тренировку нет сильного дождя, приемлемая температура воздуха и основная часть народа в городе, то тренировка состоится. Сейчас возможен вариант, что кто-то один будет обзванивать всех и узнавать о явке (т.к. часть народа сдает сессию), затем, при отказе значительной части посетить тренировку, сообщить об этом, по крайней мере на форуме.

Цитировать — Сообщение №26
16 июня 2004 года
00
И все-таки дождя вчера с 19.00 до 22.00 на ярике не было.
2Витька: я занимался с новичками, и результат есть, хоть и не тот, которго я ждал!
И с тобой Витек занимались.
Не занимались только со стричками (Ден, Михалыч, Миха, Гриха, я, Федоров, Леха, Попов),
а остальные - наша заслуга, скомно так сказал....:-)

Цитировать — Сообщение №27
17 июня 2004 года
00
Ребята, какие санкции. О чем вы тут говорите.

Встали в позу "я не собираюсь никого обзванивать".
Где кто то это требовал?

От вас требуется в случае неуверенности насчет тренировки (чаще из-за погоды) запостить объяву на форуме и позвонить 1-2 человекам (не думаю, что это "тупо" и сложно). Лучше, если позвоните Сержу. И все.
Все равно все звонят ему. И если вы скажете, что собираетесь идти, то Серж даже если сам не пойдет играть, всегда говорит что "народ вроде собирается". И шансов что наберется игровое кол-во народа - много больше.

А если же вы идете после дождя на сырую землю МОЛЧА - то вот это действительно ТУПО. Не надо здесь вставать в позу типа "мы крутые и играем в любую погоду", если вы заметили, то это не так (может раньше было, счас нет). Поэтому лучше постараться что-то сделать для того, чтобы людей собрать. А не подходить по принципу "мне тут все должны (придти играть)".

Обидно на самом деле только тогда, когда не приходят в хорошую погоду и без ув. причины.

Цитировать — Сообщение №28
17 июня 2004 года
00
Надеюсь, сегодня то уж никто не сообразит пойти играть? :)

А то у меня резиновые сапоги на дачу увезены ;)

Цитировать — Сообщение №29
17 июня 2004 года
00
Ну разве, что CRAZY :) могут тренероваться в такой дождь :)

Цитировать — Сообщение №30
17 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Не занимались только со стричками (Ден, Михалыч, Миха, Гриха, я, Федоров, Леха, Попов),
а остальные - наша заслуга, скомно так сказал....:-)



угумс... мы сами с собой занимались :) ...
и вроде неплохо получалось :)


Цитировать — Сообщение №31
18 июня 2004 года
00
У меня просто нет слов, давайте созвонимся перед тем, как поехать на ЧМ, предварительно на гесметео заглянув, там подскажут, стои ехать или нет.

Цитировать — Сообщение №32
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Надеюсь, сегодня то уж никто не сообразит пойти играть? :)

А то у меня резиновые сапоги на дачу увезены ;)



А почему нет??
Мы с Михалычем пришли. Поле было АБСОЛЮТНО сухое. Небо АБСОЛЮТНО чистое. И дождя АБСОЛЮТНО не было. Было АБСОЛЮТНО тепло.

Если в такую погоду не играть, то извиняйте.


Цитировать — Сообщение №33
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
А почему нет??
Мы с Михалычем пришли. Поле было АБСОЛЮТНО сухое. Небо АБСОЛЮТНО чистое. И дождя АБСОЛЮТНО не было. Было АБСОЛЮТНО тепло.

Если в такую погоду не играть, то извиняйте.



Не спорю. Когда я писал мессадж - за окном был ливак :)

Я не смог придти по другим причинам, о чем и предупредил Сержа заранее :)


Цитировать — Сообщение №34
18 июня 2004 года
00
Давайте сегодня тренировку устроим? В субботу опять половина не сможет.

Цитировать — Сообщение №35
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Trollkarl
Давайте сегодня тренировку устроим? В субботу опять половина не сможет.


Во истину первая здравая мысль в этой теме.
Я за. :)


Цитировать — Сообщение №36
18 июня 2004 года
00
Сегодня женская тренировка

Цитировать — Сообщение №37
18 июня 2004 года
00
Субботу отменять нельзя - общая тренька, там всегда много народу.

Цитировать — Сообщение №38
18 июня 2004 года
00
А никто не отменял субботу.

Цитировать — Сообщение №39
18 июня 2004 года
00
эээ. Сегодня я, например, не смогу. У нас теория с девушками.
Но завтра - буду 100%.

Цитировать — Сообщение №40
18 июня 2004 года
00
Решайте быстрее, ато я опять поздно узнаю

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.